Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ПОМОГИТЕ в ситуации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RESET

рядовой
Reaction score
0
Почему сотрудник ВБ (внутренней безопастности) г.Сумы КРАВЧЕНКО РОМАН, досих пор остается безнаказанны. Эту запись уже вылаживали на Сумском портале, после чего ее благополучно удалили (само собой принудительно), НО не только то что написано пером не вырубить топором. Закрыть рот одному Сумскому порталу можно, а как закрыть рот всей Украине ? J. Если правосудие есть, то где оно ?
На съемке с камеры видеонаблюдения в одном из ночных клубов г.Сумы, охранники государственной службы охраны (в служебной форме), сотрудники внутренней безопастности в гражданском.
Непосредственно, виновник инцидента в светлом свитере КРАВЧЕНКО РОМАН сорудник ВБ г.Сумы, пытается показать свое превосходство, перед сотрудником гос.охраны, даже находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Ссылка на видео на Youtube: http://youtu.be/QzvbvEyjb0A

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ГСОшник красавчик!!! среагировал четко))) ВБ ему теперь конечно "жизнь подсластит" , но за то что он не стерпел и вмазал ему искренний респект!!!

SLEDAK

старший прапорщик
Reaction score
178
І чим в цій ситуації, на вашу, думку ми можемо допомогти?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Почему сотрудник ВБ (внутренней безопастности) г.Сумы КРАВЧЕНКО РОМАН, досих пор остается безнаказанны.
Топікстартер, тему Ви назвали "ПОМОГИТЕ в ситуации". Як?

На відео я нічого АЖ такого не побачив.
Питання до топікстартера : співробітники ДСО якось доповіли своєму керівництву про інциндент ПИСЬМОВИММ РАПОРТАМИ? Якщо так, то прошу сюди тексти цих рапортів (можна без прізвищ). А то я щось не дуже розумію ЩО САМЕ сталося....

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
я так понимаю что человек ожидает резонанс который поможет сотруднику ГСО избежать гнета ВБ

RESET

рядовой
Reaction score
0
Чем помочь ??? А все очень просто, помогите просто направить информацию в нужное русло, поскольку со всех Сумских сайтов запись резко пропадает и даже уже уничтожен оригинал, эта копия чудом сохранилась. ВБшник всеми силами старается сделать все возможное чтобы не узнали об этом в МВД области, но это как раз не тот случай. Если не получается опубликовать информацию изнутри области, тогда надо ее опубликовать с наружи :) логично ?

RESET

рядовой
Reaction score
0
Топікстартер, тему Ви назвали "ПОМОГИТЕ в ситуации". Як?

На відео я нічого АЖ такого не побачив.
Питання до топікстартера : співробітники ДСО якось доповіли своєму керівництву про інциндент ПИСЬМОВИММ РАПОРТАМИ? Якщо так, то прошу сюди тексти цих рапортів (можна без прізвищ). А то я щось не дуже розумію ЩО САМЕ сталося....
Дело в том что рапорт может только усугубить ситуацию, поскольку не даст ни какого результата, инцедент замнут, а потом сиди и жди подачи от ВБшника :( . А так это все происходит из вне, со стороны людей не равнодушных к беспределу должностных лиц, я бы сказал властных, поскольку у них есть власть, хоть и не большая, НО, какая есть :). А как правильно сделать чтобы информация попала по адресу (я так понимаю это должно быть МВД области), мы не знаем, ни электронных адресов ни чего нет, даже на сайтах прокуратуры нет имэйлов областей, ни к кому не возможно достучаться, парадокс не правда ли ? :)). Вот такая вот у нас демократия.

RESET

рядовой
Reaction score
0
Может кто сможет по внутренней почте направить информацию к нужному адресату в Сумской области.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Автор, киньте мне плиз видео и сопутствующую инфу на мыло. sergeykpi(gav-gav)mail.ru
Не обещаю многого, но может быть пару депутатов его посмотрят с пристрастием.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Плюс что мешает связаться с ВБ УБОП Киева? Они вроде как в ВБ "самые главные".

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Автор, киньте мне плиз видео и сопутствующую инфу на мыло. sergeykpi(gav-gav)mail.ru
Не обещаю многого, но может быть пару депутатов его посмотрят с пристрастием.
депутатов? какой уровень полета у здешних птиц....:D

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
ни электронных адресов ни чего нет, даже на сайтах прокуратуры нет имэйлов областей, ни к кому не возможно достучаться, парадокс не правда ли ?
может плохо искали http://www.prokuratura.sumy.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=21&Itemid=5
мелькнуло на записи, что один из гражданских - подполковником милиции обозначался, тяжко будет тягаться

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Разместил на "Дорожном контроле".Сайт мониторят руководители МВД.Я считаю рукоприкладство недопустимым.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Непосредственно, виновник инцидента в светлом свитере КРАВЧЕНКО РОМАН сорудник ВБ г.Сумы, пытается показать свое превосходство, перед сотрудником гос.охраны, даже находящегося при исполнении служебных обязанностей.
Вот даже и не знаю...что сказать - во первых звук плохой и не разберёшь о чем конкретно говорят, во вторых - ВБшник ударил головой,ему ответили кулаком в рожу(что тоже не является правомерным)...
Стороны получили удовлетворение)))Ну, а то, что в дальнейшем будут ГСО типа прессовать, так пусть не нарушают и работают спокойно...
Типа до этого ВБ их не трогало....

RESET

рядовой
Reaction score
0
может плохо искали http://www.prokuratura.sumy.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=21&Itemid=5
мелькнуло на записи, что один из гражданских - подполковником милиции обозначался, тяжко будет тягаться
В том-то и проблемка, что уж очень тяжело. НО мы не ищел легких путей :))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
депутатов? какой уровень полета у здешних птиц....
:D
А что тут такого? Да, некоторые мои коллеги пересекаются с депутатами ибо для депутатов считается кошерным держать какое-нить СМИ. Я лично не пересекаюсь, но коллегам материал такого рода могу передавать в любых количествах, им всё равно в плюс идёт :)

SLEDAK

старший прапорщик
Reaction score
178
Ну давайте проаналізуємо побачене з кримінально-правової точки зору. На відео відбувається розмова двох співробітників ДСО із двома особами в цивільному. З відео абсолютно неможливо здогадатись, у зв"язку із поганою якістю звука, про що саме відбувалась розмова у працівника ДСО. Це важливо. Оскільки саме суть розмови і буде підставою для кваліфікації дій невідомго в білому светрі. Якщо працівник ДСО спілкувався із невідомим з приводу виконання своїх обов"язків, то дії невідомго слід кваліфікувати по ст. 345 КК України, що є цілком очевидним. Однак, якщо вони розмовляли про футбол, музику, жінок, одяг і далі по списку, то буде банальна 125, що є легкі тілесні ушкодження. А це такий кримінал, що важко криміналом назвати. Далі. Зверніть увагу на дії працівника ДСО. У відповідь на удар він наніс удар. І на тому все. Коли він отримав удар, він повинен був вжити заходів до затримання невідомого. Він просто вдарив його. Необгрунтовано. Тут по працівнику ДСО, я переконаний порушать 365 - перевищення, адже нанесення удару у відповідь не було обгрунтованим. ЗУ про міліцію чітко передбачає випадки у яких можливе застосування фізичної сили. Наступне. Чи звернулись сторони в травмпункт. Я думаю невідомий у цивільно му точно звернувся. ДСОшник, з вигляду молодий і недосвідчений, поступив не як працівник міліції, а як пацан на вулиці. Він на удар дав у відповідь удар і зразу почав кудись дзвонити. А для чого наручники? Руки скрутив, наручники надів, зачитав права та доставив в РВВС. Рапорт, пояснення жінки, що була свідком подій, освідування, кров на аналіз і матеріали в прокуратуру. Зверну вашу увагу, що правильне фіксування даного факту в черговій частині і передача інформації (а по злочинах відносно співробітників інформація протягом 3 годин повинна йти зразу в МВС), поставила би дану ситуацію на контроль. Ну і хотілось би почути саму позицію безпосереднього учасника бійки - ДСОшника. Я так розумію, топікпастер це не він. Хто його зна, може ДСОшник в поясненні написав, що той обізвав його маму нехорошим словом і у них виник конфлікт? Якщо є на цьому форумі хтось з Сум, а з ДСО тим більше, то взнайте хоч щось детальніше, розкажіть нам і ми докладемо наших зусиль у тому, щоб покарати негідника (якоби ВВБшника, як кажуть). Заключення моє таке - працівники ДСО знову проявили вікову міліцейську боязнь - затримати правопорушника. Треба бути впевненим у собі - закон дає тобі право затримувати людей у разі вчинення правопорушення, тож затримуй. Дав в морду негіднику, продовжуй справу. Чого зразу опускати руки, починати комусь дзонити і йти в сторону. ІМХО

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Хто його зна, може ДСОшник в поясненні написав, що той обізвав його маму нехорошим словом і у них виник конфлікт?
Ось-ось. А топікстартер каже, що ДСОшніки цього випадку НЕ мільдували. То про що можна далі говорити?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
SLEDAK , о чем я и написал, только кратко...

SLEDAK

старший прапорщик
Reaction score
178
І взагалі питання топікпастеру - а які у нас підстави вірити що це саме Роман Кравченко, працівник ВВБ. Ви відкрито називаєте ім"я винуватця інциденту. Будьте серйозним чоловіком. Підтвердіть це нам. Я не намагаюсь його оправдати, я просто хочу серйозного підходу до проблеми. Давате пофантазуємо.....SergeyKPI показує відео певному депутату, звучить Кравченко Роман ім"я. Просить того розповісти про це Захарченку і розібратись. Депутат каже Захарченку - пане міністр, а що це у вас за нахаби такі працюють. От Роман Кравченко вдарив працівника міліції? Захарченко каже - розберемось. Серія дзвінків - Захарченко - нач. ДВБ - Кравченко. Всі прибігать по черзі на килим, а потім Кравченко каже - та то взагалі не я, хз хто то такий і всі так кажуть. Потім Захарченко каже депутату, підступно посміхаючись, шановний, зніміть лапшу з вух, ви серйозний чоловік, чи слухаєте неперевірені джерела? В результаті людли опозоряться. Кінець фантазії. Ось вам грунт для роздумів.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
обращение уже в блоге Захарченко висит, насмотрятся и без депутатов

RESET

рядовой
Reaction score
0
І взагалі питання топікпастеру - а які у нас підстави вірити що це саме Роман Кравченко, працівник ВВБ. Ви відкрито називаєте ім"я винуватця інциденту. Будьте серйозним чоловіком. Підтвердіть це нам. Я не намагаюсь його оправдати, я просто хочу серйозного підходу до проблеми. Давате пофантазуємо.....SergeyKPI показує відео певному депутату, звучить Кравченко Роман ім"я. Просить того розповісти про це Захарченку і розібратись. Депутат каже Захарченку - пане міністр, а що це у вас за нахаби такі працюють. От Роман Кравченко вдарив працівника міліції? Захарченко каже - розберемось. Серія дзвінків - Захарченко - нач. ДВБ - Кравченко. Всі прибігать по черзі на килим, а потім Кравченко каже - та то взагалі не я, хз хто то такий і всі так кажуть. Потім Захарченко каже депутату, підступно посміхаючись, шановний, зніміть лапшу з вух, ви серйозний чоловік, чи слухаєте неперевірені джерела? В результаті людли опозоряться. Кінець фантазії. Ось вам грунт для роздумів.
А какое Вам нужно доказательство ? его паспорт или удостоверение ? Этого человека в МВДшных кругах знают почти все, и большого труда опознать его совсем не составит.
И потом в предыдущем посте вы писали, что неизвестно о чем речь идет. Так вот я просмотрел в очередной раз ролик, тот же самый что и вы с Ютюба. И передаю вам суть разговора: Кравченко вел себя себя с пренебребрежение к окружающим на тацполе, толкал людей и высказывал свое недовольство. После чего сотрудники ГСО попросили его выйти из зала, вот здесь в фойе все ипродолжилось. ГСОшник спросил фамилию, ВБшник, в ответ говорит ему - не хами мне, и не груби. (Кстати на заднем плане подчиненный Кравченко, слышно как отчетливо пытается остановить самого Кравченко, обращаясь к нему Роман Сергеевич) - это по поводу личности героя съемки. Потом Кравченко начал угрожать ГСОшнику что он его якобы закроет в тюрьму, после чего последовал удар инициатора происшествия, ну а дальше уже слова не нужны :)

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Этого человека в МВДшных кругах знают почти все, и большого труда опознать его совсем не составит.
Когда то человек, похожий на генерального прокурора с девками под видео зависал и че...ниче...
Кравченко вел себя себя с пренебребрежение к окружающим на тацполе, толкал людей и высказывал свое недовольство. После чего сотрудники ГСО попросили его выйти из зала, вот здесь в фойе все ипродолжилось.
Вот оно как Петрович)))) Не дал ВДСОшникам потанцевать. А они его не узнали ?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
А какое Вам нужно доказательство ? его паспорт или удостоверение ? Этого человека в МВДшных кругах знают почти все, и большого труда опознать его совсем не составит.
Это Вам так кажется. Много ли найдётся РЕАЛЬНЫХ свидетелей инцидента, которые со 100% гарантией опознают данного товарища на следственных действиях? А если уголовного дела нет - тем более какие могут быть следственные действия и какое опознание? Ну похоже это пьяное быдло с видеозаписи на какого-то там контрацептива из УВБ, ну и что?
Кравченко вел себя себя с пренебребрежение к окружающим на тацполе, толкал людей и высказывал свое недовольство.
Личности танцующих установлены? Есть их объяснения? Что они объясняют? Готовы ли в дальнейшем давать официальные показания?
после чего последовал удар инициатора происшествия, ну а дальше уже слова не нужны :)
Что было написано в рапорте? Прошло ли по "02"? Зарегистрировано ли в РОВД? Если да, то каким образом? Было ли "спецповідомлення" об инциденте с участием сотрудника милиции, или "інша подія"? Кто из руководства выезжал на место? Проходил ли кто-нибудь СМЭ? Результаты?

Это Вам кажется, что всё понятно как белый день (по факту ведь так оно и есть - не спорю), а на самом деле - ОЧЕНЬ много вопросов.

Последнее редактирование:

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,676
...Кравченко вел себя себя с пренебребрежение к окружающим на тацполе, толкал людей и высказывал свое недовольство. После чего сотрудники ГСО попросили его выйти из зала, вот здесь в фойе все ипродолжилось. ГСОшник спросил фамилию, ВБшник, в ответ говорит ему - не хами мне, и не груби. (Кстати на заднем плане подчиненный Кравченко, слышно как отчетливо пытается остановить самого Кравченко, обращаясь к нему Роман Сергеевич) - это по поводу личности героя съемки. Потом Кравченко начал угрожать ГСОшнику что он его якобы закроет в тюрьму, после чего последовал удар инициатора происшествия, ну а дальше уже слова не нужны :)
Ну, давайте примерно так:
Лица, которых Кравченко толкал и хамил на танцполе, обратились к сотруднику ГСО. Те, приняв устное заявление, попросили последнего остановить действия, подпадающие под признаки мелкого хулиганства. Последний ответил "категорическим отказом", поэтому для пресечения противоправных действий, избежания обострения обстановки, установления личности и т.д. он был "приглашён" сотрудниками ГСО в фойе, где отсутствует скопление людей и можно переговорить в "спокойной" обстановке. В ходе разговора, последний, оскор###я сотрудника милиции, из хулиганских побуждений нанёс СМ удар головой в лицо. Расценивая данное действие как нападение, сотрудник ГСО, осознавая, что атака продолжается (и ни как не закончена), применяя приёмы рукопашного боя, пресёк атаку нападавшего и произвёл действия, направленные на задержание вышеуказанного лица....
После чего вызвана группа, заявления потерпевших зарегистрированы, свидетели опрошены, рапорт сотрудника ГСО также зарегистрирован, оба прошли освидетельствование на алкоголь и сотрудник ГСО снял побои, делу дан ход. Итог, сотрудник ГСО грамотно задокументировал противоправные действия, использовал все возможности для избежания конфликтной ситуации и т.д., и к которому ВБ даже близко не подойдёт, не будь они идиотами ( в противном случае, всегда можно говорить о мести и т.д.)...
Но, что-то мне подсказывает, что даже половина из этого не была сделана (кто-то, кого-то и зачем-то позвал, куда-то повёл и начал, что-то выяснять - в итоге конфликт, который ещё неизвестно чем закончится).
Кстати, а кто-нибудь знает, что вообще там делали сотрудники ГСО????

SLEDAK

старший прапорщик
Reaction score
178
Ну і звичайно було б добре знати коли і де саме події відбувались? Можна почути хоч дату і назву клубу?

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Ну вот и прояснилось!!

Работники государственной службы охраны прибыли на вызов в ресторан, чтобы унять буйных посетителей, которые оказались их коллегами из отдела внутренней безопасности.

В ходе разбирательств завязался конфликт, в результате которого между одним из патрульных милиционеров и сотрудником элитного милицейского подразделения произошла драка.

Позже вследствие проверки, проведенной прокуратурой Ковпаковского района Сум, по данному делу было установлено, что это была не банальная драка, а специально спланированная проверка нового сотрудника СВБ МВД Украины.
:D:D:D:D http://korrespondent.net/video/ukraine/1336215-v-sumskom-razvlekatelnom-zavedenii-podralis-milicionery

Интересно было бы услышать комментарий автора темы:)

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху