Политический юмор и сатира - 2

47654olegg

Ветеран
Reaction score
38,036
Да там можно сразу использовать наработки их "интеллектуальных предков":
самый главный - шпрехенфюрер.
Начальник управления - оберстшпрехенфюрер
Начсальник отдела - бригаденшпрехенфюрер...
И даже по областям думать не надо, уже есть: обершпрехенфюрер, штанартеншпрехенфюрер, гауптштурмшпрехенфюрер и т.д.

new225

старший лейтенант
Reaction score
4,310
Интересно, как бы поступил Путин, если бы навальнята в шкурах оленей захотели попасть в здание Думы?
Вы всерьез верите что в стране ВСЕМ руководит Путин ? :)

Хотя если с Московскую Думу и именно в шкурах оленей, то было бы забавно... Еслт конечно не дети..

new225

старший лейтенант
Reaction score
4,310
Ну, страна, она большая, а вот Москва, не Россия, как у вас там говорят, думаю, в Москве руководит.
А вот злые люди говорят что в Москве руководит как раз оленевод, а не Путин :)

new225

старший лейтенант
Reaction score
4,310
Стильная и модная Чекистская портянка

Если Чичваркин думает что "трахнуть козу" один раз "ничего страшного" , то может спросить Нобелевскую лауреатку Алексиевич про "Оду Дзержинскому":

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,209
А вот злые люди говорят что в Москве руководит как раз оленевод, а не Путин :)
Так оленевод это почетно для москвичей... В ближайшем будущем ими будет руководить овцевод.

new225

старший лейтенант
Reaction score
4,310
Блин, да как вы там вообще живёте, а Крым кто тогда отжал?
Ша, парубки до сих пор не могут поверить что по их же укрозаконам жители Крыма провели референдум и свалили с подыхающего хохлостана ? :)

Его не отжали... Его ВЫ просрали.. Просрали со своими нацистскими заскоками...

Последнее редактирование:

new225

старший лейтенант
Reaction score
4,310
Так оленевод это почетно для москвичей... В ближайшем будущем ими будет руководить овцевод.
Не знаю, жизнь покажет, впрочем что это вы,
- все же наверное приличнее чем быть под правлением клоуна зарабатывавшего на жизнь игрой х*ем на рояле. ? :)

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,209
Не знаю, жизнь покажет, впрочем что это вы,
- все же наверное приличнее чем быть под правлением клоуна зарабатывавшего на жизнь игрой х*ем на рояле. ? :)
Ну так мы свое недовольство клоуном открыто высказываем. А Вам и оленевод нравится, а овцевод так вообще, даже когда он х*ем на Ваших губах будет играть.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,448
Ша, парубки до сих пор не могут поверить что по их же укрозаконам жители Крыма провели референдум и свалили с подыхающего хохлостана ? :)

Его не отжали... Его ВЫ просрали.. Просрали со своими нацистскими заскоками...
Не, не, мы тоже проводили, как и жители Крыма, но Пу сказал, нам не надо, значит не надо, а сказал, Крым надо, значит надо, вот и отжали, ну то есть, всё решил ваш Пу, а вы, козаки, и дальше верьте, шо у вас тоже есть право голоса, в отличии от парубков :D

Alexаndr

младший сержант
Reaction score
746
"Где, сопсно, тысячи жертв Януковича и сына его Стоматолога, отжавших гэть усэ? По идее, все эти антикоррупционные шараги должны до сих пор тонуть в ворохе дел в духе: "Я, Рагуль Якимзон, с ХХ.ХХ.ХХХХ владел сетью заправок в Кабыздоховском районе. Вот выписка из реестра. УУ.УУ.УУУУ года ко мне пришла компания молодых людей, старшего из которых остальные называли Саша-Стоматолог. Они заставили переписать мои две заправки на другое имя, а деньги пообещали привезти завтра. Прошу компенсировать мой ущерб в размере ZZZ миллионов долларов из денег, конфискованных у коррупционера Януковича". Где эти тысячи, у которых отобрали, отжали, и т. п.?"
Показалось забавным.

ВадимКерчь

младший лейтенант
Reaction score
986
Ну и по скольку в среднем детей в русских семьях?
Опять за счет русских нерусских кормите.
ДаФай, даФай...
Для ВАС и сей час новость что в России много национальностей?В России не только русские.И таки да они тоже граждане РФ.И таки да у них есть свой язык общения.И их в отличии от ВАС по признаку языка не гнобят.Но то такэ.Фигня.

Сверху