Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Покращення.... или жизнь налаживается....????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,676
Сегодня, 27 февраля, свел счеты с жизнью следователь следственного управления УМВД Украины в Николаевской области Виталий Осадчий. Об этом на своей странице в социальной сети "Facebook" написала правозащитница, глава николаевской областной приемной Украинской Хельсинской группы Елена Кабашная.
- Сегодня свёл счёты с жизнью, повесился, следователь главного следственного управления УМВД в Николаевской области Виталий Осадчий. Говорят, из-за кредитов и безденежья. Очень печально! – пишет Елена.
В областном управлении милиции подтвердили факт самоубийтсва их сотрудника.
Вместе с тем, издание «НовостиN» сообщает, что труп обнаружили сегодня в 6 утра в подъезде жители дома на улице Колодезной, 17, и отмечает, что погибший является уже бывшим сотрудником милиции.
Тело висело на лестнице, между вторым и третьм этажами. Жители вызвали милицию. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа Центрального РОВД, следователь и эксперты.
Напомним, «Преступности.НЕТ» сообщали, что сотрудник Центрального райотдела милиции обращался к Министру внутренних дел Виталию Захарченко с жалобой на то, что в Николаеве правоохранителям платят маленькую зарплату сравнительно с другими регионами страны. Поэтому милиционер признался, что им приходится продавать преступления, чтобы прожить.
http://www.pn.mk.ua/articles/54363.html
Сложно даже что-нибудь сказать по данному поводу, неужели всё стало настолько "хорошо"....???

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
следователь главного следственного управления УМВД в Николаевской област
Знову журналісти облажалися?

погибший является уже бывшим сотрудником милиции
А це як розуміти?

А по темі? Жах!!! Хай з Богом спочиває......................................

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
в Николаеве правоохранителям платят маленькую зарплату сравнительно с другими регионами страны.

Когда был в учебке, самое низкое денежное обеспечение было у николаевских и запорожских - это правда:(

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Сложно даже что-нибудь сказать по данному поводу, неужели всё стало настолько "хорошо"....??
Что-то тут не так.
Хотя зарплаты в МВД меня таки удивляют. Рисковать собой за какие-то копейки?
Хотя... Год обучения на следака в академии им. Мудрого в Харькове стоит 19600грн. Вопрос: если оно не окупается потом, то какой смысл?
Короче говоря, система построена так, чтобы туда шли желающие нарубить бабла. Честные люди нередко заканчивают так :(
А вообще, как по мне, то лучше уметь наёмывать государство больше, чем оно нас.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Когда был в учебке, самое низкое денежное обеспечение было у николаевских и запорожских - это правда:(

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
то лучше уметь наёмывать государство больше, чем оно нас
Ну, далеко не кожному це дано..............

Погана така держава, в якій все зав"язано на такому принципі ...... ИМХО

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
Как говорил препод в универе: наше законодательство далеко не совершенно, поэтому, нужно хорошо знать законы, чтоб уметь их обойти...

SGR

майор
Reaction score
484
Поэтому милиционер признался, что им приходится продавать преступления, чтобы прожить.
интересно - следователь открыто пишет министру, что он продаёт преступления
может оно так и надо?

слесарь пишет министру ЖКХ, что он ворует и продает трубы,

врач - министру здравохранения , что он берет взятки, торгует дефицитными лекарствами и продает органы для трансплантации

торгаши - минстру торговли о том, что обвешивают и обсчитывают покупателей

вояки - минстру обороны - как они продают остатки армии

шахтеры - министру угольной промышленности - как они воруют неучтенный уголь

банкиры - министру финансов - как они тырят деньги

судьи - минстру юстиции - как гребут взятки в судах

СБУшники - руководителю службы о том,как они продают гос.секреты иностранным разведкам

а министры, все как один ,пишут ПРЕЗИДЕНТУ, что они вынуждены воровать, так как им НЕ ХВАТАЕТ ЗАРПЛАТЫ :D

это все вместо того,чтобы КАЖДЫЙ на своем рабочем месте добросовестно выполнял свои обязанности :D
гораздо легче, прикрывшись этой фразой, делать вид ,что что-то делаешь, получать, пусть и маленькую, но стабильную зарплату, а остальное доворовывать - НУ ВЕДЬ НЕ ХВАТАЕТ ЖЕ, :D
ПОЭТОМУ Я ВЫНУЖДЕН ВОРОВАТЬ,
НО Я ПОСТАВИЛ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ТОМ, ЧТО ВОРУЮ СВОЁ РУКОВОДСТВО и ПОКА ОНО НЕ ПОВЫСИТ МНЕ ЗАРПЛАТУ - Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ВОРОВАТЬ :D

да её,той зарплаты , НИКОГДА нам не хватало и хватать НЕ БУДЕТ
этого не понимают только ненормальные

отзовитесь КОМУ ХВАТАЛО зарплаты в 80-е,90-е,2000-е годы :diablo:
есть тут такие?
но раньше у 90 процентов людей была совесть, у кого не было совести - был страх перед наказанием,а сейчас : НИ ТОГО НИ ДРУГОГО

и от того, что бессовестный ворующий работник пишет оправдательное письмо точно такому же ворующему министру - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

вот вам - это то, что сегодня в головах :D
это к тому, о чем я сказал выше

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Погана така держава, в якій все зав"язано на такому принципі
Нажаль, вірно. Але ще гірша та, яку ми вже 20 з лишнім років бачимо, в якій діє інший принцип - "закон один, та не для всіх". Як кажуть, "я люблю свою країну, та ненавиджу державу".
Неможливо поважати закон, який захищає зрадників свого народу, а народ просто використовує та зневажає. Я б міг багато чого зараз написати, але не хочу писати це відкрито. Якось "накатаю" статтю, яку розішлю не через форум тим, кому я б це довірив.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Бог ему судья............................................................

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху