Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Посоветуйте пожалуйста.Вопрос по трудоустройству.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fel1x

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте! Извините, хотел бы получить Вашу оценку на шансы попасть в УБЕП, СБУ или в др. структуры. Возможно, дадите совет куда лучше податься и следуетли (просто очень хотелось бы служить-работать в структурах).
Сам заканчиваю в мае этого года ДИИТ, факультет ТК (техническая кибернетика) по специальности «Защита информации в компьютерных системах и сетях». И второе высшее по направлению «Интеллектуальная собственность». При ДИИТе прошел службу на военной кафедре – мл.лейтенант запаса.
Заранее спасибо!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ув,Fel1x,добрый вечер ваш вопрос на форуме рассматривался неоднократно,загляните сюда
http://police-ua.com/forumdisplay.php?f=10
почитайте...

Алёна

младший сержант
Reaction score
2
можно я пристроюсь в эту тему со своим вопросом, дабы не создавать еще одну.
Хочу пойти работать в милицию, учусь на юридическом 3й курс заочка, какие перспективы могут быть для меня в милиции на данный момент и возьмут ли вообще если я еще без высшего образования?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
возьмут ли вообще если я еще без высшего образования?
Возьмут (точнее - могут взять) для начала на сержантскую должность при наличии нормального здоровья, биографии без тёмных пятен (твоей и родственников) , положительных характеристик и... "волосатой руки" :pardon: Потому что в нынешнее время без этой самой "волосатой руки" девушке своими силами устроится работать в милицию практически не реально.
А вообще-то уже практически всё на эту тему давно здесь сказано. Юзайте форум. Изучайте в частности ЭТОТ раздел и особенно ЭТУ тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху