Поиск родственников.

sergeyd952

New member
Reaction score
0
Здравствуйте.
Хочу обратиться к Вам за помощью в поиске родственников. А именно моего деда по линии моей матери и его детей. Как мне объяснили, проще всего это сделать через ЗАГСы. Регион поиска - вся Украина. Но, к сожалению, за одну найденную активную запись в ЗАГСе хотят 100$, для нас это финансово невозможно. Проблема в том, то мой дед был женат очень много раз и имел около двадцати (по некоторым данным 22) детей. Среди которых моя мама.
Если у Вас есть возможность помочь, я буду очень благодарен.
Спасибо.

sergeyd952

New member
Reaction score
0
Балог Войтех(по другим данным - Борис.И в мамином паспорте написано, что она по отчеству почему-то Борисовна) Йосипович, родился 1933-1934 года, по национальности венгр.У нас есть старая выписка, документ в котором в графе национальность так и написано - венгр.
У меня есть следующая информация:
"Кажется, что Балог Войтех Иосифович родился в 1937 году, августа 3 дня, и жил он в Таловой балке Кировоградской области."
В конце 90-х начале 2000-х годов, мы посещали Закарпатскую обл. Украина.В ходе этого посещения, мы нашли сестру маминого отца.Сестра маминого отца жила в Закарпатской обл, Виноградовском районе, с.Чорний поток(Чорний Потік, на украинском языке).Она сказала, что отец моей мамы, на то время проживал в Кировоградской обл, (Сейчас називается Кропивницкая обл.), Украина, со своей очередной женой.Скорее всего, в силу свого уважаемого возраста, отца моей мамы уже нет в живых.
Спасибо.

Glazgo

полковник
Reaction score
3,841
в поиске родственников.
Вряд ли кто поможет . Те кто может помочь должны использовать свое служебное положение в непонятных целях . Запросы в основном идут через подпись начальника ,а начальство может спросить а на фига это нужно . Часть родственников вы можете найти и сами за один день . Например ... Открываете В Контакте . В поиске вводите Балог . Далее выбираете страну поиска .И всем людям с такой фамилией пишите заготовленое письмо с пояснением чего вы хотите . Так же и в фейсбуке и других соцсетях . Главное найти хоть одного а дальше цепочка может продолжиться сама собой .
На закарпатье это распространеная фамилия конечно , но по другому вряд ли получится ..

Сверху