Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Политический юмор и сатира - 2

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,794
И не спрашивайте, почему у нас такой подъем экономики...
Когда Янукович говорил о лучших геноцидах нации, он, надо полагать имел в виду именно их. Жаль, что к нему тогда не прислушались.

Симпатии
32,604
Адрес - ладно... Просто интересно - КТО там рисует эти плакатики? Павленский, Шехтман, Алексиевич и прочие креаклы-либерасты? Судя по "умению" рисовать - они там без капли таланта художника, только на поливании говн*м всего и выезжают... Этакая помойная яма на бумаге в 2-D...

Симпатии
379
alexandr_rogers

03:54 pm: Незалежность

Мария Йованович стояла посреди президентского кабинета. Порошенко в мятом костюме сидел за столом и держался за голову.
- Петр Алексеевич, вы должны уйти. Дональд Трамп не забыл того, как вы поддерживали Хилари Клинтон на выборах. Кстати, Джаред Кушнер дальний родственник Владимира Зеленского.
Порошенко посмотрел на неё мутными глазами, исполненными похмельной боли. Перед глазами промелькнули отбираемые Коломойским кондитерские заводы, Гаага, висящий в петле Саддам Хусейн.
Затем Петро решился, достал из ящика стола SIG Sauer P226 и молча дважды выстрелил в американского посла. Йованович рухнула на ковёр, судорожно хрипя и не понимая, что произошло.
Порошенко вышел из-за стола и произнёс:
- Запамъятай, чужинець, тут хозяин укройинець.
После чего добил американку точным выстрелом в голову.

Вбежавший в кабинет Цеголко в ужасе уставился на труп.
- Грицака и Полторака ко мне. И уберите ЭТО из моего кабинета.

Спустя несколько часов Аваков приехал в Кабмин Украины на срочное совещание. Где и был застрелен.
Сразу после этого спецназ СБУ начал штурм третьего и четвёртого этажей здания на Владимирской, 3.
Наливайченко в женской одежде с изменившимся лицом бежал к пруду.

Одновременно с этим заполыхали стоящие в порту Одессы американские военные корабли. Стоящие вдоль набережной солдаты ВСУ, весело хохоча, расстреливали пытающихся спастись от пожаров в воде морских пехотинцев США, скандируя:
«Будэ Украина вильна, будэ нэнька самостийна! Пиндосню – на ножи, на ножи».

Нет, ребята. Не могу. Честно пытался, но не получается…
Даже 1 апреля я не могу себе представить, чтобы Украина проявила хотя бы зачатки самостоятельности. Это невозможно.
Так и будут стоять на коленях перед США. Такова природа «одвичного лизарства».

Опубликовано https://news-front.info/2019/04/01/aleksandr-rodzhers-bude-ukraina-vilna-bude-nenka-samostijna/

В конце дня кавалькада черных представительских машин выехала с Банковской в направлении закарпатья. В президентском лимузине напротив Вальцмана, одетого в новенький камуфляж, сидели Коболев с Витренко- оба обгадившиеся, в наручниках, с заклеенными ртами и обвешанные динамитными шашками. Оба что то мычали, а Вальцман им выговаривал:
-Ондрiй, поц, неужели ты думал, шо тебе ТАКИЕ гроши платят просто так?
-Кому уничтожать наследие проклятого коммунистического режима- ПХГ Украины, как не тебе лично?

В то же время в Донбассе Муженко с пистолетом на перевес поднимал чубарые сотни в атаку на Донецк.
-Вперед, хлопцi;
-Бачу раскрившіееся небо, а там-Бандера з Шушхевічем стоять, з короваями на рушниках, радіють і плачуть.

Последнее редактирование модератором:
Сверху