Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Помогите восстановиться в МВД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Re: помогите восстановиться

ты конкретно объясни в чем дело. Ты по семейным обстоятельствам хотел перевестись в другой город? а тебе не разрешили? и сказали увольняйся по собственному? как дело было-то?

pL@h@

старший прапорщик
Reaction score
0

Фанат, а по сабжу?

B

Bodya

Guest

pL@h@ написал(а):
Кто бы что, не говорил, любое восстановление дело хлопотное, и не всегда выигришное.
Кадры в 90% откажут в удовлетворении заявляния о восстановление, сославшись, ну например, на то, сто недорожили службой и т.д. и т.п.

pL@h@

старший прапорщик
Reaction score
0

Gascoigne написал(а):
мне тож кажется что он туфту прогнал.
Нет, он не мог. Нач. кадров в одной из обл..

ivetta

младший лейтенант
Reaction score
66

Сережа, на форуме уже обсуждали вопросы восстановления в ОВД, в т. ч. после увольнения по собственному...
Кадровик твой гонит. Восстановление возможно. Если времени прошло менее года, то восстанавливают на уровне области, а если больше - через Киев...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,822

А можно просто начать все с начала... Т.е. не востанавливаться, а подать заявление о приеме на службу.... Как новое??

B

barabas

Guest

pL@h@ написал(а):
Вот и закономерный итог твоей краснознаменной деятельности...вспомни мои слова на другом форуме..и делай выводы...,мальчик ;)

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352

Sergey_Petrenko написал(а):
А можно просто начать все с начала... Т.е. не востанавливаться, а подать заявление о приеме на службу.... Как новое??
а военкомате пометок никаких не делают? он же как гражданский на первоначалку шел, после воен. кафедры

pL@h@

старший прапорщик
Reaction score
0

barabas написал(а):
pL@h@ написал(а):
Вот и закономерный итог твоей краснознаменной деятельности...вспомни мои слова на другом форуме..и делай выводы...,мальчик ;)
какие слова, добрый человек? (там много твоих было)
ХЗ. Подать то можно, но будет спецпроверка и всплывет то, что спецпроверка на меня уже делалась и на должности я ужо был.
а военкомате пометок никаких не делают? он же как гражданский на первоначалку шел, после воен. кафедры
Вот этого я не понял... ???

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352

ну ты ж в вузе учился как студент, а не как курсант? и прошел воен. кафедру? значит, ты гражданский человек, который устраивается в ОВД)

pL@h@

старший прапорщик
Reaction score
0

Gascoigne написал(а):
ну ты ж в вузе учился как студент, а не как курсант? и прошел воен. кафедру?
1. Да
2. Да
значит, ты гражданский человек, который устраивается в ОВД)
Ну-у-у, и что??? ???

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352

а то что всё равно делают какие-то запросы в военкомат (из офицерского дела там выписку, характеристику, посл. список и всё такое)

pL@h@

старший прапорщик
Reaction score
0

все равно не пойму к чему это ???

военкомат... если есть базы ОВД в которых все и про всех...

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352

просто если представить ситуацию: ты приезжаешь в другой город. прописываешься там (обязательно), и типа С НУЛЯ поступаешь на первоначалку. теперь понятно, что это не прокатит..

B

barabas

Guest

Что вы ему соседские советы даете...какой нормальный руководитель возьмет на работу человека,который не проработав и двух месяцев встрял...,испортил отношения в первым руководителем....уволился...и тут же хочет восстановиться в милиции?...это,по меньшей мере,похоже на младшую группу детского сада , а не на милицию....и даже в случае детских попыток восстановления - уж наверняка поинтересуются истиными причинами увольнения ...
так что сходи,дружок,в армию...наберись хоть немного,ну хоть чуть-чуть ума и жизненного опыта...и прямиком в народное хозяйство...помогай стране выходить из кризиса на гражданке...тебе в милиции делать нечего - я тебе давным давно об этом говорил,а ты,маленький-глупенький,не слушал...

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513

В какую нахер армию если он военную кафедру закончил.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352

на контракт)) а барабас - мудрый мент...

pL@h@

старший прапорщик
Reaction score
0

barabas написал(а):
Что вы ему соседские советы даете...какой нормальный руководитель возьмет на работу человека,который не проработав и двух месяцев встрял...,испортил отношения в первым руководителем....уволился...и тут же хочет восстановиться в милиции?...это,по меньшей мере,похоже на младшую группу детского сада , а не на милицию....и даже в случае детских попыток восстановления - уж наверняка поинтересуются истиными причинами увольнения ...
так что сходи,дружок,в армию...наберись хоть немного,ну хоть чуть-чуть ума и жизненного опыта...и прямиком в народное хозяйство...помогай стране выходить из кризиса на гражданке...тебе в милиции делать нечего - я тебе давным давно об этом говорил,а ты,маленький-глупенький,не слушал...
Отношения испортил с "пепсами" и "гаи-цами" - они у нас начальники курсов. Юридически безграмотные. Пару раз пришлось им пояснить что те вещи которые они делают, не совсем правильно и законно. Короче, хотели они меня "выдрахуваты", ну, и наконец, спустя месяц, у них появился такой шанс...
Формулировка: Порушення дисциплыни (по их словам. Бумаг не видел). Ушел с учебки на 2 чи 3 часа раньше, думал не попалят, а оказалось, ком.взвода - чмо еще то.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513

pL@h@ написал(а):
Отношения испортил с "пепсами" и "гаи-цами" - они у нас начальники курсов. Юридически безграмотные. Пару раз пришлось им пояснить что те вещи которые они делают, не совсем правильно и законно.
Дружище, если ты уже на первых порах начальникам курсов доказывал что они "дебилы" а ты "умный", то зачем тебе вообще идти в милицию?

pL@h@

старший прапорщик
Reaction score
0

А отношение с руководителями у меня (было) нормальное. Я мог заходить к ним в каб. и спрашивать то, что мне нужно. А они еще и спрашивали когда у мну учебка заканчив.. Мол, давай, ждем.

Был у нач. РУ. Тот узнав что буду делать перевод "махнул на меня рукой".

pL@h@

старший прапорщик
Reaction score
0

Spartan написал(а):
pL@h@ написал(а):
Отношения испортил с "пепсами" и "гаи-цами" - они у нас начальники курсов. Юридически безграмотные. Пару раз пришлось им пояснить что те вещи которые они делают, не совсем правильно и законно.
Дружище, если ты уже на первых порах начальникам курсов доказывал что они "дебилы" а ты "умный", то зачем тебе вообще идти в милицию?
Не доказывал. Просто у них манера общения и обращения... Ну, я давал понять что с этим не ко мне.

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68

Ничего Плаха... Такие как ты и в сельском хозяйстве и в промышленности нужны... :D

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513

YIM_OD.UA написал(а):
Ничего Плаха... Такие как ты и в сельском хозяйстве и в промышленности нужны... :D
Ага, заводы стоят - одни менты в стране! :D

MIXEY.UA

прапорщик
Reaction score
4

Возможно, у нас пенсионеров берут вольным наймом - если он относится к категории незаменимый специалист :D

nik9377

сержант
Reaction score
7

ВОЗМОЖНО НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ОБРАТяТЬСЯ В КАДРЫ ТОГО ПОДРАЗДЕЛЕНяЯ В КОТОРОЙ ЕСТЬ ЖЕЛАНяЯ РАБОТАТЬ С ЗАЯВЛЕНяЕМ ПОТОМ СПЕЦ ПРОВЕРКя я ТОМУ ПОДОБНОЕ ЕСЛя ПОДРАЗДЕЛЕНяЕ ЗАяНТЕРЕСОВАНО ВНОВЬ ПРяНЯТЬ НА СЛУЖБУ ТОГДА ВСЕ ПРОЙДЕТ НОРМАЛЬНО А ЕСЛя НЕТ ТО ТОГДА БУДЕТ ОТВЕТ ТяПА ТАКОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОВЕРКя ПРОВЕДЕНОЙ ПО Вашем заявлению положительного решения не принято, без объяснения причин

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695

pL@h@ написал(а):
Нет, как обычный опер или следак.
З.Ы. Ну, мне сказали, что после увольнения по собственному в органы дорога закрыта.
Сложновато будет. Это по новой спецпроверки и т.д. А если нач. РУ тот же остался, то спецпроверку можешь не пройти(не потому, что ты "испортился", а потому, что проверку эту они проводят, а не ты).

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695

А ты-то сам чего повелся если юридически грамотный на "замануху" ихнюю и сам собственноручно рапортец настрочил?
Спрашивать советов надо было перед написанием подобного рапорта. Ну ушел ты на 2-3 часа раньше и что? У тебя ведь могло здоровье подкачать и т.д. А ты сам себя в торбу запихал.
В милиции надо быть или амбициозным, грамотным, с характером или тупым, но преданным, соглашаться со всем, поддакивать при возможности и невозможности. Ну ничего, не твое видать это - милиция. На этом жизнь не заканчивается. Найдешь себе применение на гражданке. Только подумай основательно, не торопись, выбирая профессию. Удачи!!!

sruboff

рядовой
Reaction score
0

В общем так. В РО вакансии имеются. Побывал на приёме у замнача УВД по кадрам. Ответ получил приблизительно такой " Мы конечно рады вашему возвращению...но... до июля месяца - никак. Мол в процентном соотношении по области нехватка, к примеру, 15 % а МВД требует 19, и может к июлю чё-то изменится. я "дела троих уже посылали - и всё бэзрэзультатно". Вот.

я не знаю чё мне теперь делать. Ждать-не ждать? А может и в июле "бэзрэзультатно".

Может на приём к министру записаться-попасть? Совет нужен.

Civil

старший прапорщик
Reaction score
0

sruboff написал(а):
В общем так. В РО вакансии имеются. Побывал на приёме у замнача УВД по кадрам. Ответ получил приблизительно такой " Мы конечно рады вашему возвращению...но... до июля месяца - никак. Мол в процентном соотношении по области нехватка, к примеру, 15 % а МВД требует 19, и может к июлю чё-то изменится. я "дела троих уже посылали - и всё бэзрэзультатно". Вот.

я не знаю чё мне теперь делать. Ждать-не ждать? А может и в июле "бэзрэзультатно".

Может на приём к министру записаться-попасть? Совет нужен.
Вы свое время проспали сейчас ответ везде будет один: "В связи с распределением выпускников ВУЗов системы МВД, принять вновь Вас на службу в ОВД нет возможности"
Ждите октября самый нормальный период для этого дела. яМХО

sruboff

рядовой
Reaction score
0

...Ау, кадровики... Не вижу следов активности ваших рук ( а следственно и серого вещества в голове :()))..Говорю ж *SOS*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху