Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Помогите поступить на работу в ППС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил_

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте меня зовут Михаил мне 18 лет, проживаю в городе Днепропетровск, у меня есть вопрос: смогу ли я устроиться на работу в Патрульно Постовую Службу Днепропетровска? И куда мне надо для этого обратиться? У меня среднее образование, сразу после школы я пошёл в университет внутренних дел, где отучился пол года на факультете общественной безопасности после чего был вынужден уйти по личным обстоятельствам, есть трудовая книжка с указанным выше стажом. Пожалуйста помогите в данном вопросе. За ранее благодарен. С Ув. Михаил.

Последнее редактирование модератором:

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,700
По моему без армии не возьмут:(

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Патрульно Постовую Службу
Давно такої вже нема ВАБЧЄ!!!
Є - патрульна служба.

после чего был вынужден уйти по личным обстоятельствам
А оце вже проблема. Значиться, особова справа піде через ДКЗ МВС. А там до-о-о-о-о-о-обре підмазати потрібно, щоб дали позитивний висновок.

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
Куда идти куда податься...
Михил вам надо в отдел кадров. Хочеться в ПС пожалуйста идите в ПС в кадры и они вам там все розкажут. Ул. Боброва,12,
Но без армиии на службу ну ни как. Есть вариат с гражданским ВУЗОМ + военка = первоначалка и вы СМ

svv7676

младший сержант
Reaction score
7
у нас в Запорожье в ппс большой недобор, обЪявление по тв. пускают приглашают, только оно этого не стоит, разве позже перевестись и то с трудом это будет. Ребята недавно приехали с командировки с евро, получили командировочных по 7000 грн. Начальство приказало 6000 здать. БЕСПРЕДЕЛ....

Джоник

старший прапорщик
Reaction score
216
у нас в Запорожье в ппс большой недобор, обЪявление по тв. пускают приглашают, только оно этого не стоит, разве позже перевестись и то с трудом это будет. Ребята недавно приехали с командировки с евро, получили командировочных по 7000 грн. Начальство приказало 6000 здать. БЕСПРЕДЕЛ....
Да не только в Запорожье, куча вакантных мест, в Днепре таже картина. Что не мед то это так. На моем сроке с лужбы в ПС лишь один раз было сокращение, сократили офицеров - что дало реальный шанс перевеститьсь в другие службы. А так своими силами трудно от туда вылезти. Разве что в УИМ, может дадут перевестись.
6000 здать это природно, а то все 7000 для ППСника много - пропьет. И плевать что у него семья дети их к 1-сентября обуть одеть надо, да и на отдых семью отправить. Знаю что 70% (если не больше) ППСов в нашем городе выживают лишь с подработок - ремонты машин, домов, охрана, торговля ну вообщем кто чем может тот с того и живет. На родину не особо надеяться, хотя есть премии за раскрытые приступления. В 2006 году было за раскрытый разбой премия 300 грн. (при зарплате "зеленого" лейтенанта 750 грн.) позже когда ее повысили до мин. 1200 мерки остались теже. Как сейчас дело обстоит не владею информацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху