Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

помощь в поступлении в НАВДУ и другие вышки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovan10

прапорщик
Симпатии
166
По этой теме есть загадка:
Соловей и воробей - две маленькие, серенькие птички, даже чем-то похожи. Но соловей поёт хорошо, а воробей... Почему?

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
всё таки я поступила на заочный в КНУВД.Вот как раз сейчас начитка.Причём что меня удивило,так это то,что сама.Не спонсируя никого на конфетки))))) :DАж удивительно)))

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Natalinezh написал(а):
всё таки я поступила на заочный в КНУВД.
яскренне поздравляю. Желаю не разочароваться в дальнейшем и дойти до намеченной цели ! )))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Хадим написал(а):
Natalinezh написал(а):
всё таки я поступила на заочный в КНУВД.
яскренне поздравляю. Желаю не разочароваться в дальнейшем и дойти до намеченной цели ! )))
[Спасибо,Хадим!!!))))))))))Я слишком долго шла к этой цели,и ставлю ещё выше .Уж постараюсь не разочаровываться и никому не позволю разочаровывать)))

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
Natalinezh написал(а):
всё таки я поступила на заочный в КНУВД.Вот как раз сейчас начитка.Причём что меня удивило,так это то,что сама.Не спонсируя никого на конфетки))))) :DАж удивительно)))
Поздравляю!!!! :) :)
В свое время я тоже не верила, что можно просто так, самой туда поступить... :)
Но, поступила.
А Вам, успехов в дальнейшей учебе!! :) :) :)

Alena

рядовой
Симпатии
0
А разве на заочку так тяжело было поступить??))))
Поздравляю. ;)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
На самом деле не уверена,что тяжело,но пока я изучала списки рекомендованных лиц к зачислению,очень многие уходили со слезами на глазах.Тем более я подавала документы во второй поток их приёма .Сейчас многое зависит от результатов тестирования.Хотя есть такие пассажиры,которые рассказывали,сколько мамки с папками давали денюжек на то,что-бы их любимое чадо пошло учиться в этот ВУЗ.Сама же для себя и узнавала.Но ,слава Богу,обошлось.)))) :)

Aqua

рядовой
Симпатии
0
Вопросы о поступлении

Здраствуйте,в 2010 году я заканчиваю школу и хочу поступить в Днепропетровский университет внутренних дел.Я хотел спросить нужно ли сдавать право,а то на сайте со списком ВУЗов пишут что нужно только физа,укр.язык,история Украины,а на этом форуме я прочитал что еще нужно право.
я ещё...можно ли поступить в ВУЗы МВД на бюджет и что бы не платить приёмной комисии???
PS:язвените за последний вопрос,но как вы знаете Земля слухами полнится!))) :(

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Re: Вопросы о поступлении

Нууууу....Если УЦОЯО внесёт в свой реестр для здачи тестов ещё такой предмет как право,то лучше вписать в регистрационную карточку и его.А то мало ли.Вдруг историю не потянете(а сумма баллов то....).Либо как предмет,который Вы будете здавать непосредственно в самом учебном заведении в виде отдельного от тестов экзамена.Так что это лучше звонить в приёмную комиссию и обо всём узнавать...
З.Ы. А право лучше учите уже сейчас,это никогда не помешает.
А по поводу мзды при поступлении на бюджет стационар.......Поинтересуйтесь у тех,кто там сейчас учится.Только так можно получить более достоверную информацию.Зачем Вам слухи?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886

можно ли поступить в ВУЗы МВД на бюджет и что бы не платить приёмной комисии???
отвечаю: Академия ВВ (г. Харьков) ;)
у нас тут есть один УЖЕ курсант - вот прямо у него спроси: сколько он платил? (ветка "Проф. вопросы"-"ВВ МВД")
да и вообще полезно - проконсультируйся... ;)

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143

УХХ змей искуситель! Хватит переманивать всех в ВВ ::)

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426

Жадность написал(а):
Хватит переманивать всех в ВВ ::)
VV-nik знает, что делает. Если бы кадровики брали с него пример, то некомплекта давно уже не было бы :D

Но вопросы Aqua пока остались без ответа . :) Так нужно ли сдавать право ?

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712

На какой факультет????На какую форму обучения????В какой ВУЗ?Не проще ли было позвонить в приёмную комиссию и поинтересоваться?Я уже написала,что в перечне предметов на сдачу тестов УЦОЯО(Український центр оцінювання якості освіти) такого предмета как право - нет.Но может и будет в 2010 году.Это говорит о том,что право сдаётся в виде отдельного экзамена непосредственно в вузе,если при поступлении на определённый фак-т на определённую форму обучения этого требует определённый вуз.
При поступлении на юр.фак КНУВД в перечне требуемых предметов к сдаче были :история Украины,Укр. лит-ра и язык.Во многих,даже и не мвд-шных вузах указывается ещё и право.Но,если есть сертификаты по первым двум,то право не нужно,если сдача права не является отдельным критерием учебного заведения.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712

яли если сумма баллов в сертификате не выдерживает конкуренции с остальными сертификатами абитуриентов.я то.Если экзамен по праву предусмотрен в вузе.В 2010 году наше Министерство образования может придумать ещё много чего интересного.Так что учите всё-равно право.Хотя в этом году при поступлении оно мне не понадобилось.Опять таки,смотря на какой факультет.

Aqua

рядовой
Симпатии
0

Я хочу поступить либо на факультете криминальной милиции,либо на факультет милиции общественной безопасности.А ВУЗ я написал ещё в первом сообщении.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712

можно ли поступить в ВУЗы МВД на бюджет и что бы не платить приёмной комисии???
при ответе я ориентировалась на эту фразу.яначе было бы "А можно ли поступить в Днепропетровский университет внутренних дел на бюджет и не платить приёмной комиссии?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху