Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

поступление на службу

xMan

рядовой
Симпатии
1
товарищи ДПСники, у меня к Вам такой вопрос. можно ли устроиться в ГАИ без связей? если да, то на какую должность поставят если есть высшее юридическое образование и естественно армия. возможен вариант что не сразу на офицерскую должность? дадут мне погоны с лычками сержанта и жезл и работай пацык? и в каких городах учебка?

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
"Молодой парень оформляется на службу в ГАИ.
Кадровик ему и говорит: "А еще при приеме в ГАИ есть правило - или тебе выкалывается один глаз, или все сотрудники подразделения, в котором ты будешь служить, е...ут тебя в ж...пу..."
Кандидат на службу: "А что обычно выбирают?"
Кадровик: "Ну ты хоть раз видел одноглазого гаишника?!"
=)))

xMan

рядовой
Симпатии
1
"Молодой парень оформляется на службу в ГАИ.
Кадровик ему и говорит: "А еще при приеме в ГАИ есть правило - или тебе выкалывается один глаз, или все сотрудники подразделения, в котором ты будешь служить, е...ут тебя в ж...пу..."
Кандидат на службу: "А что обычно выбирают?"
Кадровик: "Ну ты хоть раз видел одноглазого гаишника?!"
=)))
:D )))))))))))))))))))))
а если серьёзно?

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
товарищи ДПСники, у меня к Вам такой вопрос. можно ли устроиться в ГАИ без связей?
можно, при наличии $000
если да, то на какую должность поставят если есть высшее юридическое образование и естественно армия. возможен вариант что не сразу на офицерскую должность?
на любую при наличии дополнительных $000
дадут мне погоны с лычками сержанта и жезл и работай пацык?
на дороге не только с лычками стоят, офицеры тоже
и в каких городах учебка
с Западной Украины только в Киев отправляли.

xMan

рядовой
Симпатии
1
Возможен, т. к. офицерские должности в ГАИ всегда заняты, и на них стоит очередь из тех, за кого "порешали"
а это правда что в ГАИ можно только перевестись из другого подразделения типа ППС или др.? мне дежурный в МРЭО сказал так. у меня есть несколько вариантов, вот я решил чисто для спортивного интереса узнать за ГАИ

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а это правда что в ГАИ можно только перевестись из другого подразделения типа ППС или др.? мне дежурный в МРЭО сказал так. у меня есть несколько вариантов, вот я решил чисто для спортивного интереса узнать за ГАИ
Конешно неправда.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Конечно можно, пойди в ППС, там объяснишь, начальники люди умные и понимающие, они тебя переведут обязательно.

keks

старшина
Симпатии
38
Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Что поделать, начальство плачет, что людей нет, выставляя в то же время тройные пешие) Может кому-то и пригодился бы кадр)
Ну,третьим я ставил только стажера...

NIGILIST

младший сержант
Симпатии
1
А че именно в ГАИ? Образование то действительно не ГАИшное! Уважай себя.Не иди туда, а то если встретимся на дороге-рад не будешь точно...)

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
А че именно в ГАИ? Образование то действительно не ГАИшное! Уважай себя.Не иди туда, а то если встретимся на дороге-рад не будешь точно...)
Блин.... Очень хочется ответить как можно вежливей и расширенней, но.... боюсь к концу спича сорваться на мат.

Поэтому буду краток: тупее совета, облеченного каг-бэ в некую аргументацию, я не видел.

xMan

рядовой
Симпатии
1
я же не сказал что туда иду точно. просто ради спортивного интереса решил узнать. я ж ниже писал, что у меня есть несколько вариантов. вот и в ГАИ решил заскочить пораспрашивать что да как....

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Образование то действительно не ГАИшное!
образование "гаишное" получить не очень и сложно)
ну и как интерес? удовлетворен?

имхо - собачья работа у гаишников. кадров текучесть сумасшедшая и епля такая же.

NIGILIST

младший сержант
Симпатии
1
Блин.... Очень хочется ответить как можно вежливей и расширенней, но.... боюсь к концу спича сорваться на мат.

Поэтому буду краток: тупее совета, облеченного каг-бэ в некую аргументацию, я не видел.
Вы бы лучше человеку что-то посоветовали или подсказали..Вы же не бывший ГАИшник? Че такая реакция?

Последнее редактирование:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Вы бы лучше человеку что-то посоветовали или подсказали..Вы бывший ГАИшник? Че такая реакция?
В ГАИ я не работал, но поливать безнаказанно гавном одну из милицейских служб, пусть и косвенно - "Уважай себя....А то встретимся, рад не будешь", не позволю... А тем более, какому-то Нигилисту, именуемому в простонародье "Отрицала".
Мы сами среди себя разберёмся... Без гражданских полупокеров.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Из 51-го сообщения Нигилиста, 51 в темах про ГАИ.... С осуждением, изобличением и негативом....
Вас что, в своё время замордовали работники ГАИ в подворотне?...
Или просто нашли самый ближайший и легкодоступный объект для издевательств?

NIGILIST

младший сержант
Симпатии
1
1. Я не гражданский.
2.Оскорбления от СМ это не ново.
3.Не замордовали.Просто хотели развести,а не получилось.
Просто не могу понять кто туда идет и зачем? А еще не понятно, почему это так не любят СМ , когда говорят о СМ?..

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
а то если встретимся на дороге на дороге-рад не будешь точно...)
Поясните пожалуйста.
Как я понял, будете снимать видео и доказывать свою правоту начитавшись гениальных пособий "миллион способов против штрафов гаи"? :boredom:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
1. Я не гражданский.
2.Оскорбления от СМ это не ново.
3.Не замордовали.Просто хотели развести,а не получилось.
Просто не могу понять кто туда идет и зачем? А еще не понятно, почему это так не любят СМ , когда говорят о СМ?..
Вы, простите, кто????... Не гражданский?...
Про милицию ничего у Вас не написано... Може прокурорский или судейский?... Или пожарный?
Обозначтесь, что бы я знал, на каком языке с Вами разговаривать.

А теперь послушайте... Если Вас и пытались развести работники ГАИ, то это не значит, что все они кондомы...
Поверьте, у меня в миллион раз больше причин не любить ту систему, которая допустила, что бы её работник заехал по тупому беспределу в зону... Миллиард причин ненавидеть работников ИВС, которые, кстати, сотрудники милиции... Триллион причин люто ненавидеть ВСЕХ работников УИН, в обществе которых я увлекательно провёл два с половиной года...
Однако, этого нет... Люди и нелюди есть везде....
Научитесь разбираться в конкретных людях, а не обобщать.

NIGILIST

младший сержант
Симпатии
1
Поясните пожалуйста.
Как я понял, будете снимать видео и доказывать свою правоту начитавшись гениальных пособий "миллион способов против штрафов гаи"? :boredom:
Самое главное денег не получит.А его командир за это не похвалит..
з.ы. я их пишу)

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Самое главное денег не получит.А его командир за это не похвалит..
з.ы. я их пишу)
Учитесь с людьми разговаривать,а не шантажировать их видео и диктофонами.

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
Сверху