Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Политический юмор и сатира - 2

Симпатии
6,765
из интернета)))

Для всяких там пессимистов, провокаторов, паникёров и зрадников Украины сообщаю - уже через 50 лет вы Украину не только не узнаете, но и не вспомните.

Порошенко 4 года ведет украинцев в Европу, как Сусанин поляков по лесам - пока не замерзнут.

На 20-й год стремления Украины в ЕС в немецком языке появилось слово podzaebali.

Новинка нашего издательства: «Краткий перечень хотелок Украины» в 10 томах.

Узбекские и таджикские гастарбайтеры поддержали намерение Украины прервать транспортное сообщение с Россией.

Живущий в Голландии грузин Саакашвили представит в Польше программу развития Украины.

Жертвы химатаки режима Асада в Думе воскресли. Скрипали воскресли. Бабченко воскрес. Это просто праздник жизни какой-то.

Порошенко торжественно открыл дверь.

Открытие Крымского моста - это грубое нарушение Россией суверенитета США над Украиной.

Киев поддержал удар США по Сирии. Да Киев бы поддержал и удар США по Украине.

Украинские дипломаты, высланные из России, в последний раз помылись горячей водой.

Кристин Лагард пришла в ужас, увидев задекларированный Гройсманом транш от МВФ.

Симпатии
27,193
Симпатии
6,765
Дональд Трамп заявил, что на посту президента США невозможно много заработать: "Я потерял огромное количество денег, делая эту работу. Эта работа не о деньгах".
А, где-то за океаном в голос ржал над Трампом один подвыпивший кондитер.

Симпатии
6,765
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о необходимости начала расследования убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогги под эгидой ООН.
А кто это, Хашогги?
Скрипаля все знают, Бабченко все знают, а Хашогги тут при чём?

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,707
Женщина III Тысячелетия или Бляха-Муха.
Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко вместо темы о переименовании Днепропетровской области, заговорила о более наболевшем - о недопуске на выборы наблюдателей из России.
"Ира! Конституция! Конституция!", - возопили пидриоты.
"Бляха-муха!", - признала попавшая впросак женщина III Тысячелетия.

Симпатии
27,193
Если в войне с США будут штрафбаты из ЗК - то это будут самые зверские войска, поскольку сдаться в плен или отступить будет реальный косяк и западло...

Alix

генерал-полковник
Симпатии
35,217
Max Buzhanskiy з Max Buzhanskiy та Maxim Buzhanskiyy.
18 год ·

Мне нужно Чудо!!!- Верховный отчаянно всплеснул руками.
Сатана лениво махнул ладонью в воздухе, смял возникшую из ниоткуда двадцатку долларов, и небрежно швырнул через стол.
Верховный аккуратно разгладил купюру, царапнул ногтем, проверяя подлинность, и запихал в карман брюк.
- Нет, что то серьезное нужно!!!
- Поверьте, ваш рейтинг, это чудо,- иронично улыбнулся Сатана, в жизни такого не видел...
Воскрешение нужно!!!-с чувством сказал Верховный, нужно чтоб мёртвое, а я прикоснулся, и оживил!!!
Хотите заново основать Партию Регионов?-с уважением протянул Сатана, -впечатлен, безумие и отвага...
Да нет, быстро оглянувшись мотнул головой Верховный, - ну что вы в самом деле...
-Что то такое хочу, чтоб взмахнул рукой и все ахнули, понимаете?- Верховный многозначительно прищурился.
Попробуйте Роттердам Плюс отключить- издевательски предложил Сатана.
Верховный сделал вид, что не расслышал.
Сатана немигая смотрел на огромную Луну, висящую за окном, Верховный рассматривал смс в телефоне, шевелил губами и кивал.
Прошло пару минут...
Понимаете, я слышу голоса...- проникновенно начал Верховный...
Я буду звать вас Жанна, сухо бросил Сатана, и не верьте Супрун, марихуанна зло.
Да нет же, истинно говорю вам, слышу!!!- убежденно сообщил Верховный!
Давеча, выхожу из обычной крымско-татарской хаты на трассе...
Под Симферополем?- заинтересовался Сатана.
Под Борисполем, уточнил Верховный.
Сажусь в мерседес, тишина такая волшебная, только ревут моторы десяти машин кортежа, и всё, и вдруг слышу, где то плачет мальчик...
От умиления?-предположил Сатана.
От горя-скорбно сказал Верховный.
Выхожу из машины, никого нет, стоит мальчик, и слёзы текут по щекам, а над крышей дома развеваются украинский и татарский флаги...
Чудо, сухо кивнул Сатана, улицу то небось до Киева зачистили охраной, а мальчишка пролез.
Мог бы и про Шария спросить, вот был бы номер..
На лице Верховного мелькнула тень ужаса, он живо представил себе эту сцену...
Ну, и?-нарушил молчание Сатана, выводя Верховного из ступора..
- Он просто хотел сфотографироваться со мной, стоял, и молча плакал, а я услышал звук капающих на нашу святую многострадальную землю слёз...- сглатывая ком в горле зачитывал Верховный пост Ирины Геращенко...
Чудесный слух, чудо на чуде,- обронил Сатана.
Я вышел, обнял его, мы сфотографировались, он ушел, и я понял, мне нужно чудо, чтобы миллионы людей сразу его заметили и говорили об этом, - закончил мысль Верховный.
Уважаемый, Сатана доверительно понизил голос, наклоняясь к собеседнику, вы уже совершили его!!!
- Правда?-взволнованно переспросил Верховный.
Правда, мягко подтвердил Сатана, правда...
Сегодня вы заставили рыдать миллионы людей...
От счастья?- вновь сверился с постом Геращенко Верховный.
От смеха,-холодно отрезал Сатана, - они катаются по полу, воют, рвут на себе волосы и просят ещё.
- Издеваетесь?-поджал губы Верховный.
А вы?-оскалил зубы Сатана. - Идите, Чудотворец, святее Петра не видел...
T.me/MaxBuzhanskiy

Сверху