Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Порядок определения должности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimir_5310

рядовой
Симпатии
0
приказом мвд №499 от 31.12.2007г,дополнение №17 для городских и районных отделений угсо введены должности:начальник пункта централизованного наблюдения и начальник главного пункта такого же наблюдения,только оклады у них разные.я до выхода на пенсию работал начальником пункта централизованной охраны города областного масштаба.этот пункт был у нас один и главный на весь город.при перерасчете пенсии мне взяли за основу должность начальника пункта.правильно ли это?и какими критериями определяется должность начальник главного пункта централизованного наблюдения для городских и районных отделений угсо?

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
..начальник пункта централизованного наблюдения и начальник главного пункта такого же наблюдения ...
Во-первых, должности должны иметь слово не пункта, а пульта. По крайней мере, раньше было такое название.
2. Все различия, критерии и т.п. 100% описаны в данном приказе, остается только взять его в руки. Я думаю, созвониться с коллегами, встретиться и читануть его лично для Вас проблем не составляет.;)

vladimir_5310

рядовой
Симпатии
0
коллеги не знают. Я думал у общественности совета попросить. В Додатке № 17 приказа № 499 от 31.12.2007г. указано слово "Пункта".

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
Значит просим в студию сотрудников ОГСО, помогите коллеге...;)

Vinitu

младший сержант
Симпатии
6
Наказ МВС 376-2007 "Головний пункт може створюватись у разі обслуговування 2 і більше адміністративно-територіальних одиниць"

Пульт - це апаратура за якою працює оператор. Пункт - найменування підрозділу (в даному випадку технічного напряму). Думаю немає потреби пояснювати, що для того щоб отримувати оклад за посадою начальника головного пункту ця посада має бути уведена до штату...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху