Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

После контракта в армии на службу в МВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Разведчик

младший сержант
Reaction score
0
Добрый день, хочу поинтересоватся правда что после контракта в ЗСУ (сержант командир развед.отдиления) не берут в милицию, говорят нужно что бы прошел 1 год и потом аж идти аж устраиватся. СПАСИБО.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Кто тебе такое сказал? =-O Подобное слышу впервые.

Разведчик

младший сержант
Reaction score
0
ТОгда ещё один воппрос, можно ли заниматся сбором документов за 3 месяца до окончания контракта, что бы уже проходила спецпроверка, или обязательно нужно дождатся окончания контракта????

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
ТОгда ещё один воппрос, можно ли заниматся сбором документов за 3 месяца до окончания контракта, что бы уже проходила спецпроверка, или обязательно нужно дождатся окончания контракта????
Путь прямой к кадровикам....Только "не накосячте" перед увольнением....Ибо характеристику в в\ч брать придется.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
ТОгда ещё один воппрос, можно ли заниматся сбором документов за 3 месяца до окончания контракта, что бы уже проходила спецпроверка, или обязательно нужно дождаться окончания контракта????
spu0820 всё сказал (иди к кадровику того подразделения, куда планируешь устраиваться), а от себя добавлю:
Ни в коем случае не посвящай в свои планы после окончания контракта пойти в МВД своё нынешнее руководство в/ч (и не только руководство, но и коллег и сослуживцев). Меньше знают - крепче спят!
А бумаги, которые необходимо будет брать в в/ч (ту же характеристику) лучше взять уже ПОСЛЕ завершения контракта и увольнения.
И ещё раз повторю слова spu0820: "Не накосячь перед увольнением - уйди красиво и не наживай там врагов". Удачи!

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
Т.е. причина увольнения должна быть "позитивная"! Например, "по окончанию срока контракта"...
Десь я вже з таким зтикався.Якщо буде запис "За власним бажанням......"то вже будуть в кадрах поганенько дивитись....Хоча може "світ" і змінився)

Разведчик

младший сержант
Reaction score
0
Спасибо большое Вам!!!!! Да увольняюсь я по окончанию контракта!! А можно ли подавать заявы в несколько подрозделений или нет?????

Последнее редактирование:

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А можно ли подавать заявы в несколько подрозделений или нет?????
Ні. Бо в такому випадку кожен підрозділ почне формувати особову справу, а особова справа конкретної людини можу в ОВС бути лише ОДНА.

Сверчок

капитан
Reaction score
579
А на какую должность лучше устроится сержатну, чтоб в перспесктиве стать офицером?

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,615
А на какую должность лучше устроится сержатну, чтоб в перспесктиве стать офицером?
на офицерскую (но это предусматривает наличие высшего образования). Хотя знаю раньше в фельдъегерскую службу без высшего образования брали на офицерскую должность, как сейчас не знаю...

Сверчок

капитан
Reaction score
579
Это и так понятно. А если его нету пока, оно в процесе получения, высшее образование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху