Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Предложения и замечания по работе форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deputat

сержант
Симпатии
47
Пятерых в электронные ящики забить в связи с напряженкой в наличии деревянных ящиков - хорошее начинание для форума.
Но кто Вы, наши благодетели?
Ваши координаты (адреса, телефоны, регистрационные номера и т. д.), организация.

Какое отношение к МВД имеете ( что это за независимая группа из сотрудников милиции)? От ког независимая? Какие цели преследуете?
Кто финансирует проект?
Почему форум русскоязычный и т.д.?
Расшифруйтесь, пожалуйста.
Давайте, колитесь.

Последнее редактирование модератором:

Root

Админ
Симпатии
435
Re: Предложения по работе форума

Deputat написал(а):
Пятерых в электронные ящики забить в связи с напряженкой в наличии деревянных ящиков - хорошее начинание для форума.
Ваши координаты (адреса, телефоны, регистрационные номера и т. д.), организация.

Какое отношение к МВД имеете ( что это за независимая группа из сотрудников милиции)? От ког независимая? Какие цели преследуете?
Кто финансирует проект?
Давайте, колитесь.
я думаю, что адреса, телефоны и номера жетонов тут давать не стоит :) К МВД имеем самое прямое отношение. Являемся действующими сотрудниками.
Цель создания форума написана в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, которые Вам обязательно нужно прочитать. Его финансирование основано только на личном энтузиазме :) Поскольку форум является не официальным, то администрация оставляет за собой право выбора языка общения. Но никто не запрещает Вам общаться на удобном для Вас языке.

BOT

лейтенант
Симпатии
12

подобных форумов у нас в стране насколько я знаю нет. Думаю он будет очень полезным. ;)

Deputat

сержант
Симпатии
47

Root написал(а):
Deputat написал(а):

Кто финансирует проект?
Давайте, колитесь.
я думаю, что адреса, телефоны и номера жетонов тут давать не стоит :) К МВД имеем самое прямое отношение. Являемся действующими сотрудниками.
Цель создания форума написана в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, которые Вам обязательно нужно прочитать. Его финансирование основано только на личном энтузиазме :) Поскольку форум является не официальным, то администрация оставляет за собой право выбора языка общения. Но никто не запрещает Вам общаться на удобном для Вас языке.
Открыться отказываетесь. Отлично.
Всё понятно! Организованная группа ментов «фантомов» (неизвестно ментов ли???) решила взять в оборот честных ментов с целью отвлечь от истинно ментовского форума под эгидой МВД и всеми способами вычислить потенциально опасный для органов элемент путем получения откровенной информации о себе при доверительного и заманчивого общения на подконтрольном форуме и почтовых ящиках (минимум как первичная информация).
Не верю. Плохо играете.
Что Вы пишете.
1. «Финансирование основано только на личном энтузиазме». Это регистрация интернет ресурса и хорошая математика созданного форума. «Энтузиазм» у Васу уж очень большой. Не лукавьте. Это под силу лишь ребятам с хорошим финансовым доходом или богатого хозяина. Это не для ментов.
2.Созданной для «интересующихся сложившейся ситуацией в правоохранительной системе, искренне желающих исправить негативные моменты в ее функционировании.». Эта информация нужна именно для анализа и принятия мер вышестоящими должностными лицами МВД или другими структурами или органами. Она не нужна для «независимой (в плане финансирования проекта) группой из сотрудников милиции» (название появилось после редактирования администратором в замен «независимая группа из сотрудников милиции» ).
3. Администратор своим редактированием сам признал, что эта группа «фантомов» полностью зависима от кого-то.
Честные менты!
Это форум - чистый лохотрон.
Не поддавайтесь на открытую провокацию со стороны «фантомов» в пагонах или без них, работающих явно по «темникам» и заказам .
Будьте осторожны.
Хорошенький подарочек вместе с E-mail хотят подсунуть для Вас.
Всех Вам благ и хорошего здоровья.

Root

Админ
Симпатии
435

Уважаемый Депутат и ему подобные личности!
Прошу прощения, что сразу не мог ответить на Ваше сообщение. Я не хочу сейчас разводить полемику и обсуждать каждую Вашу реплику. Я отвечу по сути.
1. "Это регистрация интернет ресурса и хорошая математика созданного форума. «Энтузиазм» у Васу уж очень большой. Не лукавьте. Это под силу лишь ребятам с хорошим финансовым доходом или богатого хозяина. Это не для ментов."

Если Вы хоть немного разбираетесь в хостинге, то зайдите на сайт любого более менее нормального провайдера и почитайте сколько стоит регистрация домена и собственно хостинг. Если грубо округлить, то выходит около 100 грн. в месяц. Конечно, у меня не такие большие доходы, но 100 гривен из своего заработка выделить смогу :)

2. Эта информация нужна именно для анализа и принятия мер вышестоящими должностными лицами МВД или другими структурами или органами. Она не нужна для «независимой (в плане финансирования проекта) группой из сотрудников милиции» (название появилось после редактирования администратором в замен «независимая группа из сотрудников милиции» ).

"Эта информация" это Вы о чем? Думаете "вышестоящим должностным лицам МВД" будет интересно почитать анекдоты у нас на форуме? яли посмотреть картинки? яли же им будет интересно почитать, как какой-то молодой следак спросит как лучше провести допрос? Кроме того, говорить о том, что "информация ненужна" не стоит. Я считаю, что когда появится постоянная аудитория форума, которой действительно есть чем поделиться с более молодыми сотрудниками, а также с обычными гражданами, которые очень далеки от нашей системы, информация будет нужна. Также хочу заметить, что уточнения в правила были добавлены после Вашего же поста "от кого вы независимы?". Вот для у таких бдительных личностей как Вы, чтобы в дальнейшем подобные вопросы не возникали, это и было сделано.

3. Администратор своим редактированием сам признал, что эта группа «фантомов» полностью зависима от кого-то.

См. п. 2.

Поводя итог, хочу сказать, что в любом случае приятно, когда к нам приходят люди и высказывают свою точку зрения. Это всегда будет приветствоваться.

P.S. Уважаемый, YIM_OD.UA. Я сбросил Вам в личку свой номер телефона. Поэтому не распыляйтесь на форуме, а сразу звоните прямиком мне. Я думаю, что смогу ответить на все интересующие Вас вопросы :)

Deputat

сержант
Симпатии
47

Проверкой установлено, что этот ВОТ дал адрес РУВД, где действительно по указанному телефону можно найти парня по указанному имени. Это и всё.
Подсадная утка сработала, но с просчетом...
Так, какое отношение имеет РУВД к форуму сотрудников МВД Украины?
Сами делайте выводы.
А если, предположим, работники РУВД решили сделать форум, то назвали бы его форумом сотрудников «такого-то» РУВД, а не МВД Украины , созданный якобы «независимой группой сотрудников милиции.

Будьте осторожны и бдительны, честные менты![/b]
Вас здесь дурят и могут сильно напакостить.

Root

Админ
Симпатии
435

Deputat написал(а):
Ну вот, админ объявил розыиск Deputatа судя по полученному сообщению в личку.
А что дальше?
Админ, поскольку завтра будет в городе где Вы проживаете, предложил лично встретиться и ответить на интересующие Вас вопросы. Писать на форуме можно много, а сказать и обвинить в лицо намного сложнее. Так что если у Вас до сих пор остались какие-то вопросы и подозрения, я готов развеять их при личной встрече

Deputat

сержант
Симпатии
47

Root написал(а):
Deputat написал(а):
Ну вот, админ объявил розыиск Deputatа судя по полученному сообщению в личку.
А что дальше?
Админ, поскольку завтра будет в городе где Вы проживаете, предложил лично встретиться и ответить на интересующие Вас вопросы. Писать на форуме можно много, а сказать и обвинить в лицо намного сложнее. Так что если у Вас до сих пор остались какие-то вопросы и подозрения, я готов развеять их при личной встрече
Вы уже на все вопросы ответили очень четко и ясно. Спасибо за подтверждение моих высказываний. Никаких подозрений нет и не было. Да и в чем?! Каждый выполняет свою работу. А лично от Вас мне ничего не нужно, и секретничать с Вами не желаю. Секретов у меня от форумчан нету в отличии от Вас. Не желаете на форуме честно ответ держать- не надо.
А самозваный (не форум сотрудников МВД , а форум, наверное, сотрудников РУВД или какой-то другой) форум без координат и адресов (даже в суд не на кого подать) никому не нужен . яграйтесь (не серьезный форум) бирюльками на этом форуме сами. Тем более, очень много смешливых попалось - хохочут , стоит только пальчик показать.
Обвинений тоже не было. Было только констатация фактов, Вами не опровергнутых.
Так что обид быть не может.
На этом форуме мне делать нечего , а остальные сами пускай решают.
Так что прощайте, Всем успехов в Вашей трудной и неблагодарной работе.
Если чем обидел, то извините.

Симпатии
0

Лично мне форум очень понравился. Ребята молодцы. Не слушайте всяких разных

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

Форум супер ))) :)

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66

Задумка очень хорошая. Надеюсь, форум не умрет...
Напоминает российский, вернее уже интернациональный, форум МВД)))

Kostya

сержант
Симпатии
2

Deputat написал(а):
1. «Финансирование основано только на личном энтузиазме». Это регистрация интернет ресурса и хорошая математика созданного форума. «Энтузиазм» у Васу уж очень большой. Не лукавьте. Это под силу лишь ребятам с хорошим финансовым доходом или богатого хозяина. Это не для ментов.
писал явно депутат: финансовый вопрос на 1-м месте, но, как большинство депутатов, явный профан в этом вопросе.

Если интересно, то разберу по пунктам:
1 "Это регистрация интернет ресурса" - если даже не брать во внимание варианты с размещением сайта на домашнем компе или на хостинге у знакомого или на бесплатном хостинге, то вот ссылка на цены за хостинг: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация причем выбран не самый дешевый тариф у не самого дешевого хостера. (это не реклама, а просто пример). ятого имеем: ~ 530 грн. в год. или ~ 45 грн в месяц...(ну просто запредельные суммы)
2 "хорошая математика созданного форума" - как всегда у депутатов - за "умной" фразой теряется смысл. Если открыть глаза и посмотреть на самый низ любой страницы данного форума, то можно увидеть надпись: "SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC", а если по ней кликнуть.... то станет понятно, что эта "метематика" распространяется БЭЗВОЗДМЭЗДНО, т.е. ДАРОМ

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66

Root, Владимир, я таки в шоке! Во-первых из-за того, что админ сего форума существует в трех лицах сразу... А во-вторых... Как смотрят создатели янтер-Телеком: форума на то, что дизайн один в один у них слизан... Ладно, структура форума слизана с российского форума МВД... Но дизайн)))
я там, и там разработчики... Попадалово, однако...

BOT

лейтенант
Симпатии
12

а с чего ты взяла что в 3-х? :eek: Во вторых во всех форумах можно найти схожести по структуре и дизайну.

Root

Админ
Симпатии
435

ivetta написал(а):
Root, Владимир, я таки в шоке! Во-первых из-за того, что админ сего форума существует в трех лицах сразу... А во-вторых... Как смотрят создатели янтер-Телеком: форума на то, что дизайн один в один у них слизан... Ладно, структура форума слизана с российского форума МВД... Но дизайн)))
Во-первых, почему в 3-х лицах? Админ на форуме один и одним и останется. Во-вторых, создатели янтер-Телеком форума никак не смотрят на наш форум, поскольку движок для его создания общедоступный и называется он SMF 1.1.6. Для общего развития Вы можете почитать сайт Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Что касается структуры форума, то должен согласиться, что она частично перенята с форума МВД России. Но сразу скажу, что это временно. Вскоре у нас будет новый дизайн и несколько другая структура

investigator

полковник
Симпатии
113

ivetta написал(а):
не успел ответить, админ все рассказал :) Вы знаете что такое движок форума?))) В инете тысячи форумов с таким же, как Вы выразились, дизайном. Ведь Вам никто не ставит в упрек, что на Вашем компе установлена операционная система Windows ;) А что касается структуры форума, то тут тоже спорный вопрос. Насколько я вижу, тут форум не такой. Есть похожие разделы, но где их нет? Откройте любой более менее посещаемый форум и Вы увидите те же разделы

Sergey

рядовой
Симпатии
0

да молодца, что сделали наш украинский форум. Конечно я ничего не имею проти россиян, но ведь лучше, если будет что-то свое родное.

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

Sergey написал(а):
да молодца, что сделали наш украинский форум. Конечно я ничего не имею проти россиян, но ведь лучше, если будет что-то свое родное.
Я тож согласен , ет круто и прикольная идея ))

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

ivetta написал(а):
Форум SMF является абсолютно бесплатным ибо распространяться под лицензией (GPL,Open Source) дизайн при установке стандартный )) такой дизайн используется как минимум в 12000-90000 Форумах :)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

Sergey написал(а):
да молодца, что сделали наш украинский форум. Конечно я ничего не имею проти россиян, но ...
... в гостях хорошо, а дома лучше !!!

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

Хадим написал(а):
Sergey написал(а):
да молодца, что сделали наш украинский форум. Конечно я ничего не имею проти россиян, но ...
... в гостях хорошо, а дома лучше !!!
хорошо там где интересно в не зависимости какой форум и где :) без рекламы
Я не патриот и тут на форуме не потому, что он в родной стране, а потому, что мне тут просто интересно

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66

Ребята, никто не говорит, что создание этого форума - плохо. Напротив! Очень здорово, что осуществилась попытка создать свой - отечественный - независимый форум сотрудников милиции...
Просто похожесть данного форума с российским ресурсом (особенно правил форума и такого раздела, например, как ЖК), выглядит не очень красиво... яскренне надеюсь, что в скором (в очень скором) времени, наш (хотя и российский форум МВД мне стал родным) форум приобретет свою индивидуальность и неповторимость, и на нем будет так же уютно и интересно, как и на российском...

Надеюсь, что я заблуждаюсь относительно того, что три ключевые фигуры данного форума - одно и то же лицо...

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

)) Так не кто не вкоем случае не кого не обвиняет , если похож на русский по тому что не стоит изобретать волосепед :)
Главно что атмосфера тут другая , разве главно схожесть ? для меня лично главно, что мне нравиться общаться совсеми на форуме.
Подождите дизайн измениться ,все поменяется но вот настрой , надеюсь останется прошлым ))

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

Товарищи "власть" может Вы объсните народу что это не тот УяМ, всмысле это не я, а то я уже устал отписывать всем что меня не банили все ок... я кстати пропустил эти каверзные темы УяМа, что ж он там такого написал, но вот лично он мне показался настолько грамотным человеком, он так коректно отвечал на вопросы, и знает массу всего... Просто вагон и тележка знаний и опыта у человека... Может кто то за его комп сел пока он отвлекся и нацарапал ерунды.. Просто верить нехочеться что такой грамотный человек мог что то написать такое плохое...

investigator

полковник
Симпатии
113

во всяком случае, неделя бана уже прошла. Мог бы зайти и объяснить свое повидение

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352

Заходил недавно, видела в сети

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

YIM_OD.UA написал(а):
... может Вы объсните народу что это не тот УяМ, всмысле это не я, а то я уже устал отписывать всем что меня не банили все ок...
А народ , которому ты отписываешься, сам не видит разницы в написании ников ? яли им всё равно, что УяМ, а что YIM_OD.UA ?
что ж он там такого написал - оскорбления и нецензурную брань.
знает массу всего.Просто вагон и тележка знаний и опыта у человека...- так кто ж спорит ? Пусть ЭТяМ опытом и делится.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68

investigator написал(а):
во всяком случае, неделя бана уже прошла. Мог бы зайти и объяснить свое повидение
Я бы не зашел например после бана, он же УяМ, у него высокое чувство уважения к себе...

Programment

полковник
Симпатии
291

Deputat мав рацію :) Движок внатуре нашару, а хостинг, похоже, за деньги. Тоже не страшно, есть ещё в мире шаровые хостинги, парвда с рекламой и часто без ПХП, но с Перлом. Правда, в некоторых и рекламу можно убить.
Про себя могу сказать - я бы зажмотил выкидывать деньги на хостинг этого проекта, но - у каждого своё хобби. Моё обходится дороже :)
Поэтому не делаю выводов о "заказе" форума, хотя и не исключаю. С другой стороны, не нравится - не кушай. А "едоков", вроде бы, хватает ;) и я в их числе.

B

Bodya

Guest

Ув. админі, можно добавить больше разнообразніх смайлов, а то не всегда получается віразить місль. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху