Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Предложения и замечания по работе форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,168
У меня с августа "непонятки", как винду переставил.... С обновлением страниц вообще проблема. Информация об ответах на форуме приходит на 2ящик", а когда открываю страницу темы, то до последней страницы еще добраться нужно. Обновлять приходится по несколько раз
Было тоже самое, специально для этого форума поставил последнюю оперу, проблем нет.

• Like
Reactions: mss

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
не знаю кто что делал или не делал, но у меня опять все заработало... :)

solomon

/на доске почёта/
Reaction score
57
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему форум глючит? неоднократно пытаясь зайти в разные темы и у меня пишет задайте другие парметры поиска, а в тех редких случаях когда у меня все таки получается зайти невидно больше половины сообщений, приходиться перегружать страницу 3-4 раза что бы увидеть все сообщения пользователей

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
solomon, браузер какой у вас?

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Хорошо работает с оперой и сафари

Sweet Girl

лейтенант
Reaction score
244
Прошу вас заблокировать мой профиль!спасибо!

solomon

/на доске почёта/
Reaction score
57
solomon, браузер какой у вас?

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Хорошо работает с оперой и сафари
мозила был, сейчас поставил оперу и все в порядке , правда я её не сильно люблю:bad:
вы планируетет что то сделать что бы с мозилой тоже нормально работал? я думаю не один кто пользуеться этим браузером:sorry:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
мозила был, сейчас поставил оперу и все в порядке , правда я её не сильно люблю:bad:
вы планируетет что то сделать что бы с мозилой тоже нормально работал? я думаю не один кто пользуеться этим браузером:sorry:
Все вопросы к техадмину,я говорил ему...ну, а пока пользуйтесь оперой...

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
вы планируетет что то сделать что бы с мозилой тоже нормально работал? я думаю не один кто пользуеться этим браузером
В панели у меня ярлык, один клик и я тут. Удобно. Кстати, только для этого форума Опера используется. Всё остальное через Мозиллу.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Кстати, только для этого форума Опера используется.
В мене діти чомусь тільки Мозіллу використовують. А я вже й забув, коли її юзав. Гугл Хром використовую, але рідко. В основному - Оперу.
А спочатку її (Опера) завантажив лише для даного форуму.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Пользуюсь тоже Оперой. Все с ней работает. Особенно ощущаешь это после юзанья IE))))

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Уважаемая Администрация форума, никогда не имела моды жаловаться, но это уже предел. Ни кому бы это не понравилось, когда флудят и пакостят в темах.
Я хочу сделать замечание участникам, которые безтолку снуют и флудят не в тему, особенно которые открыты мною.
Уважаемые модераторы примите пожалуйста меры. Достали эти гномы - флудисты...:diablo:

Последнее редактирование:

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Уважаемая Администрация форума, никогда не имела моды жаловаться, но это уже предел. Ни кому бы это не понравилось, когда флудят и пакостят в темах.
Я хочу сделать замечание участникам, которые безтолку снуют и флудят не в тему.
Уважаемые модераторы примите пожалуйста меры. Достали эти гномы - флудисты...:diablo:
Это и к вам относится. У вас оффтоп через сообщение.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Я хочу сделать замечание участникам, которые безтолку снуют и флудят не в тему.
Это и к вам относится. У вас оффтоп через сообщение.
Уважаемые участники форума,в каждом профиле пользователя есть красный треугольник,нажав на который можно отправить жалобу администрации форума на конкретное сообщение и пользователя.
Ув.LadyDi,лично к Вам огромная просьба, не писать в профтемах сообщения,которые ничего общего с ними не имеют или искажают обсуждение вопроса.
Иными словами,если не имеете представление о чем либо,то лучше просто почитать....и промолчать:pardon:Форум профессиональный и некоторые вопросы(тем более иностранного государства) могут быть непонятны.
По поводу прихода или добровольного ухода с форума вопрос задавайте самим участникам,это ответ на вопрос во флудерах,в дальнейшем такое спрашивайте в этой теме.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Шо то було???????=-O=-O=-O
В смислі 2,5 доби де хворум був?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Уряднік, я на Вас в "Спортлото" пожаліюся, що Ви підлеглим хамите........:beee:
Лучше в КРАСНЫЙ КРЕСТ:crazy:, только набрал текст, мучался, размышлял, а тут бах=-O, проблемы с подключением:(

Аполлон

старший прапорщик
Reaction score
175
Уряднік, я на Вас в "Спортлото" пожаліюся, що Ви підлеглим хамите.
Насколько понял, два дня не было никакого доступа на форум сотрудников МВД. Грешным делом подумал: мне за какое-то сообщение перекрыли опять кислород. Перебрал в памяти все последние свои сообщения. Перед Урядником и другими модераторами чист как ангел. Появилась мысль: это, если не беспредел, то близко к этому. Решил высказать свои соображения по поводу работы форума. Нашел абсолютно подобный нашему форум сотрудников МВД Р. Ф. Но, там Наверху, удержали меня от поспешых умозаключений и действий. MSS, спасибо за адресок, куда впредь можно безболезненно жаловаться.

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
Насколько понял, два дня не было никакого доступа на форум сотрудников МВД. Грешным делом подумал: мне за какое-то сообщение перекрыли опять кислород
Чтоб совсем перекрыть - это невозможно. Полная блокировка вашей активности на форуме- это да, но как гость - просмотр возможен. В данном случае выдавалось, что не было доступа к серверу.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,106
А не пора ли обновить данные в отношении руководства МВД на форуме в специальном разделе?;)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Alex_UA

/на доске почёта/
Reaction score
11
День добрый! Подскажите, в профиле при выборе сферы работы предлогается псисок. Есть ли возможность добавить туба что то типа "психолог в МВД" ну или как то так?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
А не пора ли обновить данные в отношении руководства МВД на форуме в специальном разделе?;)
А смысл? Оно (руководство) меняется с такой же частотой как и власть в фильмах "Зеленый фургон" и "Свадьба в Малиновке":D

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
У меня предложение! Может в разделе "Наши увлечения" создать раздел "История"... все равно многие темы ей заканчиваются... :)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Уважаемые форумчане,внизу окна для сообщения есть такая фишка
AWC поле для спамбота -
если вы напишете сообщение в этом поле, то будете автоматически забанены безо всяких следов в банлисте...сегодня Аполлон попал в эту непонятку...так что будьте внимательны.
Приятного общения...

SGR

майор
Reaction score
484
Уважаемые форумчане,внизу окна для сообщения есть такая фишка
AWC поле для спамбота -
если вы напишете сообщение в этом поле, то будете автоматически забанены безо всяких следов в банлисте...сегодня Аполлон попал в эту непонятку...так что будьте внимательны.
Приятного общения...
Бедный Аполлон :cray:, наверное хотел очередную цитату загвоздолупить из глубины веков и заехал немного не туда :D.
как же теперь без его мудрых советов ? :cray:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Бедный Аполлон :cray:, наверное хотел очередную цитату загвоздолупить из глубины веков и заехал немного не туда :D.
как же теперь без его мудрых советов ? :cray:
Не волнуйтесь,разбанили....и прошу,не провоцируйте вы его,человек в возрасте, старых понятий...мы тоже не во всем и не всегда можем оказаться правы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху