Поступление в ВУЗы МВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИванИван

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте!
Хочу поступать в ВУЗ МВД Украины, поздно уже обращаться в отдел кадрового обеспечения(для формирования личного дела и т.д.)?
Если не та тема- то извините

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Ваня, а тесты уже сдал? Вообще движение по учебе в вузы МВД надо начинать с начала года. Спроси у своих кадровиков т.к. заморочка еше та! мандатная комиссия, медкомиссия и т.д., подготовка бабосов для поступления и т.д.

ИванИван

рядовой
Reaction score
0
Не сдавал ещё, завтра к кадровикам пойду, да всё разузнаю, по-моему уже поздновато даже обращаться.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
по-моему уже поздновато
Не то слово. ВСІ особові справи ще в травні були скеровані у відповідні ВУЗи. А справу готувати - 3 місяці.

Звертатися потрібно було в січні, ну.... в лютому. За окрему плату)))))) можна в березні. Але ніяк не в квітні.

Igo21831

старший сержант
Reaction score
2
Здравствуйте!
Хочу поступать в ВУЗ МВД Украины, поздно уже обращаться в отдел кадрового обеспечения(для формирования личного дела и т.д.)?
Если не та тема- то извините
В Харькове, курсанты начинают формировать дело с января-февраля.

Дирли

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте,я прошёл ВВК,нужно ли мне будет проходить ещё одну медкомиссию непосредственно в городе где будет мой ВУЗ ?

Дирли

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте,я прошёл всю ВВК,надо ли мне будет проходить ещё медкомиссию непосредственно в городе,где находится мой ВУЗ ?

Дирли

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте,я прошёл всю ВВК,надо ли мне будет проходить ещё одну медкомиссию непосредственно в городе,где находится мой ВУЗ ?

Дирли

рядовой
Reaction score
0
да,извиняюсь,заклинило,удалить не получается,значит ещё медкомиссия будет,да ?

Nemezida

старший сержант
Reaction score
13
да,извиняюсь,заклинило,удалить не получается,значит ещё медкомиссия будет,да ?

Да, будет!! Первый этап медкомиссии был по месту Вашего проживая ( больница Вашего города), далее ВВК, а после, нужно пройти медкомиссию непосредственно в медчасти ВУЗа, они так перестраховываются на случай решалова на ВВК! Во всяком случае такая процедура была у меня в 2007 г. при поступлении.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху