Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Поиск места службы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Есть желание перевестись в другой ОВД.
Причины личного характера, со службой не связаны.
Хорошие характеристики, взысканий нет и не было.
Предпочтительно блок МОБ (УИМ не предлагать - сорри, не мое), опыт практической работы в сфере ООП - 6 лет. Знание ЭВМ - 5, русский, украинский свободно.

з.ы. Если что нас двое...+ выпускница факультета блока МОБ.
Желательно, чтоб в этом городе были горы, лес, море/озеро/большой водоем (привык к такому))

з.з.ы. Почему ? Да просто надоел этот город, так что просто мочи нет.
Но может попустит.

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
взысканий нет и не было.
Я б такого співробітника на гарматний постріл до свого відділу б не підпустив.
Желательно, чтоб в этом городе были горы, лес, море/озеро/большой водоем (привык к такому)
+ боулінг, більярд, аквапарк, сауна, ресторан із стріптізом, французькою кухнею (трюфелі обов"язкові) і серйозними запасами "Бургундського" урожаю 1888 року.

нас двое...+ выпускница факультета блока МОБ.
Напевно колишня сильно дістає. Добре, що тепер за "обліко моралє" взисканій не дають.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
МСС, вот только не надо трындеть.
Я же не буду писать, что 4 раза пытались уволить и 1 раз посадить, но по итогу даже дисциплинарку не дали - свое дело стараюсь знать туго. Отметок в деле нет, только память у участников шоу-программ.

Человеку выросшему на берегу моря, сложновато освоиться там где этого нет - кому легко, а мне нет. Если бы меня тупо переводили, то там да без вариантов надо ехать куда посылают, а если сам ищу, то могу я повыбирать))) ?

Бывшая не достает, так как ее нет - поэтому не надо трындеть, примеряя свой жизненный опыт к моему.

Просто меня ЗАИМЕЛ этот город....и эта служба...психологи уже бессильны, подходит черед психиатров))

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,621
Человеку выросшему на берегу моря, сложновато освоиться там где этого нет - кому легко, а мне нет. Если бы меня тупо переводили, то там да без вариантов надо ехать куда посылают, а если сам ищу, то могу я повыбирать))) ?
Да Вы то можете повыбирать, вопросов нет, да вот только выберут ли Вас? Перевод в другой город, даже в пределах области вопрос не простой, а тем более, если хотите еще и в конкретную службу. Процинкуйте лучше всего (конечно лично и конечно с приездом в тот райотдел) в близлежащих РОВД.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Есть по-соседству вакантные места, но это понятно))) мало кто хочет служить в этом подразделении, кто успевает тот сбегает))

Выберут не выберут, это дело конечно такое....

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
Фанат, ну навіщо так нервуватися? Я ж любя. Ви ж бачите, скільки я ржущих рож в кінці посту поставив. Пожартував я. Ну, так мені продовжувалося те, що ви написали. Якщо образив вас - то прошу вибачення. Більше не буду.

Можу пошукати в нас. Але не думаю, що бандерівщина зацікавить. Гори в нас - тільки на півдні області, а я - на півночі. Ліс - навалом. Озера? Є ставки (пруды), є Західний Буг.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Если не затруднит, буду благодарен - регион не очень важен.
Главное не Восток

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
6,043
Фан! Денех хватит на жильё? Если да, то мест не меряно!

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,734
круто :spiteful:

Я же не буду писать, что 4 раза пытались уволить и 1 раз посадить, но по итогу даже дисциплинарку не дали - свое дело стараюсь знать туго.
где-то прочла афоризм, типа, если Вы не сидите в тюрьме, это не Ваша заслуга, а наша недоработка:yahoo:
4 раза уволить, 1 раз посадить - крутая характеристика:crazy:

Просто меня ЗАИМЕЛ этот город....и эта служба...психологи уже бессильны, подходит черед психиатров))
может действительно обратится к специалистам, у нас на форуме даже есть раздел психологический, там Вам могут дать советы и Вы возможно измените отношение к городу и не захотите переезжать и отпадет необходимость перевода. Если я не ошибаюсь у Вас признаки депрессиии, это нужно уже лечить медикаментозно, но уверяю Вас этот диагноз проходит и жизнь налаживается.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
От же вы - мастера фигурного флужения!..:sorry:
Нет чтобы чего по делу посоветовать-предложить...

Фан, а может, вам "шкуру" немного сменить?:pardon:Ну например - попробовать в ВВ обратиццо... Где у нас че - эт вы и без меня знаете, а человеки с такой квалификацией у нас востребованы...:blush:

Inspector

старший прапорщик
Симпатии
211
Если не затруднит, буду благодарен - регион не очень важен.
Главное не Восток
Хотел было предложить попробовать зам. нач. РО по МГБ в областном РО (речка, лес, свежий воздух и почти не тронутая природа прилагается), но увидев последнюю фразу, понял, что Харьковская область не канает.:pardon:

Sacha

рядовой
Симпатии
0
ищу работу регион не имеет значения только одна проблема я недавно уволился

Симпатии
342
Класс! А что нибудь о себе не хотите рассказать. Так сказать форму 1 или резюме, наличие взысканий причины увольнения.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть работа ,специальность- забойщик - трудоустройство на шахтах Донбасса,опыт работы в милиции пригодится в качестве мишени для подьeб..к!

Sacha

рядовой
Симпатии
0
уволился по собственному желанию ( никаких компры не было ) в связи с семейными проблемами. Стаж работы более 8 лет из них 7 лет только на оперативной работе. Звание старший лейтенант.

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

взысканий 7 ( по дисциплине нету ) поощрений тоже 7

Последнее редактирование:
Симпатии
342
регион не имеет значения
Не понял? А почему бы Вам не восстановиться по месту бывшей службы? В принципе кадры любого УВД Вам это в первую очередь и предложат, а потом если захотите переводитесь. Это к тому что Вас по бывшему месту службы лучше знают. И если по бывшему месту службы Вас не захотят восстанавливать ТО ВОЗНИКАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ.

Sacha

рядовой
Симпатии
0
просто с начальником вошел в некоторые разногласия ( начальником отдела ) и когда я сейчас приеду восстанавливаться то он может дать мне такую характеристику что и в тюрьму не возьмут. получилось следующие я работал в КМСД начальник попросил что бы не сократили должность БЕП чтобы я поработал на ней на что я согласился, ну когда понял что не справлюсь попросил перевести меня в УР на что мне было отказано и на перевод тоже самое

Симпатии
342
просто с начальником вошел в некоторые разногласия ( начальником отдела ) и когда я сейчас приеду восстанавливаться то он может дать мне такую характеристику что и в тюрьму не возьмут
Ув. Саша. В кадрах любого региона будут проводить изучение Вашего личного дела и потребуют характеристику или атестацию (если ее нет в л/д) с бывшего места работы. Как я понимаю у Вас возникли разногласия и Вы уволились. А видели ли Вы представление на увольнение или аттестацию? Приглашали ли Вас на атест. комиссию? Если не видели то большой процент вероятности того что Ваш бывшый Вам накакал в бумаги при увольнении, или накакает в характеристике которыю у Вас потребуют. Потому как по мне шансов на назначение вновь у Вас нет. И то Вы согласны на любой регион тоже возникают вопросы. Я закончил, хотите пробуюте НО вряд-ли. Может др. кадровики Вам посоветуют что-либо еще?

Sacha

рядовой
Симпатии
0
на аттестации я не был но видел ее. там все в порядке кроме одного что я несоответствующий именно должности БЕП

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
на аттестации я не был но видел ее. там все в порядке кроме одного что я несоответствующий именно должности БЕП

А у Вас написано, что Вы в ЁКЛМН работаете.....

Sacha

рядовой
Симпатии
0
просто я не считаю что работал в БЕП, а в КМСД у меня стаж работы более 6 лет и работу КМСД и УР я знаю лучше чем БЕП

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,613
просто я не считаю что работал в БЕП, а в КМСД у меня стаж работы более 6 лет и работу КМСД и УР я знаю лучше чем БЕП
Вам нужно было не увольняться,а переводится.теперь нужно искать волосатую лапу,без нее проблематично.

Sacha

рядовой
Симпатии
0
на перевод мне рапорты не подписывал начальник со словами никакого перевода только увольнение

Симпатии
342
При увольнении созывается аттест. комиссия и готовиться аттест. лист в котором:

4.11. На підставі всебічного розгляду показників роботи, професійної компетентності працівника і його ділових та особистих якостей комісія шляхом відкритого голосування приймає один з таких висновків:
- займаній посаді відповідає;
- займаній посаді не відповідає.
Одночасно комісія може приймати одну з таких рекомендацій:
- заслуговує на висунення на вищу посаду (на яку саме);
- заслуговує на зарахування до резерву кадрів на висунення;
- заслуговує на направлення на навчання до навчального закладу системи МВС України;
- підлягає переміщенню на рівнозначну посаду (ротації) (на яку посаду і причини переведення);
- підлягає переведенню до іншого підрозділу із зазначенням мотивів переведення та обґрунтування можливої потреби в направленні на перепідготовку;
- підлягає переведенню з вищої посади на нижчу з викладенням причини і на яку саме посаду доцільно призначити;
- підлягає звільненню з органів внутрішніх справ (через службову невідповідність, за віком, станом здоров'я згідно з висновком військово-лікарської комісії чи з інших причин).

А вообще если логически подумать то не может там быть ВСЕ В ПОРЯДКЕ даже если заключение аттестационной комиссии "что я несоответствующий именно должности БЕП". С Ваших слов получаеться что текст аттестации нормальный а должности (какой-либо БЕП БОП и т.д.) Вы не соответсвуете. Так?

Sacha

рядовой
Симпатии
0
такого вообще не было наш кадровик все написал вместе с начальником а именно что я не соответствую занимающий должности. остальное что показатели есть, дисциплина тоже нормально это единственное что не соответствую занимающий должности но эту аттестацию приготовили после того как я написал рапорт на увольнение никакого голосования не было.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,621
такого вообще не было наш кадровик все написал вместе с начальником а именно что я не соответствую занимающий должности. остальное что показатели есть, дисциплина тоже нормально это единственное что не соответствую занимающий должности но эту аттестацию приготовили после того как я написал рапорт на увольнение никакого голосования не было.
В аттестации расписывались при ознакомлении? С Ващей стороны замечания к тексту аттестации были (письменные конечно). После принятия решения ознакамливали Вас?

Sacha

рядовой
Симпатии
0
В аттестации расписывался когда ознакомлялся. После принятия решения нет, а про письменные замечания я вообще то и не знал

Paradizo

рядовой
Симпатии
5
Вам нужно было не увольняться,а переводится.теперь нужно искать волосатую лапу,без нее проблематично.
Піздно, як кажуть "пити борджомі, якщо почки відмовили", в теперішній час вам краще влаштувати життя в іншій сфері народного господарства, ваш досвід знадобиться скрізь, маю на увазі досвід БЕП, КМСН і т.і., головне щоб залишились дружні стосунки з співробітниками відділку де ви працювали.

Sacha

рядовой
Симпатии
0
та я вже влаштувався але чомусь відчуваю що не в своїй тарілці а з хлопцями з райвідділу дуже добрі відносини

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху