Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Помощь беженцам

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Ну потрольте, больше ведь вы ничего не умеете...
В принципе, как и Вы. Но, внимательно, ещё раз, прочтите суть начавшейся беседы и всё таки постарайтесь ответить, от куда Вы с такой уверенностью доказываете, именно доказываете, что никто не собирается раздавать паспорта жителям ЛДНР, не приводя каких либо данных, вот это и есть троллинг.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,668
НЕужели до наших небожителей дошло, что лучше "осчастливить" гражданством русскоязычных из бывших союзных республик, чем впускать граждан ср Азии на временные заработки?
Насколько мне известно, то временные гастарбайтеры-чурки для многих отраслей экономики намного выгоднее, нежели граждане своей страны, которым подавай полный соцпакет, сооблюдение трудового законодательства, ну и наконец - им таки придется платить пенсию. Разве нет?

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,442
Насколько мне известно, то временные гастарбайтеры-чурки для многих отраслей экономики намного выгоднее, нежели граждане своей страны, которым подавай полный соцпакет, сооблюдение трудового законодательства, ну и наконец - им таки придется платить пенсию. Разве нет?
Нет. Эти граждане России тратят деньги в своей стране, что поднимает экономику. Вывоз денег за рубеж из страны - это и чаще всего неуплата налогов, серые зарплаты и тп.
Ну и да, криминал. гастролирующий по стране. :mad:

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
В принципе, как и Вы. Но, внимательно, ещё раз, прочтите суть начавшейся беседы и всё таки постарайтесь ответить, от куда Вы с такой уверенностью доказываете, именно доказываете, что никто не собирается раздавать паспорта жителям ЛДНР, не приводя каких либо данных, вот это и есть троллинг.
Акакие данные приводите Вы?
Почему мне надо доказывать то, чего нет???
Приведите хоть одно доказательство, что Россия собирается раздавать паспорта.
Потом и поговорим.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
14,442
Я уже молчу про такси в Москве. которое, конечно, дешевое и удобное, но...БЛИН!!! таджики, которые еще и по-русски плохо понимают. От Яндекс-такси пришлось просто отказаться. Ибо за рулем бараны. Прсти, Господи!

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Акакие данные приводите Вы?
Почему мне надо доказывать то, чего нет???
Приведите хоть одно доказательство, что Россия собирается раздавать паспорта.
Потом и поговорим.
Я смотрю, вам по прежнему наплевать, что я вам пишу, беседа началась от выложенной Оборотнем информации от РБК, это не Оборотень придумал, он выложил информацию, ссылаясь на источник, вы же ссылаетесь только на себя, где ваши источники с разоблачением этой информации от РБК? Только не надо начинать, что это за источник, проходили сто раз, здесь необходим сам факт разоблачения мутной информации.

Симпатии
2,903
Да чего вы спорите попусту.
забейте поиск поисковиков работы и посмотрите кто нужен.
Врачи, учителя, программисты, ИТР, электрики , энергетики, в авиапромышленность, кораблестроение, буровики и т.д и т.п.
С такой работой простите "чурки" не справляются. Там кафельную плитку класть некуда

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Я смотрю, вам по прежнему наплевать, что я вам пишу, беседа началась от выложенной Оборотнем информации от РБК, это не Оборотень придумал, он выложил информацию, ссылаясь на источник, вы же ссылаетесь только на себя, где ваши источники с разоблачением этой информации от РБК? Только не надо начинать, что это за источник, проходили сто раз, здесь необходим сам факт разоблачения мутной информации.
Российские официальные лица никогда бред не опровергают...
Вот и в данном случае:

В Москве не комментируют информацию о намерении упрощенной выдачи российских паспортов жителям оккупированной части Донбасса. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, - сообщают "РИА Новости".
И еще... то откуда черпает РБК...

Отметим, что о старте 1 апреля выдачи в «Л-ДНР» российских паспортов в начале марта в соцсети заявлял и экс-командир батальона «Восток», экс-глава «комитета государственной безопасности ДНР» Александр Ходаковский. Он отмечал, что это не будет «полноценный паспорт». «Многочисленные источники косвенно подтверждают это намерение российских властей… Конечно, это не будет полноценный паспорт государства российского, позволяющий пользоваться всеми возможностями гражданина России – это будет аналог крымского паспорта первых месяцев присоединения: нигде в мире эти паспорта признаны не будут»,
https://dnews.dn.ua/news/709658

Итак, это не полноценный паспорт России... И 1 апреля стартует выдача...
Стартовала? Сегодня уже 16-е...
Или уже пора РБК писать Путин слил, Путин обманул, Россия должна?

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Российские официальные лица никогда бред не опровергают...
Опровергают, да ещё и как, одни слова Лаврова про возврат ЛДНР в Украину чего стоят, но как я понял, кроме вашего личного "я сказал" больше ничего нет, даже Песков отказался это обсуждать, не опроверг, а отказался отвечать, это говорит совершенно об обратном выводе, ну да ладно, суть не в этом, нет у вас опровержения этой информации, так какого же хрена вы называете меня тролем, не слишком ли у вас завышенное личное самомнение, уважаемый, может надо как то спускаться на землю?

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Песков отказался это обсуждать, не опроверг, а отказался отвечать, это говорит совершенно об обратном выводе
Железная логика...
Это фейк, как вы считаете необходимо опровергать фейки?
Путину выступить с разоблачительной речью?
Может на РашаТудей каждому фейку опровержение давать?
Итак, по имеющемуся фейку паспорта должны были начать выдавать еще 1 апреля.
Вы не ответили на вопрос: начали? Нет? Тогда что еще вас убедит, что это фейк?

Хорошо, на статью в РБК, которую я считаю целенаправленным фейковым вбросом, вот вам статья из другого издания:
Слух о скорой их выдаче, в который раз, оказался всего лишь слухом, а радужные надежды вчера развеял пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Я не располагаю никакой информацией на этот счет, не знаю, о каких сообщениях вы говорите», - ответил Песков на просьбу журналистов прокомментировать сведения о том, что Россия, якобы, планирует начать выдачу российских паспортов жителям ЛДНР.

Напомним, первым информацию о выдаче российских паспортов жителям республик «уже в апреле» озвучил журналист Семён Пегов. Свою информацию Пегов называл «стопроцентной» и «подтверждённой из нескольких источников», а на территорию ДНР уже, якобы, завезены полмиллиона бланков.

Подобная информация, со ссылкой на Пегова, была озвучена в программе «60 минут» на ВГТРК. Примерно о том же писал экс-командир батальона «Восток» Александр Ходаковский на своих страницах в социальных сетях.

Население республики, измордованное войной, нищетой и отсутствием перспектив, в очередной раз «повелось», поверив в это.

Впрочем, были и те, кто заранее открыто предупреждал о том, что все эти разговоры – не более чем вброс под украинские выборы. Журналист «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин писал об этом на своей странице в Твиттер.

«По поводу беспруфной «инфа 100% источник назвать не могу подведу человека» о выдаче российских паспортов на Донбассе. Хотелось бы, без всяких сомнений. Но в реальности, к сожалению, это вброс под выборы Порошенко и вывод его во второй тур с расчетом на дестабилизацию Руины», — сообщил Стешин 22 марта.
Подробнее: http://antifashist.com/item/koncepc...-poka-ne-budut-chto-dalshe.html#ixzz5lGYBG41N

Это как доказательство Вами принимается?

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
не слишком ли у вас завышенное личное самомнение, уважаемый, может надо как то спускаться на землю?
И на будущее. Когда аргументов не хватает, переходят на обсуждение личности...
Не стоит обсуждать меня и моих тараканов в дальнейшем, они не имеют отношения к вопросам дискуссии.

Помните как у Жванецкого: "Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза."

И про самомнение... Может для вас это и странно прозвучит, но иметь завышенное самомнение гораздо лучше, чем заниженное, так что ваша лесть засчитана.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Это как доказательство Вами принимается?
Какое доказательство, что прессекретарь президента не имеет такой информации, так он её действительно не имеет, он просто прессекретарь, у него её и быть не может, он просто для связи с общественностью, вот уж действительно доказательство.
Это фейк, как вы считаете необходимо опровергать фейки?
Путину выступить с разоблачительной речью?
Ну про разоблачение химических атак выступал, значит всё таки фейки разоблачает.
Вообще уже бессмысленно это обсуждать, главное, чтобы было не сильно обидно, если РФ действительно начнёт раздавать местным заграны, потому как им действительно бежать будет некуда, кроме РФ и может в РФ это действительно стали осознавать.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
И на будущее. Когда аргументов не хватает, переходят на обсуждение личности...
Упс, а не стыдно ли Вам, уважаемый?
Ну потрольте, больше ведь вы ничего не умеете...
Хотя о чём это я.
И на будущее, не можете опровергнуть, не влазьте со своим "я так хочу", а то противно и мерзко читать.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Ну про разоблачение химических атак выступал, значит всё таки фейки разоблачает.
Вы не путайте феки, вызывающие мировой резонанс с фейками о внебрачных детях Путина...Я вам уже как-то писал, что ваши мрии ничем хорошим для вас не кончатся, попробуйте от мечт отвлечься и вернуться в реальность.
Кстати, в Приднестровье массовой раздачи Российских паспортов не было, а в Абхазии их раздавал Ельцин в 90-е и возобновили раздачу после ПРИЗНАНИЯ РОССИЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ в 2008. Так что и здесь сравнение не в пользу фейка РБК.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Упс, а не стыдно ли Вам, уважаемый?

Хотя о чём это я. А как вы хотели, чтобы я ответил на троллинг, а не на беседу по существу?
И на будущее, не можете опровергнуть, не влазьте со своим "я так хочу", а то противно и мерзко читать.
Давайте я сам решу где и что писать...
А доказательство вам представили. Антифашист еще в марте открытым текстом написал, что это вброс.
Еще раз вам вопрос: 1 апреля начали выдавать? Или мечты продолжаются? Почему вы игнорите факты и продолжаете придерживаться версии РБК?

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Почему вы игнорите факты и продолжаете придерживаться версии РБК?
Да потому что я здесь местный, и знаю здесь много больше вас, выдавать не начали, но главное, чтобы вам в дальнейшем было не так обидно, когда ситуация в этом вопросе поменяется. А фактов вы так и не привели.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Давайте я сам решу где и что писать...
Да пишите, что хотите, только мерзко читать, когда один индивидуум, решив потешить свое самомнение, за неимением фактов переходит на личность, а потом в этом обвиняет другого, так что, как вы там писали, и вам не хворать.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Последнее редактирование:

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Кстати, в Приднестровье массовой раздачи Российских паспортов не было,
Кстати, в Приднестровье, в Тирасполе, в посольстве РФ можно получить загранпаспорт РФ всем желающим гражданам Приднестровья, так что у вас и здесь неверная информация, в дальнейшем при его наличии можно получить гражданство РФ, основное условие, наличие регистрации в РФ, наличие особой специальности не требуется, знаю лично человека, который так получил гражданство РФ, об этом я писал несколько лет назад.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Кстати, в Приднестровье, в Тирасполе, в посольстве РФ можно получить загранпаспорт РФ всем желающим гражданам Приднестровья, так что у вас и здесь неверная информация, в дальнейшем при его наличии можно получить гражданство РФ, основное условие, наличие регистрации в РФ, наличие особой специальности не требуется, знаю лично человека, который так получил гражданство РФ, об этом я писал несколько лет назад.
Не путайте загранпаспорт с Паспортом гражданина РФ... чтож вы все красное с круглым норовите соединить...
И далее:
Иностранные граждане и лица без гражданства достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке если указанные граждане и лица.
а) имеют хотя бы одного родителя имеющего гражданство Российской Федерации и постоянно проживающего на территории России.
б) имели гражданство СССР проживали и проживают в государствах входивших в состав СССР не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства.
в) являются гражданами государств входивших в состав СССР получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года.
Лица входящие в данные категории имеют право на получение российского гражданства в упрощенном порядке.
Вот по выделенному они и идут...

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Не путайте загранпаспорт с Паспортом гражданина РФ... чтож вы все красное с круглым норовите соединить...
Я смотрю вы вообще переходите всякие границы, я всё время писал про российские заграны, на основании которых потом могут выдать внутренний паспорт РФ, но при определённых условиях, далее, я не знаю по каким критериям жителям Приднестровья выдают эти заграны, но выдают всем желающим гражданам Приднестровья, так же я не знаю, на чём основано дальнейшее получение гражданства РФ в совсем упрощённом порядке, последнего я даже нигде и не читал, но знаю лично факт такого получения паспорта РФ, так что я ничего не путаю, путаете здесь вы, а я как обычно пытаюсь оправдаться, и это уже порядком поднадоело.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Я смотрю вы вообще переходите всякие границы, я всё время писал про российские заграны, на основании которых потом могут выдать внутренний паспорт РФ, но при определённых условиях, далее, я не знаю по каким критериям
Шедеврально. Вы начали спор со мной, ссылались на статью РБК, в которой речь именно про гражданские паспорта и ни слова про заграничные, требовали доказательств, что эта статья фейк, потом ещё на высококвалифицированных шоферов переключились, потом наехали на Пескова, что он не в курсе, что РБК паспорта с гражданством раздает. И в конце говорите, что вы вообще про загран паспорта говорили. Так вот, а я говорил про то, что в статье написано. Вам так хотелось поспорить, что вы решили спорить не о том о чем я писал... У вас все в порядке? Где в стать Оборотня из РБК хоть намек на загранпаспорта? Покажите, будь ласка.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Шедеврально. Вы начали спор со мной,
Вот уж действительно шедеврально, сначала сам спрашивает, "скажите мне", а потом обвиняет, что с ним неправильно спор начали, ну читайте тогда по несколько раз, раз с первого раза не можете понять, о чём пишите и спорить начинаете, действительно шедевр, облить всё и выйти вытерев руки, так ещё уметь надо.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
сначала сам спрашивает, "
Сначала вы процитировали мои возражения на статью и вступили в спор. Спрошу ещё раз. У вас все в порядке? Я имею ввиду ту часть тела в которую вы едите.

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
12,494
Че гадать-то? В Кремле планировали на апрель - потому что думали, что Петро пойдет на второй срок.

Когда поняли, что не всё так однозначно - взяли паузу. Это хитрый план такой.

Когда поймут, что Зе не собирается "замораживать" конфликт - начнут раздавать паспорта - чиновникам, силовикам и представителям 16-летнего подрастающего поколения.

HappyEnd

генерал-майор
Симпатии
5,363
Когда поймут, что Зе не собирается "замораживать" конфликт - начнут раздавать паспорта - чиновникам, силовикам и представителям 16-летнего подрастающего поколения.
Ага и пенсии всем по тыще баксов и пособие по безработице по полторы...
Назовите хоть одну причину в чём будет плюс для России?
Хватит мечтать. Благополучия надо добиваться самостоятельно, а не ждать ватрушек от бога.

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Сначала вы процитировали мои возражения на статью и вступили в спор.
Раз вы не хотите, чтобы с вами вступали в спор, высказывали вам свои возражения, тогда не начинайте свои посты со слов "скажите мне", и убедительная просьба, к своим постам прикрепляйте цитаты тех, на которые пишите "скажите мне", потому как вы отвечали после моего поста, ну и последнее, вы опять перешли на личности
Спрошу ещё раз. У вас все в порядке? Я имею ввиду ту часть тела в которую вы едите.
, опять может нехорошо получиться, вы начинаете, а я останусь виноватым, ну раз уже спросили, то у меня всё нормально, не переживайте, анализировать всякий бред, а потом отмазки пока ещё есть возможность.

YO003

генерал-лейтенант
Симпатии
6,672
Че гадать-то? В Кремле планировали на апрель - потому что думали, что Петро пойдет на второй срок.

Когда поняли, что не всё так однозначно - взяли паузу. Это хитрый план такой.

Полностью согласен...поэтому По-это президент Мира,а Зе-это продолжение минской тягомотины на неопределенный срок до момента когда в Кремле поймут,что он такой же как и По

slavovich

подполковник
Симпатии
22,276
Ага и пенсии всем по тыще баксов и пособие по безработице по полторы...
Назовите хоть одну причину в чём будет плюс для России?
Хватит мечтать. Благополучия надо добиваться самостоятельно, а не ждать ватрушек от бога.
Ой, да ну его нафиг, опять вам указывать причины, лично я здесь их сегодня уже указывал, не внимательны вы опять, я лучше другое скажу, начиная с 14 года вы всячески пытались здесь писать, что не следует РФ влазить в дела других стран, уж очень не по карману это обычным гражданам РФ, но давича сегодня, вы с гордость выкладывали как американские санкции ударили по самой же Америке, по их производству алюминия, даже поправляли неточных пользователей, так что доказывать что либо вам, только лоб себе расшибить.

Сверху