Посоветуйте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
Почти 18 лет, после 11 класса не хочется никуда поступать, кроме академии милиции в каком-то городе, но там у меня шансов мало так, как учёба у меня не ахти, а физическая подготовка неплохая.
Хотел бы работать в спецназе ВВ, Беркут, Сокол, СБУ "Альфа".
Реально ли это без высшего образования, то есть после школы сразу в армию, там после армии и устроить будущее с этими профессиями.
Или подскажите куда поступить?Как,что, и где зделать чтоб там работать. Обязательно важно высшее образование с юридическим или правовым направлением?

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,745
идите в армию, во внутренние войска, а посмотрите на службу, а потом принимайте решение о учебе.

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
идите в армию, во внутренние войска, а посмотрите на службу, а потом принимайте решение о учебе.
Обязательно ли правовое или юридическое высшее образование после армии? Можно ли заочно?

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,745
в школе должны были преподавать предмет "основы правоведения" из курса которого вы должны уже знать, что знания правовые и юридические это одно и тоже. И все же я советую сначала в армию, там командиры-отцы дадут вам дельный совет исходя из ваших данных. Одного вашего желания мало, нужны способности, мотивация. Лишь бы поступить - не принесет пользы.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,911
Хотел бы работать в спецназе ВВ, Беркут, Сокол, СБУ "Альфа".
Куда катимся? Ну почему молодёжь так хочет работать руками, а не мозгами?

По теме: В армию топикстартеру нужно обязательно. Там немного романтики улетучится, а ума-разума прибавится. Глядишь, после дембеля и поймёт, что нужно головой деньги зарабатывать, а не двери вышибать. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху