помогите пжлст определиться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kate_Endorphine

рядовой
Reaction score
0
Помогите пжлст в таком вопросе: мне 23 года,имею ср спец образование экономическое, сейчас учусь на 2 курсе юрфака в Днепро-ске. На какие вакантные места в госструктуре я могу претендовать, чтобы развиваться в юридич направлении, нарабатывая стаж, набираясь ума и прочее :) куда податься? прекрасно понимаю, что сил и времени нужно тратить много,получая мало денег, но для меня важнее пока навыки. Спасибо заранее за конструктивные ответы.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Вместо ответа: сейчас сдаю документы на конкурс на должность госслужащего в местном самоуправлении( есть два диплома юриста), где надо знать украинский язык, владеть компьютером и сдавать экзамены письменно на конкретные вопросы. Т.е. уже надо иметь определенный обьем знаний, а не набираться их в процессе деятельности т.е. ученики никому не нужны. Сейчас Вам мечтать не стоит т.к. только второй курс, я так понимаю, что стационар. Если заочное, то надо начинать со своих связей и связей родителей и с помощью их искать работу т.е. вакантные места, которых нет, а если есть, то конкурсы делаются формально под своих уже конкретных кандидатов т.е. усе уже чики-пики.Понятно, где надо суетиться? Щасти.

Последнее редактирование:

Kate_Endorphine

рядовой
Reaction score
0
спасибо =) на заочке учусь
будем суетиться)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху