Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Помогите найти отца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лазутин

рядовой
Reaction score
2
Здравствуйте! Я хочу найти своего отца и мне сказали что на этом форуме мне помогут
Вот что мне о нем известно. Божко Виктор Николаевич.1953 или 1954 года рождения. Жил в Крыму село Котовское. Его мать немка по фамилии Самбур (могу ошибаться). его отец Божко Николай.
его жена Любовь, сын Сергей (как мне сказали живет за границей)
Так же у отца есть родной брат Божко Василий Николаевич 1952 года рождения Проживает в Крыму село Стерегущее.Работает учителем в Славнинской школе Имеет сына Евгения который возможно сейчас проживает в Харькове.
По последним данным отец с женой живут где-то в Омске (возможно Красный яр) но могли и переехать.
Мне бы чей нибудь телефон из родни, я думаю связь с отцом у них есть.

Егор227

рядовой
Reaction score
3
для начала запишите номер телефона Божко Василия Николаевич +380655393361 Раздольненский район, село Славное.(это данные на 2004 год) если не работает этот номер. то смогу помочь только в понедельник, если надо будет помочь еще то напишите.

Лазутин

рядовой
Reaction score
2
для начала запишите номер телефона Божко Василия Николаевич +380655393361 Раздольненский район, село Славное.(это данные на 2004 год) если не работает этот номер. то смогу помочь только в понедельник, если надо будет помочь еще то напишите.
О огромное спасибо.
Никак не мог попасть на форум, выдавало ошибку, только сейчас увидел ваше сообщение.
Честно, сижу уже минут 10 с телефоном в руке а руки трясутся))) как мальчик блин в первый раз

Лазутин

рядовой
Reaction score
2
Дозвонился. Обещал связать с отцом. Но только на следующей неделе . Говорит сам не умеет звонить ему, только сын, а сын в Харькове. В общем пока туда сюда только в выходные сможет. Но на вопрос как он считает нужно ли мне обозначится , сказал обязательно, кровь то родная))
Спасибо вам еще раз огромное, не зря мне порекомендовали сюда написать.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Вот и ладушки! Тему закрываю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху