Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Помогите найти ВБН В.2.2-1-2006

DEMENTOR73

старший сержант
Симпатии
17
Помогите найти такой документ. Обращался к нам в ГУ в области- нету.
ВБН В.2.2-1-2006 "Будинки і споруди. Відомча інструкція з проектування кімнат для затриманих і доставлених чергових частин органів внутрішніх справ. Загальні положення та типові проектні рішення"

DEMENTOR73

старший сержант
Симпатии
17
2004 года это по ИТТ, нужен именно тот что указан. спасибо за ответ

Buger

рядовой
Симпатии
1
Если в инете не нашли, значит они с грифом - все таки строим КПЗ а не какую-то конюшню. Не всем надо знать как и что.
Сам видел, читал, картинки смотрел. Много чего интересного написано.

Как вариант могу предложить обратится в отдел капитального строительства УВД там есть но только если за последних пару лет строились новые помещения райотделов (есть вместе с проектной документацией на райотдел)

Buger

рядовой
Симпатии
1
Ну а я о чем, я и именно об обезьяннике в дежурной части и написал - ВБН В.2.2- 1-2006 !!!!!

В инете НЕТУ.
Пока у нас не начали строить новое помещение РО - тоже небыло, а сейчас ЕСТЬ, только прокурору не показываю, а то заболбает по этих требованиях (все надо переделывать)

Buger

рядовой
Симпатии
1
Уважаемый Олег, ну давайте не придираться к аббревиатурам !!!!!
Если бы Вы видели упомянутою мною инструкцию в глаза - поняли что это именно то что Вы ищете.

Programment

полковник
Симпатии
291
По-моему, прямой смысл обратиться в очень засекреченную контору, которая называется "отдел капитального строительства" и наличествует в структуре каждого управления уровня оласти. Отдел, как правило, имеет собственную бухгалтерию - то есть, вполне самостоятелен, но мало кто знает о его существовании. Бытует не совсем верное мнение, что он относится к ресурсному обеспечению...

PsihosGSA

рядовой
Симпатии
0
аналогичная просьба по этой инструкции как вариант если он условно не для разглашения можно отправить по внутренней сети
заранее спасибо!!!!

DEMENTOR73

старший сержант
Симпатии
17
Инcтрукцию взял на учебе в Киеве- у меня она уже есть- пиши alex-alis@mail.ru

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Инcтрукцию взял на учебе в Киеве- у меня она уже есть- пиши alex-alis@mail.ru могу выложить на фтп

redbanan

рядовой
Симпатии
0
буду очень благодарен если кто-то выложит данную инструкцию ещё раз или перешлет на redbanan@gmail.com
P/S очень нужно

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Exellion

рядовой
Симпатии
0
Да, файл удален с депозита, пожалуйста перезалейте или скиньте на мыло Exellion@list.ru буду очень благодарен

trunk

рядовой
Симпатии
20
Файл висел на Депозите несколько месяцев бесхозный и невостребованный. Обновил, забирайте Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Пароль на архив: trunk

Последнее редактирование:

Искра

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо огромное, trunk. Очень сильно выручили.

1977Lex

рядовой
Симпатии
9
Я конечно понимаю но зачем ставить пароль. ЭХ а я то надеялся.

1977Lex

рядовой
Симпатии
9
Сорри не досмотрел. Пока спасибо посмотрим то ли что искал. Кстати в ВКБ области данного документа нет а в 181 приказе всё очень сжато.

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
31,318
На FTP-серевере штаба в папке "Общие документы" есть... Ройтесь, там много всякого...

Сверху