помощь в снятии отпечатков пальцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ladushka

рядовой
Reaction score
0
Уважаемые эксперты,

Кто-нибудь может помочь в снятии отпечатков пальцев в Киеве? Для получения справки о несудимости из США, где я проживала несколько лет, мне необходимо снять отпечатки пальцев. Отпечатки пальцев надо сделать на форме ФБР, которая у меня есть. Буду очень благодарна за помощь. Пишите на имейл, если кто может помочь sdmitrieva@inbox.ru

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
Кто-нибудь может помочь в снятии отпечатков пальцев в Киеве?
Да зайдіть в любий територіальний ОВС до експерта-криміналіста,поясніть суть і за "ДЯКУЮ" все буде зроблено)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Для получения справки о несудимости из США, где я проживала несколько лет, мне необходимо снять отпечатки пальцев
А кто от вас требует справку о несудимости в США и причем тут отпечатки пальцев?

Ladushka

рядовой
Reaction score
0
А кто от вас требует справку о несудимости в США и причем тут отпечатки пальцев?
Справка нужна для получения долгосрочной визы в другое государство. А отпечатки тут при том, что по ним ФБР проверяет базы данных и на основе этого и выдает справку, то есть это обязательно.

Ladushka

рядовой
Reaction score
0
Да зайдіть в любий територіальний ОВС до експерта-криміналіста,поясніть суть і за "ДЯКУЮ" все буде зроблено)
Извините, но я просто не в курсе, что так просто попасть к эксперту-криминалисту? Конечно, если никто не откликнется, то так и сделаю, но хотелось бы с кем-то договориться все же.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,586

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Справка нужна для получения долгосрочной визы в другое государство. А отпечатки тут при том, что по ним ФБР проверяет базы данных и на основе этого и выдает справку, то есть это обязательно.
А при чем тут ФБР до другого государства? Если это не США. А там вы жили и вся база данных на вас есть.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А при чем тут ФБР до другого государства?
митрич, ви з посольствами-консульствами інших держав стикалися коли небудь? Там кажуть "нада" і ніхто тобі не пояснить для чого. Не згідний з вимогами - візу НЕ ОТРИМАЄШ.

Та навіть, якщо й виконаєш всі їхні вимоги, відмовлять у видачі візи і НІХТО НЕ ПОЯСНИТЬ ПРИЧИНИ. Не зобов"язані пояснювати.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
митрич, ви з посольствами-консульствами інших держав стикалися коли небудь?
Нет, только в детстве и юности.. И то не я, а мои родители, вместе со мной. Я уже гораздо позже, но это уже зависило от МО СССР :D. Может конечно многого не знаю, но причем тут отпечатки пальцев, на карте ФБР при оформлении шенгенской визы или в Канаду например? Они что отталкиваются от федерального бюро раследования США ?

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,586
причем тут отпечатки пальцев, на карте ФБР
Например, можно взять и бомжа какого-нибудь вместо адепта Аль-Каеды катануть. пущай потом ФБР за Сифоном гоняется.:crazy:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
но причем тут отпечатки пальцев, на карте ФБР при оформлении шенгенской визы или в Канаду например?
Нічо не можу сказати, так як топікстартер не назвав країну.

А та ж Канада запросто може мати якусь угоду з США щодо перевірки пальчиків по базі ФБР.
но это уже зависило от МО СССР
Ги))) Я в свій час в НДР їхав не те що без візи, але навіть без паспорту)))))

Фільм "Зефір в шоколаді". Герой Панкратова-Чорного про якусь там африканську країну "Когда надо было, то за одну ночь к вам целую дивизию перебросили без всяких виз". (чи щось на кшталт того))))))))))))

Ladushka

рядовой
Reaction score
0
А при чем тут ФБР до другого государства? Если это не США. А там вы жили и вся база данных на вас есть.
Как раз другое государство (в данном случае Канада) и заинтересована в том, чтобы пускать к себе только тех, кто ничего нигде не натворил. Поэтому справки о несудимости требуют из всех стран, где ты проживал с 18 лет. Так как я училась в Штатах, соответственно...

Новые технологии ...на службе в "борьбе" с коррупцией. Шутка, а может и нет:crazy:
Я то как раз очень-очень против коррупции, только к сожалению такая услуга официально не предоставляется. Вот в штатах любой может на любом полиц. учатке сделать отпечатки, так как это часто требуют для разных документов. Кстати, я вроде читала, что и в России теперь тоже это делают официально.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху