Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Поплатились за поздравление

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Гаишников, пригласивших на работу стриптизера, уволили

В Свердловской области обещают лишить должностей руководителей ГяБДД Нижнего Тагила, в здании которого 8 марта выступил стриптизер, передает NEWSru.

По сообщению местных СМя, на празднование 8 марта сотрудницам ГяБДД их коллеги пригласили стриптизера. Мероприятие проходило прямо в служебном здании.( :D )

Заместитель начальника ГУВД Свердловской области Виктор Бердников заявил, что эти сотрудники в органах более работать не будут. "Мы найдем способ, потому что они себя дискредитировали", - сказал он.

По его мнению, такое празднование в служебном помещении ГяБДД не позволительно.

"Часть сотрудников из подразделений ГяБДД Нижнего Тагила мы убрали. Эта работа продолжается. Мы навели порядок, такого больше не будет", - подчеркнул Бердников.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Бердников обиделся, что его не пригласили .. :D "Блюдут" нравственность сотрудников...

Мы как-то отмечали День милиции ( правда, в пансионате ) и тоже приглашали стриптизёрш. Правда, они вели себя "пристойно" - остались кое в чём. :D

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,632
:D ;D Действительно смешно. Хотя, что в этом такого? *PARDON* Мне кажется, что женщинам было приятно посмотреть на парней атлетического телосложения 8 Марта, а не на "лица" и "другие части мужской фигуры" своих руководителей, которые напоминают "сирот" из дома престарелых, который посетил Остап Бендер (яльф и Петров "12 стульев") Если конечно стриптизеры прямо в здании за отдельную плату не оказывали никаких "дополнительных услуг" :-[ :D

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Oboroten365p2 написал(а):
:D ;D Действительно смешно. Хотя, что в этом такого? *PARDON* Мне кажется, что женщинам было приятно посмотреть на парней атлетического телосложения 8 Марта, а не на "лица" и "другие части мужской фигуры" своих руководителей, которые напоминают "сирот" из дома престарелых, который посетил Остап Бендер (яльф и Петров "12 стульев") Если конечно стриптизеры прямо в здании за отдельную плату не оказывали никаких "дополнительных услуг" :-[ :D

Ну, я не думаю, что руководители похожи на "сирот" яльфа и Петрова :D Я так думаю, что их (руководителей) животы раза в три больше по обьему, чем у "сирот" ;)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Мне кажется, что женщинам было приятно посмотреть ...
:D Как оказалось, было не только приятно "посмотреть", но и поучаствовать, за что также были уволены :

" Празднование Международного женского дня сотрудникам ГяБДД Нижнего Тагила запомнится надолго. Как пишет «Московский комсомолец», благодаря неординарному подходу к этому празднику со стороны мужской части сотрудников ГяБДД руководители городской автоинспекции лишились своих постов. А получилось вот что. Командир батальона Михаил Крохалев вызвал в отдел милиции стриптизера-мужчину. Пикантное действо проходило в актовом зале административного здания ГяБДД. В программе значилось часовое выступление перед сотрудницами милиции. Дамы оценили оригинальный подарок по достоинству. Во время выступления одна из них, не сдержав эмоций, даже выпрыгнула на сцену. Не стесняясь коллег, она принялась вместе с мужчиной легкого поведения исполнять эротические танцы. Но спустя несколько дней видеоролик с этого шоу выставили в интернет и в отделении разразился скандал. Началась служебная проверка. Точку в деликатной истории 2 июля поставил замначальника ГУВД Свердловской области Виктор Бердников. На своей пресс-конференции он сообщил, что по результатам инспекции своих мест лишились начальник ГяБДД подполковник Олег Емельянов и командир батальона Михаил Крохалев. Также со своей работой распрощались три работницы штаба, принимавшие активное участие в стрип-шоу. «Я понимаю, что хотели сделать такой подарок в виде стриптиза, пригласите их в какой-то клуб. Но не в служебном помещении ГяБДД», - заявил Бердников " :D :D

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,632
Хадим написал(а):
Во время выступления одна из них, не сдержав эмоций, даже выпрыгнула на сцену. Не стесняясь коллег, она принялась вместе с мужчиной легкого поведения исполнять эротические танцы. Но спустя несколько дней видеоролик с этого шоу выставили в интернет

Дайте ссылку!!! :eek: Хочу это видеть! *dv* ;D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Так не дали ссылку в статье :D А зрелище , наверное, должно быть интересным ;)
Вот только не пойму, почему написали, что она принялась танцевать " с мужчиной лёгкого поведения" ? Он же, извините, не на трассе стоит в ночное время. Уж скорее она оказалась "лёгкой на подъём" :D

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
А интересно, кто заложил их? я ради чего?

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Samaya написал(а):

Господи!!! Везде "доброжелателей" хватает :-X Видно какого то "замполита" оставило руководство, чтоб следил за порядком :(

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Если все закончилось без мордобоя, выстрелов и иного нарушения ОП, то это уже не плохо... Только перебор, по-моему в том, что не следовало бы это делать в административно-служебных зданиях... Ошибка, наверняка именно в этом... Если не было, конечно, темы "слива" и планомерной подставы...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Samaya написал(а):
Да скорее всего сами по глупости и " светятся ". Не подумав. Первый раз что ли ? То снимут, как бьют задержанного, то как задержанная стриптиз в дежурке ночью показывает. Потом начинают делиться впечатлениями. А если знают двое .......

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Хадим написал(а):
Да скорее всего сами по глупости и " светятся ". Не подумав. Первый раз что ли ? То снимут, как бьют задержанного, то как задержанная стриптиз в дежурке ночью показывает. Потом начинают делиться впечатлениями. А если знают двое .......
В милиции много, конечно, делается по глупости, но еще больше по расчету и подлости(фото-, видео-)... Последнее как вариант дешевого соскока после изобличения...

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Хадим написал(а):
Samaya написал(а):

Да! Если знают двое, то знает и свинья, извините, начальник ;) А он уже выбирает - кого уволить за это, а кого поощрить :-[
я оч. прав Крым - в здании УВД этого не стоило бы делать.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Поставлена точка в этой истории. Начальники уволены. А вот и ссылка на выступление. Правда, не всё показывают :

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,632
Да, судя по громким возгласам прекрасной половины, их коллеги (а может и не только коллеги) не уделяли дамам должного внимания... :-[

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
734
и смешно ,и горешно.....))))Что ж тут сказать....Начальники и так подставились,гораздо интересней был бы другой подарок..... *do*Если бы начальники сами исполнили зажигательный танец огня и страсти....и не тратились на услуги))))

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,632
Natalinezh написал(а):
и смешно ,и горешно.....))))Что ж тут сказать....Начальники и так подставились,гораздо интересней был бы другой подарок..... *do*Если бы начальники сами исполнили зажигательный танец огня и страсти....и не тратились на услуги))))

О вкусах, как говориться не спорят, но что-то мне подсказывает, что если-бы начальники сами решили исполнить "зажигательный танец огня и страсти", то зрелище было бы не из приятных... :-\

Сверху