Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Погоны милиции Украины

Root

Админ
Reaction score
437
Уважаемые пользователи. Для помещения на форум, нужны качественные изображения погон милиции Украины от рядового до генерала. Будем очень признательны за любые ссылки

Root

Админ
Reaction score
437
вопрос остается открытым. Ищем погоны более качественные. Эти некрасиво стали

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
весь инет перерыл - нифига...эти вроде ничего...можно и оставить
ну, а если нет, то найти человека, кто нарисует...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Во-во... И шоб погоны "генерала вн. службы Украины" - обизательно!))))))))))))))))))))

iddqd

подполковник
Reaction score
372
вопрос остается открытым. Ищем погоны более качественные. Эти некрасиво стали
А что не так с этими? Разрешение не то, что достаточное, а избыточное. Что не так и как нужно? Может, будет достаточным редактирование этих, а не создание с нуля.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А что не так с этими? Разрешение не то, что достаточное, а избыточное. Что не так и как нужно? Может, будет достаточным редактирование этих, а не создание с нуля.
а вообще то да...как надо и что надо?

Root

Админ
Reaction score
437
надо тоже самое, только хорошего качества. Ну и как просит ВВ-шник, генерала армии)

iddqd

подполковник
Reaction score
372
например, как эти
Вот, минута. Все остальные делаются так же быстро.

Только не пойму, зачем такое избыточное разрешение, если они будут всего-лишь миниатюрой в профиле.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,168
Тоже завидую...
mss, тут http://talks.guns.ru/forumtopics/122.html люди тоже красиво делают, некоторые пытаются объяснить как, у меня не получается...

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Думал, сделаю только завтра, а уже почти и сделал. На 70% готово. Небольшая заминка с МНС поскольку не было исходника.
Промежуточный результат. На шевроны тени не накладывал, следы центровой линии полностью не убирал. Полосы на шевроне не дорисовывал и не редактировал, поэтому, некоторые из них выглядят размытыми. Все остальные виды погон готовы примерно на столько же. Если устроит - продолжу.

Ну или любой другой, если найдётся. Но опять же, при масштабировании всё это будет лишним и в данном случае необходимость в избыточной детализации пропадает.

Rumka

старший прапорщик
Reaction score
543

Я тут посмотрел и нашел у себя парадные погоны такого план.

NessKV

рядовой
Reaction score
0
Что за звание сотрудников милиции? Один с большой серебряной звездой. А другой с 5-тьма мелкими (если я не ошибаюсь).

NessKV

рядовой
Reaction score
0
Вызывал. По скольку я имел возможность общаться с одним, а другого я практически не видел. То общался я с Майором. А другой, как я ранее написал что "возможно ошибаюсь" был Капитан. Спасибо за информацию.

NessKV

рядовой
Reaction score
0
Ну-ну, святые что дальше? Поглумились, понравилось, пообсуждали не стыдно? Не собираюсь сраться тут и обсуждать кто и что тут делает... Цырк! Однако я своё узнал.. Делайте выводы спецы своего дела, в любой ситуации человек прежде всего должен оставаться человеком. Ах да, мне 22.

Джонник спасибо.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Ну-ну, святые что дальше? Поглумились, понравилось, пообсуждали не стыдно? Не собираюсь сраться тут и обсуждать кто и что тут делает... Цырк!
Уважаемый, кто служил в армии, тот в цирке не смеется, сам работал в цирке и служил в армии. Не напрягайтесь, читайте форум, общайтесь и Вы все поймете. Юмор нам строить и выживать помогает.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Ну-ну, святые что дальше? Поглумились, понравилось, пообсуждали не стыдно? Не собираюсь сраться тут и обсуждать кто и что тут делает... Цырк! Однако я своё узнал.. Делайте выводы спецы своего дела, в любой ситуации человек прежде всего должен оставаться человеком. Ах да, мне 22.

Джонник спасибо.
Откуда столько желчи? Есть *опыт* общения с милицией? А вот хамить и учить жизни здесь не надо.

Сверху