Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Правила носіння форменого одягу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Допоможіть знайти Правила носіння форменого одягу та знаків розрізнення особами начальницького і рядового складу органів внутрішніх справ... із зображеннями :)

M

Major

Guest
У меня есть эта инструкция, но в печатном виде, завтра попробую отсканировать и вылажу.

investigator

полковник
Симпатии
113
Major написал(а):
У меня есть эта инструкция, но в печатном виде, завтра попробую отсканировать и вылажу.
можно даже создать отдельную тему в "Кадрах". Я думаю, что всем пригодится

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Может у кого-то есть в электронном виде... ???

M

Major

Guest
Получилось плохо, выложил тут: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
как улучшить качество не знаю, кто знает подскажите, в самом компьютере скан увеличивается, а на ссылке нет ???

investigator

полковник
Симпатии
113
Major написал(а):
Получилось плохо, выложил тут: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
как улучшить качество не знаю, кто знает подскажите, в самом компьютере скан увеличивается, а на ссылке нет ???
чуть крупнее бы... я бы на украине где-то выложил

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Major написал(а):
На этом сайте слева от изображения есть кнопка "оригинал изображения", жмешь и все отлично видно, да и сохраняется нормально.
Так что не парься, нормально выложил.

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Major написал(а):
Большое спасибо за помощь :), вот только у меня супер скорость, ни одну страницу так и не увеличил...
Буду пробовать вечером, мож скорость возрастет...

Все же - может у кого-то есть электронная версия ??? Я так предполагаю, что она многим пригодится...

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Ребята, что ни кого нету электр. версии ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху