Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Пожалуста ответьте на вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanlex

рядовой
Симпатии
1
Вобщем мне 16 лет я живу с мамой и ее рондным братом ,
брат болен шизофренией часто ругаеться и угрожает мне и маме.
В каких случаях я могу применять самооборону ,и что может случиться если будет превышение самообороны?

Последнее редактирование:

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
А не пробовали его лечить в больнице для псих.больных?

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
А какие угрозы он делает? Реальна ли та опасность или это просто на понты берет?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вобщем мне 16 лет я живу с мамой и ее рондным братом ,
брат болен шизофренией часто ругаеться и угрожает мне и маме.
В каких случаях я могу применять самооборону ,и что может случиться если будет превышение самообороны?
Забей в поисковик на яндексе - и изучай!

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
на каком этаже живешь?
предварительно готовишь соседей. гривен по 200 каждому хватит. и в назначенное время выбрасываешь брата в окно с криками "зачем ты хочешь убить меня и нашу мать??!!! оставь нас в покое!!!! не убивай нас!!! зачем ты бьешь меня топором?!!" желательно, чтоб топор потом был. на топор свои волосы и чуток крови своей давани.

тему можно закрывать. это чушня.
шизы лечатся в спецзаведениях, и если их родственники берут на время - несут ответственность. если не хотят - не берут. какая самооборона?????

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Проще вызвать скорую, она и отвезет брата куда надо, а сотрудники будут сопровождать. Вот и вся песня.

Sanlex

рядовой
Симпатии
1
на каком этаже живешь?
предварительно готовишь соседей. гривен по 200 каждому хватит. и в назначенное время выбрасываешь брата в окно с криками "зачем ты хочешь убить меня и нашу мать??!!! оставь нас в покое!!!! не убивай нас!!! зачем ты бьешь меня топором?!!" желательно, чтоб топор потом был. на топор свои волосы и чуток крови своей давани.

тему можно закрывать. это чушня.
шизы лечатся в спецзаведениях, и если их родственники берут на время - несут ответственность. если не хотят - не берут. какая самооборона?????
спасиба но я не ето имел виду если он начнет бить меня или мать могу ли я бить или защищаться подручными предметами?

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542

counter-strike

старший прапорщик
Симпатии
44
спасиба но я не ето имел виду если он начнет бить меня или мать могу ли я бить или защищаться подручными предметами?
Если есть реальная угроза то можете. Если нет то нет. Если начинает бить то и вы начинаете. И все. На чьей стороне будет мама при разбирательствах?

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
А ваша мама не пробовала написать заявление в больнице, врачу психиатру, у которого он состоит на учете, чтоб его принудительно лечили.

Sanlex

рядовой
Симпатии
1
Если есть реальная угроза то можете. Если нет то нет. Если начинает бить то и вы начинаете. И все. На чьей стороне будет мама при разбирательствах?
На своей она с ним чаще спорит.

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

А ваша мама не пробовала написать заявление в больнице, врачу психиатру, у которого он состоит на учете, чтоб его принудительно лечили.
Нет. Когда у него приступы ево силой отвозят в больницу он там недели 2 лежит а потом он снова приежает домой.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Вы все равно будете привлекаться к уголовной ответсвенности, больной он или нет, не имеет значения. Не, ну могут быть конечно разные ситуации. Лучше всего в больницу.

Прейдется терпеть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху