Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Политический юмор и сатира - 2

Милиционер милиции

генерал-полковник
Недобрый вы какой то... Послали бы лучше к Ляшко...
Тоже в армии России служили...
Попал случайно года три назад на новый год в 7ую городскую московскую больницу.
Совершенно случайно, в отделении проктологии...
По выписке медсестра послала меня
И правильно, бабы таких всегда посылают.

Sergey_Petrenko

Ветеран
ну я так понимаю расстояние между буквами "я" и "п" не смущает? очень смахивает на фотошоп, более подходит "пишаюся" и место есть) - хотя правильнее "пишаюсь"...
Та не пан...
Тут от така фигня малята...
ПИШАЮТЬСЯ (т.е. гордятся) не ВИД ТОГО ЩО, а ТИМ ЩО...
Т.е. фраза должна по правилам классического украинского звучать как "Я ПИШАЮСЬ ТИМ ЩО Я УКРАИНКА"...
А вот сцаться можно ОТ ТОГО ЧТО.... Например ОТ энуреза, страха, восторга... Так что всё правильно написано... Ну или авторшы АБСОЛЮТНО безграмотны...

Милиционер милиции

генерал-полковник
Та не пан...
Тут от така фигня малята...
ПИШАЮТЬСЯ (т.е. гордятся) не ВИД ТОГО ЩО, а ТИМ ЩО...
Т.е. фраза должна по правилам классического украинского звучать как "Я ПИШАЮСЬ ТИМ ЩО Я УКРАИНКА"...
А вот сцаться можно ОТ ТОГО ЧТО.... Например ОТ энуреза, страха, восторга... Так что всё правильно написано... Ну или авторшы АБСОЛЮТНО безграмотны...
Вы радуйтесь тому, шо не пришлось вам в армии России служить...

domen123

Ветеран
Как всегда, везде все по разному.

Попал случайно года три назад на новый год в 7ую городскую московскую больницу. В палатах была жарищу при тридцатиградусных морозах на улице. Кормежка была отличной. Сами предлагали больным обезобливающее, снотворное, на вызов приходили в течении полуминуты - минуты (не смотря на новогодние праздники).. По выписке медсестра послала меня (не глядя на сумму) нахрен (вежливо) когда я попытался финансово отблагодарить за заботу, мотивировав своей высокой зарплаой.

PS "попал" не по страховому случаю и не в платную.
Это все очень хорошо, но мне очень далеки российские реалии жизни как впрочем и безинтересны ввиду того. что живу то я в Украине. Поэтому сравниваю с тем что пока имеем. Впрочем, рад что у вас если не все, то многое значительно лучше. Не первый раз встречаю комментарий касательно качественной и почти бесплатной медицны в РФ.

Это сильно что то меняет ? Не беря во внимание криворукость и экзальтированность писалок , что вы как бы исключаете :) ?

PS Я и в наречиях , что Гоголь употреблял в своих трудах, не скажу что силен досконально, и побуквенно то..

Все понимал читая их в детстве, и без каких либо затруднений...

Ну а современный укродиалект то и не стараюсь особо изучать, просто за ненадобностью...
Как минимум смысл и то что это просто фотожаба. Я сам любитель поржать с каких нибудь отчебучек у кастрюль и всякого разного патриатического люда, но только когда они реальны. В том что девченки гордятся тем, что они украинки нет ничего плохого.
Касательно же языков, чем больше их знаете, тем шире и богаче окажется мир вокруг вас.

Вот фото без фотошопа:

Милиционер милиции

генерал-полковник
ну, по крайней мере, девочки могут написать 6 слов без ошибок. Мне только интересно, на каком языке они в быту говорят...
Да безразлично на каком языке они общаются в жизни. А вот фотошоперы-кацапюры явно безграмотные.

zetter.tty

Well-known member
Это сильно что то меняет ? Не беря во внимание криворукость и экзальтированность писалок , что вы как бы исключаете :) ?

PS Я и в наречиях , что Гоголь употреблял в своих трудах, не скажу что силен досконально, и побуквенно то..

Все понимал читая их в детстве, и без каких либо затруднений...

Ну а современный укродиалект то и не стараюсь особо изучать, просто за ненадобностью...
Да, это сильно меняет дело - я вас просвещу в гоголевских и не гоголевских наречиях - на отфотошопленом фото отфотошоплено на слово "ссусь", а я смею предположить в оригинале было написано "горжусь".

new225

старший лейтенант
Жаль что не выполнит....
А яб на месте властей сразу как отрежет посадил бы.
И вышло бы и членовредительство и профилактика репликаций ущербности. Ну и человека порадовать, не зря добивался наказания.
А потом по закону "Савченко/Луценко" освободил бы через день.

Пешеход

Идущий пешком

Пешеход

Идущий пешком
Яременко был страстный малый,
Когда от сессий занемог,
Так сильно захотел анала,
Что больше выдержать не мог.

"Слуга" работал депутатом,
Законы принимал на слух.
На депутатскую зарплату
Он мог позволить себе шлюх.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2491974097573779&set=a.529041947200347&type=3&theater&ifg=1

Сверху