Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Помогите найти отца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ComraD

рядовой
Reaction score
3
Добрый день коллеги! Я сотрудник полиции из России прошу оказать помощь в розыске отца.

Знаю я о нем немного, так как он уехал на Украину когда мне было всего 6 месяцев и с тех пор о нем ничего не известно.
Все что я знаю про отца - Третьяков Владимир Егорович 1945-1949 года рождения. До 1975 года проживал в России. Работал следователем в линейном отделе милиции г. Магнитогорска Челябинской области. В 1976 году он уволился, развелся с моей матерью и уехал на Украину.

Со слов матери знаю, что до службы в милиции он закончил Нижнетагильскую среднюю школу милиции, а службу в армии проходил в войсковой части на Байконуре (теперь это республика Казахстан). Возможно проживает в Виннице. У него был родной брат на 2 года младше его. Рост отца примерно 175-177 см, на голове лобные залысины.

Понимаю, что информации мало... поэтому сильно не надеюсь на успех, но все же буду рад любой предоставленной информации. Вот отсканировал найденное фото отца (1 февраля 1975 года)

Вложения

Последнее редактирование:

прохожий

/на доске почёта/
Reaction score
371
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нужно по АСБ в Винницкой области. в арморе нету такого.

ComraD

рядовой
Reaction score
3
Еще вспомнил, что до 1991 года отец присылал нам алименты почтовыми переводами и со слов матери он проживал в сельской местности.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Третьяков Владимир Егорович 1945-1949 года рождения.
Возможно проживает в Виннице.
проживал в сельской местности.
База викидає двох, але один - 1937 р.н.
Інший - 07.09.1948 року народження. Проживає в селі Ставки. В Україні більше 10 сіл з такою назвою. 2 з них - у Вінницькій області : в Бершадському та Піщанському районах. В обидвох цих селах є сільради.

Сільрада с.Ставки Піщанського району : 24721, Вінницька обл., Піщанський р-н, с. Ставки, вул. Леніна, 28, тел. +380 04349 2-37-33
Сільрада с.Ставки Бершадського району : 24452, Вінницька обл., Бершадський р-н, с.Ставки, вул.Леніна,62 , тел. (+380 04352) 4-45-38; 5-72-34

Чи там в коді після "8" нуль не зайвий?

ComraD

рядовой
Reaction score
3
mss, наверно это не правильно просить перевести Ваш ответ, но я действительно не понимаю украинский язык, а онлайн переводчик переводит с большими погрешностями....

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
База выбрасывает двоих, но один - 1937 г.р.
Другой - 07.09.1948 года рождения. Проживает в селе Ставки. В Украине больше 10 сел с таким названием. 2 из них - в Винницкой области : в Бершадском и Пищанском районах. В обоих этих селах есть сельсоветы.

Сельсовет с.Ставки Пищанского района : 24721, Винницкая обл., Пищанский р-н, с. Ставки, ул. Леніна, 28, тел. +380 04349 2-37-33
Сельсовет с.Ставки Бершадского района : 24452, Винницкая обл., Бершадский р-н, с.Ставки, ул.Леніна,62 , тел. (+380 04352) 4-45-38; 5-72-34

Или там в коде после "8" нуль не лишний?

Неужели настолько украинский непонятен? )))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Ага! Там в базе еще есть "ул. Остродуба, 26"

Но, база старая, где-то 10-12 летней давности(((

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,751
.Прізвище, російською-ТРЕТЬЯКОВ
Ім'я, російською :ВЛАДИМИР
По батькові, російською ЕГОРОВИЧ
Дата народження :07.09.1948
Країна народження :РОСІЯ
Особа :ВІННИЦЬКА БЕРШАДСЬКИЙ С СТАВКИ ОСТРОДУБА 26

Последнее редактирование модератором:

ComraD

рядовой
Reaction score
3
Неужели настолько украинский непонятен? )))
примерно понятен, но в адресах и телефонах важна каждая цифра и буква.

Но, база старая, где-то 10-12 летней давности(((
люди в возрасте отца уже не склонны к перемене мест жительства... думаю где-то в одном из указанных адресов и живет.

и еще - на Украине почтовые индексы пятизначные? (спрашиваю потому что в России из 6-ти цифр)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Сельсовет с.Ставки Бершадского района : 24452, Винницкая обл., Бершадский р-н, с.Ставки, ул.Леніна,62 , тел. #(+380 04352) 4-45-38; 5-72-34
БЕРШАДСЬКИЙ С СТАВКИ ОСТРОДУБА 26
Учитывая, что уважаемый aleks999 утверждает, что таки Бершадский район, вот Вам телефоны (сверху). Если сложно звонить с России, могу и я туда позвонить, но только в понедельник. Навряд ли в воскресенье ктото сидеть будет)))

ComraD

рядовой
Reaction score
3
Спасибо всем за помощь! После проверки адресов - отпишусь о результате.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,751

ComraD

рядовой
Reaction score
3
Учитывая, что уважаемый aleks999 утверждает, что таки Бершадский район, вот Вам телефоны (сверху). Если сложно звонить с России, могу и я туда позвонить, но только в понедельник. Навряд ли в воскресенье ктото сидеть будет)))
буду очень признателен за Ваш звонок, так как думаю мне будет сложнее объяснить в сельском совете что я хочу. А если еще и взявший трубку заговорит на украинском - то совсем ничего не пойму.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А вот сайт милицейского управления Винницкой области. Конкретнее - страничка Бершадского райотдела.
http://www.umvs.vn.ua/view_regions.php?id=8

Есть там телефон дежурной части - (067) 431-28-00 (это мобильный КиевСтар)

Еще там есть участковый :
Старший дільничний інспектор Бершадського РВ УМВС майор міліції Гончарук Павло Дмитрович
Обслуговує територію населених пунктів: Джулинка, Берізки-Бершадські.Робочий телефон
(04352) 2-12-67

А село Ставки - рядом с селами Джулинка и Березки-Бершадские.

ComraD

рядовой
Reaction score
3
Хорошо, я завтра попробую сам позвонить в дежурную часть и участковому.

ComraD

рядовой
Reaction score
3
странно, а у нас по телеку показывают, что Украина процветает...

ComraD

рядовой
Reaction score
3
А у нас - что Россия. И что милиционер там меньше 1000 баксов не получает.
ну примерно так и есть. я сам в глухом районе служу, так в отделе самое низкое звание сержант (у нас их 6 сотрудников) минимум 25.000 рублей получают.

а сейчас пока я в Москве, то меньше 35.000 зарплат тут нет. (1 доллар США = 31 рубль, чтоб было проще и понятнее сравнивать)

Последнее редактирование модератором:

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425
Все что я знаю про отца - Третьяков Владимир Егорович 1945-1949 года рождения. До 1975 года проживал в России. Работал следователем в линейном отделе милиции г. Магнитогорска Челябинской области. В 1976 году он уволился, развелся с моей матерью и уехал на Украину.

Со слов матери знаю, что до службы в милиции он закончил Нижнетагильскую среднюю школу милиции, а службу в армии проходил в войсковой части на Байконуре (теперь это республика Казахстан).
Понимаю, что информации мало... поэтому сильно не надеюсь на успех, но все же буду рад любой предоставленной информации.)
ComraD полные данные о рождении отца, легко уточнить в актовых записях ЗАГС о Вашем рождении-если он там зарегистрирован в графе-отец/ и актовой записи о регистрации брака и разводе. Вам, как сотруднику полиции, это труда не составит. Может значительно сократить круг поиска. А Байконур и сегодня территория, на которой действуют законы РФ. Еще можете запросить пенионный фонд РФ,поможет исключить, или выяснить возможность прибывания отца на их учете и его месте жительства.

ComraD

рядовой
Reaction score
3
К сожалению, я так и не смог дозвониться до участкового. Однако, через сайт "одноклассники" связался с сотрудниками полиции работающими в Бершадском РВ УМВС. Они через родственников или знакомых в с.Ставки узнали, что Третьяков Владимир Егорович умер примерно 6 месяцев назад. Однако, мой ли это отец или нет установить не удалось. Я написал письмо и отправил по указанному адресу, надеюсь, что кто-нибудь ответит. Спасибо всем кто оказал содействие.

Жан

рядовой
Reaction score
0
доброго времени суток!!Помогите найти отца,о нём знаю только ,что зовут его Рудниченко Михайл Вячеславович и что живет,ну точнее жил в Одессе.Я его никогда не видел и сейчас хотел бы найти,

halik

полковник
Reaction score
584
РУДНИЧЕНКО МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 0 1969-03-10 ОДЕСА ДНІПРОПЕТРОВСЬКА 86 0 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху