Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Предоставлю бесплатное жилье в шикарном особняке 7 км от Киева бориспольская трасса..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
Предоставлю бесплатное жилье в шикарном особняке 7 км от Киева бориспольская трасса..

Есть возможность бесплатного проживания для сотрудников правооохранительных органов,силовых структур как бывших так и действующих в моем шикарном доме в с Щасливом по Бориспольской трассе.В Киев ходит маршрутка каждые полчаса...Дом 450 метров площади ...В нем просто проживает моя бывшая жена и я не хочу оставаться с ней один на один...Так что кому негде жить милости прошу...Главное условие-наличие бойцовского характера)))

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,687
Ну вот, мысли начинают двигаться в правильном направлении!!!;)

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
У друзей поспрашивайте пожалуйста...Неужто у всей милиции с жильем так хорошо)))???

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
Вот что значит "не сошлись характерами"... Печально! А за предложение - спасибо. Жаль далековато от меня (примерно 1000 км), а то помог бы в этой борьбе)))))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Это самое уникальное предложение, что мне доводилось когда-либо видеть :)

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
Да там бороться особо и не с кем...Она трусливая но подлая...Лучше чтоб кто-то со мной был...Шашлычки,лес курорт одним словом)))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Игорь1421, тогда не вижу вообще логики. Я бы в таком случае уже десяток девок к себе подселил бы :blush: И уж точно не боевых мужиков :D

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
Девки споються между собой как пить дать...Хотя мысль хорошая....Нужно на Мамбе клич бросить)))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
По своему и камрадов опыту могу одно сказать: девку споются при любых раскладах, кроме одного: когда одни девки бывшие, а другие нынешние. А всё-таки 10 девок одну да усмирят, предварительно зафиксировав где-то, где мешать не будет :D

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
Ну 10 я не потяну здоровье уже не то)))А 3 месяца жил там да еще с такой девкой на 8 лет младше моей бывшей да еще и модельной внешности!!!!Бывшая 3 месяца терпела жаба ее давила что я не особо по ней сохну а очень даже мне нормально и наехала на мододуху)))Так что уж лучше спецназ)))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Ну, если 10 не потянете, то 9 отгрузите мне, я то справлюсь :D

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Господа-товарищи, предложение поступило...определяйтесь....а флудить в соответствующую тему))
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху