Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Политический юмор и сатира - 2

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,292
Николай Янович Азаров

Как в анекдоте
При мне в рассрочку покупали квартиры и автомашины, а при нынешней власти в рассрочку уплачивают коммунальные платежи за эти квартиры, за воду и электричество.
Прогресс в сторону Европы очевиден.

47654olegg

Ветеран
Reaction score
37,591
"Азаров" на выборах - то такэ...
Вон Лавров на прессухе про пендосские выборы рассказал, что выборщики от штатов не обязаны голосовать именно за какого-то кандидата, а могут проголосовать за кого захотят...
буду ржать если выборщики от какого нибудь штата Юта проголосуют за Путина... ;)

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,292
В политике тупость не является недостатком.
НАПОЛЕОН Бонапарт

1605784285080.png

priargunsk

старшина
Reaction score
986
Не знаю. на сколько соответствует реальности, нашел только здесь: http://www.rassledovanie.org.ua/news/shkolnik_pridumal_originalnoe_nakazanie_dlja_korrupcionerov/2019-03-09-4148
Но сама идея!!.. Мне нравится.

В социальных сетях на Украине сочинение выпускника школы взорвало интернет. Его сочинение нашло отзыв у разных слоев населения - русских, русофобов, бандеровцев, просто украинцев. Наверное поддержка этого школьника показывает то, что объединяет всех украинцев сейчас на Украине.
Власть настолько "достала" все слои населения, что ее ненавидит подавляющее большинство и даже дети.

1605998577073.png
Ненависть к власти - это одна из черт характера украинского народа. Она идет из далекого прошлого, где на Украине были реестровые казаки, которым Польша платила деньги. Они считались свободными и у них простые украинцы были как крепостные в Московском царстве.

За годы независимости Украины ничего не изменилось. Все кто приходит к власти в стране, обещают процветание гражданам и государству. Но каждый новый президент грабит страну со свей командой.

Не исключение даже президент Зеленский, который пришел к власти на лозунгах борьбы с коррупцией и готовностью посадить коррупционеров из прошлого правительства. Но даже его команда, не раз попадалась на коррупционных скандалах.

priargunsk

старшина
Reaction score
986
Учебник.pngОдна из родительниц поделилась в соц.сетях странной задачей, которую в школе учитель задал на домашнее задание. Вероятно сам учитель не читал это задание, т.к. учебники поступили только в этом учебном году. 1606001292922.png
Получается маленькая, девятилетняя девочка, предлагает согреться глинтвейном своему другу. Значит у нее уже есть опыт согреваться с помощью глинтвейна.

А может у нее еще есть другие способы согреть своего друга? А что должен смоделировать ребенок, если он не знает, что такое глинтвейн? Как мне кажется, дети в 9 лет не знают что такое глинтвейн.

А может я отстал от жизни и чего-то не понимаю? Просветите меня пжл.

Если бы это не прислала моя знакомая, я подумал бы, что это фотомонтаж.

Почитал комменты под этим постом украинских родителей. Радует, что они как и я шокированы и возмущены этой задачей, но как я понял это не первый для них странный случай в украинском образовании.

Нина Ткачук Хіба нормальна людина може таке написати. Батьки робіть висновки, що роблять з вашими дітьми, не вчителі, а ті хто такі підручники в школу пропихає.

Тамара Говоркова Та невже такі завдання дають дітям? Якщо так то що ж це в мізках тих хто випускає такі посібники для дітей. Це вже дно....

Андрей Павельев Ублюдки.Таких писак згноїти в тюрмах.

Андрей Павельев Єврозбочення.Розстрілювати таких писак

Анна Квач Запитувала у вчителів,тільки про "красну шапочку", чи справді написано , що вона випила вина,яке несла бабусі, а потім дихнула на сірого вовка, що той і впав? Мені відповіла вчитель, що так, але це модель поведінки дітей, як не можна вчиняти: пити алкоголь і т.п. То виходить, що це забота за підростаюче покоління!

Валентина Свириденко Я в щоцi... Большей дурни, они придумать не могли? По моему дебелизм зашкаливает. Вопрос: а зачем всё это нужно, третьеклашке? Какие знания он из этого извлечет? Ни каких! Короче, дуракам в Раде, законы не нужны.

Александр Аладьин Деградация с детства с наших детей делают дебилов алкашей если будет пробовать с 3 класса стадом баранов легче управлять! Руки повыкручивать за такие учебники

Oksana Poberezhnyk Але ж скільки нової інформації для третьокласника - і що таке глінтвейн, і що ним можна зігрітись )))) і яка Ліза правильна товаришка )))

Іван Сергійович Що вони там курять?...........

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
835
Не знаю. на сколько соответствует реальности, нашел только здесь: http://www.rassledovanie.org.ua/news/shkolnik_pridumal_originalnoe_nakazanie_dlja_korrupcionerov/2019-03-09-4148
Но сама идея!!.. Мне нравится.

В социальных сетях на Украине сочинение выпускника школы взорвало интернет. Его сочинение нашло отзыв у разных слоев населения - русских, русофобов, бандеровцев, просто украинцев. Наверное поддержка этого школьника показывает то, что объединяет всех украинцев сейчас на Украине.
Власть настолько "достала" все слои населения, что ее ненавидит подавляющее большинство и даже дети.

Посмотреть вложение 18810
Ненависть к власти - это одна из черт характера украинского народа. Она идет из далекого прошлого, где на Украине были реестровые казаки, которым Польша платила деньги. Они считались свободными и у них простые украинцы были как крепостные в Московском царстве.

За годы независимости Украины ничего не изменилось. Все кто приходит к власти в стране, обещают процветание гражданам и государству. Но каждый новый президент грабит страну со свей командой.

Не исключение даже президент Зеленский, который пришел к власти на лозунгах борьбы с коррупцией и готовностью посадить коррупционеров из прошлого правительства. Но даже его команда, не раз попадалась на коррупционных скандалах.
Вместо "Украина" можно вставить любую страну, которая кому-то по нутру...
Или не по нутру - без разницы...
А "взорвать интернет" - это теперь уже шахидок не напасёшься...
Я вот лично больше размножаться не собираюсь...
Тем более на шахидок.
А подобные штампы в рекламных рассылках давно не работают, бо там почему-то оказываются увеличенные за последнюю неделю, по сообщениям экспертов, губы Путина, под которыми реклама чудесного средства от лишнего жира... Хорошо хоть, что не от девушек, которые тебя ждут в 400-х метрах... Особенно если до ближайшего жилья полторы сотни километров по зимней тайге...

Сверху