Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Посоветуйте!Моего сына,9 лет, высматривает возле школы посторонний человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей 78

рядовой
Reaction score
0
Посоветуйте!Моего сына,9 лет, высматривает возле школы посторонний человек

Посоветуйте что делать! Моего сына,9 лет, высматривает возле школы посторонний человек. Он сейчас судится с родителями моей жены. Как обезопасить ребенка?

Последнее редактирование модератором:

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дешево- набить морду, дорого- нанять охранника. Или самому охранять. Как вариант подать заявление в милицию, но если он не маньяк и за ним ничего нет,.. то просто проведут беседу и на том всё закончится. Пока он закон никак не нарушил и милиция ему официально ничего предьявить не сможет. Только профилактика. А там уже зависит какая вавка у него в голове. Поможет или ещё больше попрет.У нас пока не запад , где по решению суда человеку нельзя подходить к другому человеку на определённое растояние, иначе на нары.

сявка

старшина
Reaction score
49
договоритесь с учительницей, что сын будет сидеть в классе до прихода одного из родителей! Тогда человек поймет, что это глупая затея и перенесет всю агрессию на Ваших родителей :)

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Ще батьки можуть написати заяву в суд, з клопотанням про здійснення тиску.
В любому випадку особу "маніяка" треба встановити ОФІЦІЙНО.

• Like
Reactions: mss

сявка

старшина
Reaction score
49
Дешево- набить морду. Или самому охранять.
:nea:а вот этого делать не нужно!!!! Становиться на путь преступления - опасная тенденция!!!
Лучше переговорить с человеком и попытаться убедить, что ваш ребенок и судебное разбирательство ваших родителей, это две большие разницы :)
главное в этой ситуации при разговоре не переходить на угрозы, попутно понять мотив по которому данный человек наблюдает за вашим ребенком!!!

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Как обезопасить ребенка?
Ребёнка лично забирать, а человеку, простите за мой французский, дать п**ды от всей души. Я бы поступил так. За девушку (или жену, ежель когда до того дойдёт), ребёнка, семью - убью любого. Сугубо моё личное мнение. Прошу сильно не пинать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху