Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Покусать милиционера в Тернополе можно за 200 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,968
Как сообщили корреспонденту УНИАН в городском отделе милиции, на хулиганское поведение студента поступила жалоба из бара, где тот отдыхал с друзьями. На место происшествия выехали сотрудники милиции. Однако на появление милиции студент отреагировал агрессивно, стал оказывать сопротивление стражам порядка, пиная их и кусая.
Молодого человека задержали и доставили в горотдел милиции. Им оказался гражданин Конго, студент Тернопольского национального технического университета.
В отношении него был составлен админпротокол по ст. 185 Кодекса Украины об админправонарушениях (злостное неповиновение законному распоряжению работника формирования по охране общественного порядка).
Тернопольский горрайсуд принял решение за содеянное правонарушение взыскать со студента 200 грн штрафа.

http://www.unian.net/news/506301-pokusat-militsionera-v-ternopole-mojno-za-200-grn.html

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
...на появление милиции студент отреагировал агрессивно, стал оказывать сопротивление стражам порядка, пиная их и кусая.
Им оказался гражданин Конго
=-O Ни :censored: себе! Вообще о:censored:ели обезьяны! Сотруднику нужно от греха подальше провериться на СПИД и сделать дежурные 40 уклов, а бешенной обезьяне нужно в срочном порядке выбить жемчужные зубы и отправить домой на пальму! :mamba:

nukus

подполковник
Reaction score
800
=-O Ни :censored: себе! Вообще о:censored:ели обезьяны! Сотруднику нужно от греха подальше провериться на СПИД и сделать дежурные 40 уклов, а бешенной обезьяне нужно в срочном порядке выбить жемчужные зубы и отправить домой на пальму! :mamba:
Доминошками

Reaction score
20
всего 200 грн за штуку??? прикольно. а эта цена зависит от должности и звания? а то я б шиканул тысячи на полторы, заказал бы себе пару начальников, готов оплатить по безналу... "уже гулять - так гулять!"))))

• Like
Reactions: mss

Arcan

старший сержант
Reaction score
41
Твою мать!!! А представляете, чтобы СМ покусал того студента? Уже бы дерьмократическая пресса захлебывалась от гнева! И делюга была бы возбуждена! Хоть бы уже в правах с простыми гражданами уровняли... А так мы в нашей стране намного большее г..но, чем самый последний бомж.

nukus

подполковник
Reaction score
800
Еще прикол:

http://sport.rbc.ru/football/newsline/30/05/2012/353396.shtml
"Там было двое или трое ребят, и им повезло, что полиция приехала так быстро, потому что, клянусь вам, я бы:) избил их. Я бы уничтожил их. Надеюсь, это не повторится в будущем, потому что если кто-то бросит банан в меня на улице, мне придется сесть в тюрьму, потому что я убью их", - рассказал Балотелли в интервью France Football.
Итальянец также рассказал, что сталкивался с расистскими выпадами и на поле – например, в 2009 году его оскор###ли фанаты "Ювентуса". По словам Балотелли, он уже решил, что он уедет с Евро-2012, если что-то подобное случится и там.
Я вот понять не могу... Если их оскор###ют бананы, значит они всё понимают и сами. В смысле, что они обезьяны или недалеко от них ушли. Потому что белого человека банан сам по себе не оскор###ет никак. Каким овощем или фруктом надо бросить в русского, чтобы оскорбить по национальному и расовому признаку??? Морквой??? Неужели они не понимают что раздувая банановые скандалы, они как бы признают: "Да, мы обезьяны, и напоминание об этом оскор###ет наши обезьяньи чувства"

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Грей. ​В следующий раз за такие высказывания уйдешь в баню. Пока предупреждение. На форуме и русские общаются.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Мда... как-то сложно у них с восприятием. реагировать на действия долбанутых... глупо. Я раз в год стоял 14 октября на маршах подобных быков, которые, видя нас орали: "Эй Си Эй Би". Но мне было плевать, наоборот, Я смеялся над ними, потому что, пытаясь выдвинуть свою "национальную бандеровскую идентичность", они не смогли даже своего лозунга придумать и использовали чужой, что еще раз показывало, какие они ДЕБИЛЫ.

invasor

старший сержант
Reaction score
28
Срочно заказываем автобус для перевозки в Тернополь господ, напрашивающихся на покусание :rofl:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху