Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Помогите восстановиться в МВД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Енот

рядовой
Reaction score
0
че за чушь, я уволился по собственному желанию, работа на гражданке отличная, неплохо оплачиваемая, но хочется стабильности на гражданке ее нет, особенно когда уходят года, а закончить сторожем на арбузном поле лет 60 вполне легко, ВЕДЬ НА ГРАЖДАНКЕ ВСЕ РАВНО РАБОТАЕШЬ ПО ПРОФИЛЮ ЛИБО СБ или охрана, а там нужны энергичные и молодые, я бы к 40 годам с удовольствием УИМ мом вернулся или в Д/Ч, я пытаюсь восстановиться 2 года, но долбанная реформа, а в одни ворота это вы зря, глупый подход, готовый специалист гораздо лучше новичка, да к тому же везде на гражданке хоть 300 раз на прежнюю работу возвращайся а у нас в МВД или любых гос. структурах хрен. бред ужасный.
С последним предложением согласен!

Nwd

рядовой
Reaction score
5
че за чушь, я уволился по собственному желанию, работа на гражданке отличная, неплохо оплачиваемая, но хочется стабильности на гражданке ее нет, особенно когда уходят года, а закончить сторожем на арбузном поле лет 60 вполне легко, ВЕДЬ НА ГРАЖДАНКЕ ВСЕ РАВНО РАБОТАЕШЬ ПО ПРОФИЛЮ ЛИБО СБ или охрана, а там нужны энергичные и молодые, я бы к 40 годам с удовольствием УИМ мом вернулся или в Д/Ч, я пытаюсь восстановиться 2 года, но долбанная реформа, а в одни ворота это вы зря, глупый подход, готовый специалист гораздо лучше новичка, да к тому же везде на гражданке хоть 300 раз на прежнюю работу возвращайся а у нас в МВД или любых гос. структурах хрен. бред ужасный.
Что за бред. "По профилю" - это если ничего другого не умеешь то да, стой себе в магазине или еще где-то или сиди сутки-трое. Да и в СБ или охрану бывших милиционеров не особо то и берут, как правило военных - почему я думаю сам понимаешь. Стабильности на гражданке побольше чем в милиции. "Закончить сторожем на арбузном поле в 60 лет" - а куда ты вообще пойдешь после милиции в этом возрасте? Или надеешься на 25 календарных? Так за это время много чего поменяется. Ушел уже по собственному - и радуйся.
Вообще не понимаю тех кто восстановиться хочет.

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
Мож не в тему, не нашел подходящей.. Господа кадровики объясните по подробней, что такое послужной список - который требуют при восстановлении, что там могут быть за камни??? так боков не было, спасибо!

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,628
Мож не в тему, не нашел подходящей.. Господа кадровики объясните по подробней, что такое послужной список - который требуют при восстановлении, что там могут быть за камни??? так боков не было, спасибо!
Личное дело любого из ментов состоит из 5 разделов. Раздел №1 - послужной список, где содержится инфа о: 1. Ф.И.О. 2. - личный номер (для среднего и выше начсостава), 3. Прохождение службы 4. Льготное прохождение службы, 5 Поощрения, 6. взыскания. 7. прочая хрень с семейным положением, воинским учетом, домашним адресом и периодичностью ознакомления сотрудника (как правило - раз в 4-5 лет) с соответствием семейной ситуации и прохождением службы с данным послужным списком. остальные разделы - это уже не послужной список.

Последнее редактирование:

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Я восстанавливался 4 года, при этом увольнялся по собственному с хорошей репутацией, перед увольнением в ИЦ сделал справку с показателями за время службы.
З.Ы. Прием в министра даст результат...

gera

рядовой
Reaction score
0
Всем привет...!!! Подскажите как быть !?, Хочу восстановиться...!!!!! НО в настоящий момент у меня проходит судебный процесс, мне предложили вариант закончить дело по срокам давности ( без вынесения обвинительного приговора ). С таким решением суда у меня шансы есть или нет ?, поделитесь опытом или похожими примерами.
Заранее благодарю.

Последнее редактирование модератором:

ALEXANDER_2

рядовой
Reaction score
0
помогите восстановиться в милиции. на меня было заведено два уголовных дела из-за драки но на данный момент дела закрыты. после чего потерпевший написал письмо в электронном виде генералу и генерал принял решение уволить. но нач. кадров предложила по собственному написать. Что мне теперь делать. Можно ли восстанавливаться если руководство УМВС поменялось?

ALEXANDER_2

рядовой
Reaction score
0
шансов вообще нету восстановиться в ОВД?

ALEXANDER_2

рядовой
Reaction score
0
вообще возможно восстановиться или нет? хоть попытаться?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Для людини з абсолютно чистою біографією і особовою справою - дуууууууууже проблематично. Вже самі прикиньте, як з вашим варіантом.

ALEXANDER_2

рядовой
Reaction score
0
а если прошло после увольнения 4 месяца? все равно проблематично?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,848
Мне кажется что если бы уволили в принудительном порядке, то восстановиться через суд были бы неплохие шансы если бы суд признал приказ об увольнении незаконным. А вот если "по собственному" - шансов практически нет. Никто не выгонял, никто не заставлял - человек САМ принял решение уволиться, самостоятелтно.

• Like
Reactions: mss

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
потерпевший написал письмо в электронном виде генералу и генерал принял решение уволить. но нач. кадров предложила по собственному написать.
Без лоха и жизнь плоха...

Мне кажется что если бы уволили в принудительном порядке, то восстановиться через суд были бы неплохие шансы если бы суд признал приказ об увольнении незаконным.
Естественно.

Серг

старший прапорщик
Reaction score
162
Можно ли восстанавливаться если руководство УМВС поменялось?
Только начальники МОБ (а он дядька не сахар) и ОК (то-же дама не злопамятная, только память у нее хорошая и бывает очень злой :D) ГУМВД остались те-же. Я думаю еще после электронного письма генералу, по шапке получили нач. ГРО с нач. ОК. Так что сами думайте после этого согласятся ли они с Вашим восстановлением?
Я думаю что нет.
Хотя чего только в нашей жизни не бывает, а Вы в кадры с данным вопросом ходили?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что то тема в профвопросах разрослась...Админ требует - краткость - сестра таланта...
По данному вопросу уже есть много ответов...читайте форум.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху