Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Помогите в розыске человека.

Russianin

младший сержант
Reaction score
87
Уважаемые братья-славяне, обращаюсь к Вам с помощью, которая как бы не по теме,только обратиться больше не кому. Мой тесть, охотник с 40 летним стажем, разыскивает свою первую любовь -в девичестве -Зуб Людмилу Демьяновну ,в 1958 году проживающую в деревне Кицканы недалеко от железнодорожной станции Синельниково 2 возле Днепропетровска. У Зуб Людмилы было две сестры - старшая Марина и младшая Наталья . На программу жди меня мы обратились, но воз и ныне там.
Буду благодарен любой помощи и информации.
К Вам, мне посоветовал обратиться Serge KPI
с ганзы. Архив здесь http://forum.guns.ru/forummessage/146/1069763-0.html
Возможно, тесть в названии деревни ошибается (по прошествии времени), но он точно помнит, что уезжал в Днепропетровск на работу именно со станции Синельниково 2.
Заранее благодарен.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,618
По Донецкой области Людмил Демьяновных с 1940 г.р. по 1959 г.р. аж 31 штука.... Ни одной в названом вами селе нет.... а может и села такого нет...
С учетом, что женщина, надо уточнять место-дату рождения....

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,618
так вроде надо в Днепропетровской...
упс... посмотрю завтра....

по Днепропетровской - 29

По месту рожденя - Людмила Демьяновна - 1. 1949 г.р. Родилась в Синельнеково.

Уточнить по сестрам не удалось - в Синельниково таких не рождалось... (По доступной мне информации)...

Последнее редактирование:

Russianin

младший сержант
Reaction score
87
упс... посмотрю завтра....

по Днепропетровской - 29

По месту рожденя - Людмила Демьяновна - 1. 1949 г.р. Родилась в Синельнеково.

Добрый день. Спасибо Вам большое. Действительно -область Днепропетровская. Тесть хочет узнать, жива она или нет, если жива, то он хочет ее увидеть даже готов приехать. С уважением.

Егор227

рядовой
Reaction score
3
может быть это

ЗЯБЛИЦКАЯ

ЛЮДМИЛА

ДЕМЬЯНОВНА

1939-
07-10
ПАВЛОГРАДЛЕНІНГРАДСЬКА43кв.54 и этот адрес нужно будет уточнять....
она родилась в Днепропетровской области, СИНЕЛЬНИКІВСЬКИЙ р-н в селе С.ЦИГАНІВКА, Больше никаких женщин с назваными Вами именем и отчеством и примерным возрастом что быть знакомой Вашему тестю (1939) там не рождалось. деревня Кицканы есть только в Молдове Село расположено в западной части района, на правом высоком берегу реки Днестр, на водораздельном выступе, известном как «Кицканский мыс» между долинами рек Днестр и Ботна. Село находится в 22 км от райцентра и в 8 км от железнодорожной станцииТирасполь.

Последнее редактирование:

Russianin

младший сержант
Reaction score
87
может быть это

ЗЯБЛИЦКАЯ

ЛЮДМИЛА

ДЕМЬЯНОВНА
1939-
07-10
ПАВЛОГРАДЛЕНІНГРАДСЬКА43кв.54 и этот адрес нужно будет уточнять....
она родилась в Днепропетровской области, СИНЕЛЬНИКІВСЬКИЙ р-н в селе С.ЦИГАНІВКА, Больше никаких женщин с назваными Вами именем и отчеством и примерным возрастом что быть знакомой Вашему тестю (1939) там не рождалось. деревня Кицканы есть только в Молдове Село расположено в западной части района, на правом высоком берегу реки Днестр, на водораздельном выступе, известном как «Кицканский мыс» между долинами рек Днестр и Ботна. Село находится в 22 км от райцентра и в 8 км от железнодорожной станцииТирасполь.
Спасибо, Вам от всего сердца. Поеду "пытать" тестя, может вспомнит. Очень немаловажная деталь - в 1956-1958 году, он участвовал в строительстве пожарных (водонапорных) башень в Синельниково 2, в то время он и познакомился с разыскиваемой женщиной.

Спасибо, Вам от всего сердца. Поеду "пытать" тестя, может вспомнит. Очень немаловажная деталь - в 1956-1958 году, он участвовал в строительстве пожарных (водонапорных) башень в Синельниково 2, в то время он и познакомился с разыскиваемой женщиной.

Тесть говорит, что вроде она, так как разница в возрасте между ними была не большой и время и место событий совпадают. Как можно уточнить ее адрес проживания и телефон, можно в личку, я в ответ оставлю свой и мобильный тестя? Главное, чтобы она была жива.

Последнее редактирование модератором:

Russianin

младший сержант
Reaction score
87
Спасибо за совет.

Как написать в "личку"????

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Как написать в "личку"????
Рядом с ником каждого пользователя есть такой значок в виде маленького треугольника смотрящего вниз. Нажимаете на него и там выскочит меню, выбираете "личное сообщение". Просто не знаю как ещё обьяснить.

Russianin

младший сержант
Reaction score
87
Рядом с ником каждого пользователя есть такой значок в виде маленького треугольника смотрящего вниз. Нажимаете на него и там выскочит меню, выбираете "личное сообщение". Просто не знаю как ещё обьяснить.
Спасибо, Вы очень подробно все объяснили.

Сверху