Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Предлогают работу в ВБ УИН, стоит ли???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митяй

рядовой
Симпатии
1
Уважаемые коллеги, есть возможность устроиться во внутреннюю безапасность УИНа. Посоветуйте, стоит ли идти туда, какие должностные оклады, специфика работы???

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,542
Уважаемые коллеги, есть возможность устроиться во внутреннюю безапасность УИНа. Посоветуйте, стоит ли идти туда, какие должностные оклады, специфика работы???
работы там непочатый край...:sorry:

Митяй

рядовой
Симпатии
1
То, что работы там немеренно, это понятно, дадут ли её работать, или как везде - отбой, нельзя, забудь...

torba

/на доске почёта/
Симпатии
10
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То, что работы там немеренно, это понятно, дадут ли её работать, или как везде - отбой, нельзя, забудь...
Представителей ВБ пенитенциарной службы на форуме, наверное, нет, а значит получить достоверный ответ, Вы не сможете. Мое мнение раз предлагают, соглашайтесь это уж явно не опером в зоне. денежное содержание тоже прилично с учетом всех надбавок (секретность, за опер.работу и т.д.), да и оклады то управленческие не то, что у опера 700 грн.
Правда по командировка нужно будет часто мотаться.

mbdserega

младший лейтенант
Симпатии
63
при правильном подходе очень не плохое место ...

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Митяй, простите меня, я лично против Вас ничего не имею, меня удивляет кадровая политика ДПтСУ, если есть возможность, значит кто то предлагает, а раз предлагает, значит должен объяснить специфику работы, а если человек вообще не имеет опыта, даже не знает с чем он столкнется, зачем ему предлагать? Мы что народную милицию создаем как после 17-го, ну тогда похвально, хотя я сомневаюсь. Вы работаете в финсекторе, если толковый специалист, тогда понятно, хотя из тех же вопросов про должностные оклады, тоже ни чего не понятно.

Митяй

рядовой
Симпатии
1
Ув. Митрич, дабы не травмировать Вашу психику, у меня 8 лет милицейского стажа, работаю с экономическими преступлениями и данная вакансия представлена для меня как вариант для размышления. И, поскольку я не проявил себя заинтересованным, дабы не навредить своему настоящему, хотел спросить инкогнито на стороне, т.е. у тех, кто непосредственно сталкивается с подобным в конкретном ведомстве......

halik

полковник
Симпатии
584
Ув. Митрич, дабы не травмировать Вашу психику, у меня 8 лет милицейского стажа, работаю с экономическими преступлениями и данная вакансия представлена для меня как вариант для размышления. И, поскольку я не проявил себя заинтересованным, дабы не навредить своему настоящему, хотел спросить инкогнито на стороне, т.е. у тех, кто непосредственно сталкивается с подобным в конкретном ведомстве......
Вариант достаточно не плохой ИМХО.

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Если вас берут как финансового спецыалиста для работы по закупкам и откатам руководства колоний, то стоит. А если будут нагружать борьбой с простыми прапорами проносящими бутылку водки. То стоить подумать, а нада ли.

Митяй

рядовой
Симпатии
1
Комисару респект, чётко и по делу отвечает на поставленный вопрос!!!

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Ну если Вы в душе комиссар Катани, тогда дерзайте.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
Нормальный прапор не занесет водки, он её вынесет.:)

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
И такое бывает, но это лучше чем напьются зеки.

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
Подскажите, если не трудно и не секретно, какие есть офицерские должностя в областном управлении ДДУ ПВП?

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Подскажите, если не трудно и не секретно, какие есть офицерские должностя в областном управлении ДДУ ПВП?
Штатка дск, но чего тут интересного - как везде, но с приставками...

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
Опишите пожалуйста в общих чертах специфику работы оперов в пенитенциарной службы.

halik

полковник
Симпатии
584
Опишите пожалуйста в общих чертах специфику работы оперов в пенитенциарной службы.
Очень долго объяснять.
Вот основные задачи.
Основним завданням оперативно-розшукової діяльності в органах і установах є пошук і фіксація фактичних даних про протиправну діяльність окремих осіб та груп, відповідальність за які передбачена Кримінальним кодексом України, з метою:
Забезпечення безпеки засуджених, осіб, узятих під варту, персоналу Державної кримінально-виконавчої служби та інших осіб, які перебувають на території органів і установ.
Виявлення, попередження, і розкриття злочинів, вчинених у розташуванні органів і установ засудженими і особами, взятими під варту, а також персоналом.
Вивчення причин і умов, що сприяють вчиненню злочинів та інших правопорушень.
Надання допомоги правоохоронним органам, які здійснюють оперативно-розшукову діяльність, у розкритті, припиненні та попередженні злочинів.

И все, что с этого вытекает.

Sonik_89

рядовой
Симпатии
0
Скажите пожалуйста что надо для того чтоб устроится на роботу в колонию или СИЗО?К примеру служба в армии, образование и т.д.… Сам я с Чернигова, какой шанс здесь устроится на роботу?(сразу прошу прощения если я не в тему со своим вопросом)

halik

полковник
Симпатии
584
Скажите пожалуйста что надо для того чтоб устроится на роботу в колонию или СИЗО?К примеру служба в армии, образование и т.д.… Сам я с Чернигова, какой шанс здесь устроится на роботу?(сразу прошу прощения если я не в тему со своим вопросом)
Все зависит от того на какую должность вы претендуете армия не есть обязательно если у вас например высшее образование.

Sonik_89

рядовой
Симпатии
0
Я заокнчил юридичиский факультет(диплом бакалавра),в армии не служил, потом учто не взяли(хотя очень хотел и чюствую себя отличьно), сказали летом приходи за военным билетом, как я понял у меня будет катигория «В» в военнике - Ограниченно годен. В армию в мирное время призывать не полномочны, призовут только в военное время, выдается документ воинского учета (военный билет рядового запаса). Смогу ли я атестоватса и какие должности мне могут «светить»?

halik

полковник
Симпатии
584
Я заокнчил юридичиский факультет(диплом бакалавра),в армии не служил, потом учто не взяли(хотя очень хотел и чюствую себя отличьно), сказали летом приходи за военным билетом, как я понял у меня будет катигория «В» в военнике - Ограниченно годен. В армию в мирное время призывать не полномочны, призовут только в военное время, выдается документ воинского учета (военный билет рядового запаса). Смогу ли я атестоватса и какие должности мне могут «светить»?
Идите в кадры управления там все скажут. Но смею заметить шансов у Вас очень мало, в этом году даже выпускников не могут всех назначить, не хватает должностей.

Sonik_89

рядовой
Симпатии
0
Дело в том что я не притиндую на какуюто хорошую должность, мне хотябы по начялу устроитса самым обыкновенным охранником или как оно правильно называетса а потом со временем как Бог даст!Мой знакомый спрашивал в женской колонии на щет роботы так говорят без армии не как(говорят что когдато брали и без армии), я сам личьно ходил в СИЗО сказали тоже без армии не как,может ето просто мне так сказали потомучто я человек с улицы…Кто что знает пожалуйста скажите по етому поводу!

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Дело в том что я не притиндую на какуюто хорошую должность, мне хотябы по начялу устроитса самым обыкновенным охранником или как оно правильно называетса а потом со временем как Бог даст!Мой знакомый спрашивал в женской колонии на щет роботы так говорят без армии не как(говорят что когдато брали и без армии), я сам личьно ходил в СИЗО сказали тоже без армии не как,может ето просто мне так сказали потомучто я человек с улицы…Кто что знает пожалуйста скажите по етому поводу!
Я заокнчил юридичиский факультет(диплом бакалавра)

Сейчас полно ЧОПов, куда можно без проблем устроится самым обыкновенным охранником и без армии.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
Sonik_89, без обид, но хоть иногда надо читать что-нибудь дабы не улыбать народ. Честно скажу, надо быть или иностранцем или никогда не ходить в школу, чтобы так писать с несколькими ошибками в каждом слове.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Sonik_89, без обид, но хоть иногда надо читать что-нибудь дабы не улыбать народ. Честно скажу, надо быть или иностранцем или никогда не ходить в школу, чтобы так писать с несколькими ошибками в каждом слове.
Так пишет же - диплом "боколавра"...:crazy:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Sonik_89,на форуме запрещается

14. Писать сообщения, содержащие большое количество ошибок, жаргонных слов и сленга, в т.ч. "олбанского", "падонкафского" и т.п.

Будете издеваться над форумом - забаню.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху