Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Предлагают поработать на родину.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gimmi

рядовой
Reaction score
0
Доброго, мне предлагают знакомые устроиться работать в ГУМВД в отдел связи (на офицерскую должность) .
Подскажите, как там с загрузкой и оплатой и стоит ли вообще рассматривать этот вариант, т.к. проф образования у меня нет и нужно будет поступать в институт, а мне 27.
Заранее спасибо.

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Пардон, а кем Вы сейчас трудитесь и сколько зарабатываете? Связь - это конечно хорошо. Работа не пыльная, так сказать - "интеллигентная".
Но если сейчас зарабатываете больше чем будете получать там - какой смысл менять шило на мыло? К тому же, как Вы сами сказали, нужно будет учиться. А учёба - это тоже расходы.
Да, и как у Вас дела с печенью? Почему спросил? Да потому что пьют там как лошади, некоторые ещё больше чем опера УР. А если не употре6ляете - там быстро научат и присадят на стакан.

Gimmi

рядовой
Reaction score
0
Работаю на фрилансе, зароботок не большой (500-700 у.е.), вот думаю, получиться ли совмещать работы.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
вот думаю, получиться ли совмещать работы.
сорри за офтоп. но напомнило
Палач в пятницу приходит домой с мешком. Жена спрашивает, что это ты притащил.
- Да вот, не успеваю справляться, на дом работку прихватил.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Работаю на фрилансе, зароботок не большой (500-700 у.е.), вот думаю, получиться ли совмещать работы.
Если не будешь бухать, страдать х**нёй и не будешь позволять чтоб тебя использовали затычкой в каждой дырке - да, получится. И не забудь - о твоём "фрилансе" в милиции НИКТО не должен не то что знать, а даже догадываться.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Надо думать сначала о том как будете совмещать и то и сё, Родина -это как злая мачеха выжмет все соки и не дает свободного времени. Вам необходимо пообщаться с местными СМ о условиях службы. Может не стоит, что-то на что-то менять, только время терять. Удачи.

Dumer

лейтенант
Reaction score
314
Связь уже урезали по полной. Теперь будет очередное сокращение и разатестация. На особые зарплаты не расчитывайте, максимум капитанская должность, а то и старлейская.А после сокращения никто по профилю должность предлагать не будет, максимум заткнут в село участковым. Так шо перспективы не ахти за 2300-2500 грн

serez985

старшина
Reaction score
41
Извиняюсь за оффтоп,подскажите,мне 32,пробую вернуться в ВСУ,кэп,если не получиться планирую податься в УИМы,у меня есть шансы?И 2 вопроса:
1.Правила приёма на службу поменялись в МВД?
2.З/п подымают?(в ВСУ выше,привык просто).

Всем спасибо.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху