Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Полиция Парижа задержала гей-активиста Николая Алексеева на 10 часов

ritz

капитан
Симпатии
765
Полиция Парижа задержала гей-активиста Николая Алексеева на 10 часов

Лидер движения Gay Russia Николай Алексеев провел 10,5 часов под арестом в парижской полиции после того, как был задержан при попытке передать петицию в российское посольство относительно необходимости соблюдения Москвой прав сексуальных меньшинств.

«Париж! Мой первый арест за пределами России. Три раза брали отпечатки пальцев, наручники, камеры и полицейский, который меня чуть не убил», – пишет n_alexeyev.

«В России в полиции можно пользоваться мобильными (телефонами) и даже iPad, а во Франции в полиции в носки залезают, – отметил лидер движения Gay Russia. – Париж умер для меня навсегда. Позор Франции и всей банде Саркози!»

«Саркози все больше становится похож на наших современных российских правителей», – подытожил alexeyev.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Долго смеялась. "Пожал плоды" западной демократии. :yahoo:

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
«В России в полиции можно пользоваться мобильными (телефонами) и даже iPad, а во Франции в полиции в носки залезают, – отметил лидер движения Gay Russia. – Париж умер для меня навсегда. Позор Франции и всей банде Саркози!»
Vive la France!

ritz

капитан
Симпатии
765
не вважайте, що підтримую сьогоднішню владу Росії, але просто мрію, щоб подібне відчули на себе Новодворська з Нємцовим і Каспаровим.

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Мужик у врача:
- Доктоp, кажется я гей! Мне нpавятся мyжчины!
- Вы известный певец?
- Hет.
- Вы знаменитый актеp?
- Hет.
- Вы попyляpный шоyмен?
- Hет.
- Так какой-же вы гей! Вы обыкновенный пидоp!

Парадокс: педерастов в нашей стране гораздо больше, чем геев...

Сверху