Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Послезавтра гос.экзамен!!!стоит волноваться??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталия Геннадиевна

/на доске почёта/
Reaction score
9
:sorry::sorry::cray::cray:в воскресенье комплексный гос. по уголовному праву и процессу!!!начинаю тихо паниковать, вроде учусь на 4-5, но сижу читаю и кодекс в руках дрожит!!!подбодрите)))

YOUNG

/на доске почёта/
Reaction score
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Удачки ВАМ! Вы же хорошо учитесь - значит сдадите обязательно. Во-первых знания есть наверняка, во-вторых - преподаватели об этом знают, и едва ли будут валить. Не волнуйтесь, спокойно готовьтесь, но без фанатизма. Ни пуха!

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

Наталия Геннадиевна

/на доске почёта/
Reaction score
9
ну так получилось, что моя группа сдает гос. 5 июня в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!ну в принципе это в лучшему, так как в нашем ВУЗе( ДЮИ МВД) выходной только воскресенье, так что хоть в тишине сдаваться будем, а так вечно в коридорах шум и гам!!

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
До церкви хай йдуть ввечері, потім. Напередодні іспитів треба добре виспатись, вранці добре поїсти, та не марнувати час на шпори та на те, що не вивчиш за одну ніч. Поради даю з власного досвіду, коли навчався в КВШМ. У мене теж племінник здає держ.іспит останній, у наступний понеділок в Харківській юр. академії, так що всім бажаю перемоги: дітям та батькам!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Шпоры очень нужны, на всех экзаминах их писал, но ни разу не воспользовался. Они в голове откладываются. Наталия Генадиевна главное рассказывать, экзаминаторы сами зачастую не все знают, что забыли, перепрыгивайте с темы на тему. Удачи.

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Шпоры очень нужны, на всех экзаминах их писал, но ни разу не воспользовался. Они в голове откладываются. Наталия Генадиевна главное рассказывать, экзаминаторы сами зачастую не все знают, что забыли, перепрыгивайте с темы на тему. Удачи.
Кстати, таки-да! Задействована еще и мышечная со зрительной память лишний раз...

red

старшина
Reaction score
26
не марнувати час на шпори та на те, що не вивчиш за одну ніч.
Не наївся - не налижишся - це відмазка для самого себе. Те, що вчив (навіть якщо дійсно вчив) на протязі всього часу підзабувається і все рівно треба повторити. А про виспатись, потрапивши в систему МВС (до речі, добровільно) давно вже треба було забути :D:D:D

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Наталия Геннадиевна, судя по поднятым Вами многим старым темам, свободного времени у Вас вполне достаточно....))))
Попробуйте вместо юзанья по интернету заняться учебой.

вранці добре поїсти,
Этого делать не нужно, т.к. работает или голова, или желудок.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,822
Гос экзамен? Ха! А я год назад на него не попал. В 9 утра должен был с дому выехать, а в 8:55 ко мне зашли 4 тела из УБОПа с обыском :) Пришлось отложить. Писал потом через месяц. Получил билеты, поехал домой, под музыку и посредством гугла написал всё на отлично. Короче, не стоит париться. Во всех ВУЗах госэкзамен - формальность.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Хлопче! Я розповів про свою систему підготовки до іспитів, а не нав`язував свою методу, бо вчився заочно, дістанційно 6 років. Поїхав на сессію на 40 днів, та намагався забути про ту божевільню - СІЗО . До речі, я випробоував її ще, у Льівіській спецшколі МВС ім. Г.І.Петровського (до Київа). Шпори писав завжди, але ніколи їх не торкався, бо теж вважаю, що треба не тільки читати, алей записувати тезісно хоть трохі. Релакс-Запам`ятався назавжди мій земляк дільничний інспектор міста Мар`їнка Д.о., який лупцював себе по голові коментованим УК 1960 року, бо щиро вірив що таким чином щось до голови попаде. Хто може собі уявити таку картину: капітан міліції та кодекс з 1кг., абсолютно тверезий. Прикол? Щасти усім.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Хлопче! Я розповів про свою систему підготовки до іспитів, а не нав`язував свою методу, бо вчився заочно, дістанційно 6 років. Поїхав на сессію на 40 днів, та намагався забути про ту божевільню - СІЗО . До речі, я випробоував її ще, у Льівіській спецшколі МВС ім. Г.І.Петровського (до Київа). Шпори писав завжди, але ніколи їх не торкався, бо теж вважаю, що треба не тільки читати, алей записувати тезісно хоть трохі. Релакс-Запам`ятався назавжди мій земляк дільничний інспектор міста Мар`їнка Д.о., який лупцював себе по голові коментованим УК 1960 року, бо щиро вірив що таким чином щось до голови попаде. Хто може собі уявити таку картину: капітан міліції та кодекс з 1кг., абсолютно тверезий. Прикол? Щасти усім.
Уважаю участкового. Как бы я хотел лупцювать "народных" депутатов конституцией и всевозможными кодексами по голове перед принятием очередных законов.:clapping:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,822
Уважаю участкового. Как бы я хотел лупцювать "народных" депутатов конституцией и всевозможными кодексами по голове перед принятием очередных законов.:clapping:
Зачем? Вы Конституцию в руках то держали? :crazy: Она же тоненькая :pardon: А вот если бы набивать их пустые котелки знаниями из большого совеского энциклопедического словаря :D

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Удачи:clapping:

Не переживайте,сдадите!Я вам это накаркал :blum:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Наталия Геннадиевна, морально - поддерживаю! )))))))

Наталия Геннадиевна

/на доске почёта/
Reaction score
9
СДАЛА!!!!не совсем так как хотела ( 85 из 100 балов - это типа 4+), теперь сдедующий гос. ТГП 11 июня))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,822
Поздравляем! А проставляться кто будет? :D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,822
Без виновницы проставы неинтересно. Мы ж не клуб анонимных алкоголиков :D

solomon

/на доске почёта/
Reaction score
57
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
СДАЛА!!!!не совсем так как хотела ( 85 из 100 балов - это типа 4+), теперь сдедующий гос. ТГП 11 июня))
экзамен.тишина. голос с последней парты:
"Бэээтмэээн, сууупееер ммэээн...вы гдеее? спасиииитееее"

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Поздравляю!:clapping:4+ тоже хорошо!Главное,что в голове есть знания, а оценки........

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Поздравляю всех, кто успешно сдал гос.экзамены! Мой племянник также успешно сдал госы в Харьковской юракадемии Я.Мудрого и стал,( как там по умному сейчас называетя), забыл.... завтра выпускной. Дадут жару будущие прокуроры и судьи!!! Всем здоровья и найти себя в этой нелегкой жизни!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху