Прекрасная жизнь НА Россиюшке

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,109
Ипать даун, че там по газу в Украине😂😂
😂

Арго

рядовой
Reaction score
29
Так в наши дни выглядит отделение почты одной могучей сверхдержавы, угрожающей США и НАТО. 1641915852493.png

Арго

рядовой
Reaction score
29
все же любят СОВЕТСКИЕ сказки, правда ведь, все же оттуда родом? Немного советской релаксации не помешает, ибо не все в совке было плохое ;)

Последнее редактирование:

Арго

рядовой
Reaction score
29
Результаты переговоров в Женеве. Кремль призвал потуже затянуть пояса :)https://t.co/YBnYUHnEd5

Арго

рядовой
Reaction score
29
Эх, оказия получилась! Ну че же так тупишь, колаборант? Поясняю, эта ветка НЕ ДОЛЖНА пользоваться популярностью у форумчан и потому. в дальнейшем, должна быть прикрыта. От ты тупой, а? Ну, в Луганске всегда все такие были, обычно приезжали водки пожрать на районы...

Арго

рядовой
Reaction score
29
Разницу между сжиженным и природным газом знаешь? Сколько в вашей европейской державе 5л сжиженного газа стоят?
расскажи мне про смысл Силы Сибири?Это газопровод, если что... Более того, я могу поведать, по чем идет газ по этой трубе в Китай.

Airo

капитан
Reaction score
1,704
расскажи мне про смысл Силы Сибири?Это газопровод, если что...
5 литров, это примерно куб сжиженного газа, сколько у вас стоит литр? У нас примерно 30 рублей
Система газоснабжения в Благовещенске была сделана под сжиженный, а не природный газ и задолго до "Силы Сибири"

Арго

рядовой
Reaction score
29
5 литров, это примерно куб сжиженного газа, сколько у вас стоит литр? У нас примерно 30 рублей
Система газоснабжения в Благовещенске была сделана под сжиженный, а не природный газ и задолго до "Силы Сибири"
Это схема газификации Московской области. В Украине газифицированы практически все села. Дальше рассказывать или сам все поймешь? Вы вообще понимаете, в какой жопе живут росияне за пределами московской окружной? 1641918965315.png

Airo

капитан
Reaction score
1,704
Это схема газификации Московской области. В Украине газифицированы практически все села. Дальше рассказывать или сам все поймешь? Вы вообще понимаете, в какой жопе живут росияне за пределами московской окружной?
А че ты гузном закрутил, заднеприводный что ли? Ответь на конкретный вопрос. Сколько стоит литр?
За газификацию Украины ты мне не лечи, это заслуга СССР.

Арго

рядовой
Reaction score
29
А че ты гузном закрутил, заднеприводный что ли? Ответь на конкретный вопрос. Сколько стоит литр?
За газификацию Украины ты мне не лечи, это заслуга СССР.
та ты шо :), про СССР и газификацию Украины, вообще улыбнуло. В начале-середине 90-х у нас происходила газификация, за наши же деньги, люди сами оплачивали ( я в том числе) проводку газопроводов, могу фотки скинуть. Столбы сами закапывали -цементировали, частично трубы покупали, а горгаз, уже трубы сваривал опять же за бабки людей. Просто украинцы -это не россияне, ждущие халявы от власти. Ты пойми суть различия в ментальности, у нас она очень выражена.. кстати. Там, где живут кацапы, у меня в районе, это обычно бараки с 50-х годов, как жили они там, так исейчас. Ну частично им совхозы дома построили. Украинцы же поголовно никогда ни на кого не рассчитывали и понастроили за время СССР своих домов уйму. У нас в районе, это просто видно невооруженным взглядом, насколько вы ленивые и безхозяйственные. В 90-е это очень было видно, особенно с точки зрения % преступности. Украиское село -ну бывает, как только кацапское -все, жопа. Отдельная нация блохоносцев-нищебродов...

Последнее редактирование:

Airo

капитан
Reaction score
1,704
та ты шо :), про СССР и газификацию Украины, вообще улыбнуло. В начале-середине 90-х у нас происходила газификация, за наши же деньги, люди сами оплачивали ( я в том числе) проводку газопроводов, могу фотки скинуть. Столбы сами закапывали -цементировали, частично трубы покупали, а горгаз, уже трубы сваривал опять же за бабки людей. Просто украинцы -это не россияне, ждущие халявы от власти. Ты пойми суть различия в ментальности, у нас она очень выражена.. кстати. Там, где живут кацапы, у меня в районе, это обычно бараки с 50-х годов, как жили они там, так исейчас. Ну частично им совхозы дома построили. Украинцы же поголовно никогда ни на кого не рассчитывали и понастроили за время СССР воих домов уйму. У нас в районе. эт просто видно невооружегнным взглядом, насколько вы ленивые и безхозяйственные.
Значит по первому вопросу предыдущего поста опровержений не будет.
По второму тебе сказать нечего.
По газификации. Ой мля, ща расплачусь от умиления.... как трудолюбивые украинцы за счет колхозов и совхозов в 90-е свои дома к трубе подключали, я к твоему сведению в начале 90-х поколесил по Украине, и кое где на той "частной газификации" подкалымить успел пару раз в Хмельницкой и Ровненской областях.

Арго

рядовой
Reaction score
29
Значит по первому вопросу предыдущего поста опровержений не будет.
По второму тебе сказать нечего.
По газификации. Ой мля, ща расплачусь от умиления.... как трудолюбивые украинцы за счет колхозов и совхозов в 90-е свои дома к трубе подключали, я к твоему сведению в начале 90-х поколесил по Украине, и кое где на той "частной газификации" подкалымить успел пару раз в Хмельницкой и Ровненской областях.
глупо требовать какие-либо "обьяснения" по цене газа в Украине при отсутствии газорапределения на россиюшке даже в пределах столицы :) Вы понимаете, насколько это глупо звучит?

Арго

рядовой
Reaction score
29
ну, нельзя же все время о плохом, верно? Так, ни один нормальный мозг не выдержит, кроме ватного. Такие, вот, проблемы у европейских политиков, при здоровом обществе :)

Из Сибири

генерал-лейтенант
Reaction score
7,888
Дания уже в Россиюшке? Или Россиюшка...это ни только Россия?

Арго

рядовой
Reaction score
29
Дания уже в Россиюшке? Или Россиюшка...это ни только Россия?
просто для релаксации, успокойтесь уже. Просто показываю как живут, и чем живут политики при нормальном обществе без сцаря.:)

Арго

рядовой
Reaction score
29
Был там в 85 году, купался среди плывущих бревен по реке Двине, даже тогда, это было экзотикой для меня. Уже тогда, этот город производил неизгладимые впечатления от запустения и отсталости после Украины. Особенно умиляли деревянные настилы по всему городу вместо тротуаров и тучи комаров ,но это уже от природы зависело.

Арго

рядовой
Reaction score
29
А мне с чего нервничать? Вы темы придерживайтесь, раз создали.
С удовольствием прочитаю, о чем говорят на Украине про Россию.
Ок. Раз уж попросили, пожалуйста, только без обиняков, у нас, в Украине если честно, всем пох. на то что происходит у вас, напали и напали, значит будем отбиваться. И если попросили придерживаться, значит так и буду поступать. ПыСы, вы хоть не охотник? Сужу по интонации, хоть и сужую поиски себя любимого для дырявых... Просто так только определенные группы людей общаются между собой.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,435
Портняге не невмоготу, "арго" всплыл, но тупого включает, жаль что сейчас модэры по адресу не чистят.

Сверху