Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Полис Раша...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Люди у кого есть инфа????????????????????? так долго перерывов даже после атаки не было.
Добрый:
Недельное молчание нашего форума (полис - раша) породило много недомолвок и слухов. Лично я слышал варианты разные - смешные и тупые, не буду их перечислять. Есть фактура, есть наша версия, этим и поделюсь. Долбанули нас мощной ДДос атакой прошлый вторник. Атака эта не прекращается и по сей день. Но, самое интересное, положили не только наш форум. Параллельно и теми же методами положили еще "Новую газету". Слышал что долбили еще по паре ресурсов, чем закончилось не знаю. Мы и "Новая" лежим до сих пор. Базы в порядке, целы. Закончат долбить - вылезим в эфир.
Подвоха со стороны МВД не наблюдаем. Не для кого не секрет что форум зарегистрирован на меня без малого 4 года и это видно при любом запросе о принадлежности доменного имени. ,Уж если бы к нам были вопросы, полагаю что я был бы приглашен для душеспасительной беседы. Этого не было. Один юзер в беседе по аське с нашим экспертом взял на себя ответственность за акцию, сославшись на ссору со Скайментом. Не думаю что это серьезно.
А теперь о том, кто бы это мог быть. Модная идея "Милиционера с человеческим лицом", которую мы пропагандируем уже несколько лет, распространяется в правозащитном отребье. Появились отдельные сайты, которые стремятся к лидерству в этих вопросах. А здесь мы, новая газета в тени их держим. За истекшие 3 месяца наши модераторы устали чистить ссылки на отдельные ресурсы, якобы поддерживающие милицию. При этом их админы сидят в Эстонии, а домменно - хостинговое хозяйство надежно спрятано за звездно - полосатой шторой. Не буду их называть - пиарит, не просите. Сами знаете о ком. А не знаете, так и не надо. Так вот, подпитка их идет от зарубежных грантов, цель которых сами понимаете какая. Поэтому считаю что Ддос атака проплачена долларами. Повторю. Последнее, это лишь догадки. Может быть я и ошибаюсь. Нас много долбили за 4 года, но так мощно - впервые.
Жму всем руки, спасибо за поддержку!
http://police-club.ru/index.php?/topic/318/

многие здесь http://www.law-enforcement.ru/

investigator

полковник
Reaction score
113
Немесіда, можете у нас пока приземлиться. У нас места хватит)

esss

рядовой
Reaction score
0
Ответ на заявление Немесіда (сюда текст не буду тащить)
http://dymovskiy.name/forum/showthread.php?t=487&p=5116&viewfull=1#post5116

Запускайте форум, разбирайтесь уже. Закулиса и сами знаете кто здесь нипричём:).

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

День добрый. Очень много пользователей там стало, нагрузки не выдерживает он, короче. Так что они сейчас "переезжают" куда-то. Ну, как-то так...Когда форум отвис на время, я спросила у админа, есть ли свет в конце тоннеля. Мне ответили, что есть и что все хорошо...Так что ждем-с... =))
Очень много пользавателей пришлось на пик Дымовского(тогда когда он появился) ресурс выдержал(и засвидетельствовано в рекорде посещаемости), сейчас не такая нагрузка была.

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Очень много пользавателей пришлось на пик Дымовского(тогда когда он появился) ресурс выдержал(и засвидетельствовано в рекорде посещаемости), сейчас не такая нагрузка была.

esss, мне кажется, что после Дымовского много гражданского народу там "приземлилось", что называется, что повлекло увеличение нагрузки форума в целом... Ну и атакуют их перманентно. Не знаю... Наверное, потом админы что-то конкретное скажут...

Ленская

подполковник
Reaction score
213
Заработал, кажется...........

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Удивительно!:) Решили вопрос перегрузки площадки? Или в порядке соблюдения очереди туда ходить будем, при этом не дыша?:)

Фельд

полковник
Reaction score
618
"Наша служба" нормально работает..А ПР опять похоже упала..

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
Все работает. Наберите в Яндексе "Наша служба". Попробуйте через поисковик.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Все работает. Наберите в Яндексе "Наша служба". Попробуйте через поисковик.
Всё, что на уровне моего знания компьютера, перепробовала. И через поисковики заходила тоже.
Результат "нулевой" - не пускают меня туда. :cray:

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,144
Что то с машиной или оператором, у меня все ссылки работают.

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Ребята, ну помогите хоть советом : почему я не могу сюда зайти. Высвечивает , что " не может открыть страницу ". Уже набирала разные варианты, а результат один и тот же. Что я не так делаю ?

Как мне посоветовал однажды Инвестигатор, попробуйте зайти через другой браузер. Я сейчас через Гугл хром захожу везде, в т.ч. и по Вашим ссылкам:yahoo:

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
Великими знаннями в гакерській науці не володію, але доповідаю: я по вказаних посиланнях заходжу без проблем. В мене - Гугл хром.
Как мне посоветовал еще один "гакер" - надо иметь пару-тройку браузеров:blum: У меня кроме "хрома" еще Макстон. Оперы и модзиллы он не признает:pardon:

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
был бы нерусским - сразу бы загрузил и установил...:crazy:
а так у меня вроде во всем порядок,как у обычного русского...:yahoo:

Та ладно, это шутка (про нерусских). А браузер неплохой:yahoo:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
был бы нерусским
Новобранці в армії. Перший обід. Українець звертається до сусіда по столу - узбека : "Чорнявий, ану подай будь ласка сіль."
Узбек : "Не сіль а сол, чурка ти нерускій"

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

надо иметь пару-тройку браузеров
Маю пару. Вже дня 4 (як маю пару).

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
ПР как маятник, то потухнет, то погаснет:D:nea::pardon:

Немесіда

генерал-майор
Reaction score
173
нет, счас работает с перебоями...
Рада встречи, как-то редко заглядываете, Шурик;)
Как Ваше драгоценное?

Shurik53

генерал-майор
Reaction score
116
нет, счас работает с перебоями...
Рада встречи, как-то редко заглядываете, Шурик;)
Как Ваше драгоценное?

Спасибо, ув. Немесида, за беспокойство:D ВСЕ с драгоценным СУПЕР. Просто, я уже тут писал, у меня, как у О. Бендера, появилась "хрустальная мечта", я хочу ее реализовать и поэтому реже стал тут появляться:pardon:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху