Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Преподаватели столичных вузов вербуют студенток для борделей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,662
Преподаватели столичных вузов вербуют студенток для борделей

Накануне Евро-2012 развитие отечественной секс-индустрии начинает стремительно набирать обороты. Дилеры объезжают отдаленные уголки Украины, чтобы собрать девушек под крышами киевских борделей.
Одну из крупнейших в стране сетей борделей и удалось разоблачить журналистам программы "Гроші" совместно с киевскими студентами. Как выяснилось во время расследования, секс-индустрию к Евро-2012 готовят и развивают преподаватели престижных столичных вузов.
Так, журналистам "Грошей" удалось разоблачить преподавателя Национального Авиационного Университета Оксану Михайлову, которая с 2005 года работает преподавателем кафедры страноведения и туризма факультета международной информации и подрабатывает в борделе. Выпускница этого вуза, которая помогала с расследованием, сразу узнала свою преподавательницу, когда пришла на собеседование в киевское эскорт-агентство. Так, стало известно, что преподаватель вуза работает так называемым диспетчером, или как называют ее между собой девушки - "мамкой", а живет в университетском общежитии, где очень легко вербовать студенток. Один из таких борделей находится недалеко от НСК "Олимпийский", чтобы фанатам Евро-2012 не пришлось далеко ходить.
В ходе расследования выяснилось, что этот дом входит в сеть борделей и включает в себя 12 квартир, в каждой из которых постоянно находятся несколько девушек. Живут они не в очень хороших условиях. В "апартаментах" нет горячей воды, а интерьер квартир далеко не шикарный.
Сами же девушки, как отмечают журналисты "Грошей", имеют нездоровый вид, очень устали и получают небольшие деньги. Чтобы девушкам освободиться из такого учреждения, нужно личное разрешение их руководителя, а в случае, если девушка снова захочет вернуться, ей нужно будет уплатить штраф в размере 2 тысяч долларов

http://www.segodnya.ua/news/14344266.html

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,090
Каждый зарабатывает так как он может... Они могут зарабатывать "этим" мы нет...:D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
А смысл борделя без горячей воды? Кто-то тут пи**ит, и, похоже, что жёлтая газетёнка. Единственное, во что могу поверить - по поводу вербовки в НАУ. Там это "нормально". НАУ, оно такое НАУ :bad:

AntiFrog

прапорщик
Reaction score
118
Легализовать это дело, глядиш и дыру в бюджете прикроют девахи и объездная без "подснежников" будет.

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Хуже всего, что потом эта шльондра станет чьей-то женой и муж будет возпитывать чужих детей:

Исстари, в отличие от многих других стран, на Руси почиталось целомудрие. Этот, ныне перечеркиваемый обычай, в веках развивал и укреплял генетику потомства, хотя достигалось это не на основе осознанной информации. Дело в том, что зачатие и развитие плода связано не только с его первоисходными женской и мужской клетками, но во многом определяется биополевыми процессами, сопровождающими созревание плода. Если женщина имела лишь одного партнера, то развитие такого плода происходит при полной гармонии материальной, биологической составляющей и сопровождающих ее энерго-информационных полевых характеристик отца и матери.
При наличии нескольких партнеров и зачатии от одного из них, развитие будущего ребенка происходит под серьезным влиянием биополевых характеристик каждого из них, присутствующих в том числе и в материнском биополе и «деформирующих» его неадекватно исходному генетическому материалу. В этом случае на свет появляется ребенок, унаследовавший многое из биополевых характеристик и других партнеров, что ведет к дисбалансу в процессе его развития. Сильное влияние полевых характеристик на новорожденного — давно установленный факт. Женщина, имевшая продолжительную близость с одним, но зачавшая от другого, может иметь ребенка по разным признакам сходного с первым партнером.
Биополевая составляющая наследования качеств «отцов не по сперме» называется телегонией. Особенно наглядно эти ситуации подтверждаются и на уровне животного мира. Многократные попытки скрестить самца зебры с лошадью не заканчивались зачатием. Однако покрытая после этого жеребцом лошадь давала полосатое под зебру потомство. Хранящееся в душе российского народа целомудрие — не признак темноты и отсталости от «цивилизованного» мира, а признак истинной цивилизованности, идущей из глубины веков.

Ефимов Виктор - Курс Эпохи Водолея

АПОКАЛИПСИС ИЛИ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Пожарыч, вот потому я и не хочу семью.

• Like
Reactions: Vit

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Судьбаааа...Сегодня пила чай с педагогом из НАУ, ей при мне позвонили и оповестили её о чём-то страшном!Оказвается об этом...
преподавателя Национального Авиационного Университета Оксану Михайлову
И что с ней сейчас, кроме того, что разоблачили???

---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 ----------

Волка боятся - в лес не ходить...А иметь паранойю подобного характера - спиться в компании зелёных чертей, а не семьи.

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
А это нарушение Божиего предопределения бытия. Ибо суждено в тандеме растить Человеков. Отказ от своего предназначения (родить и возпитать Человека) - чревато боком.

• Like
Reactions: mss

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
А это нарушение Божиего предопределения бытия.
Я не шибко верю в религии :) Больше предпочитаю науку.

Волка боятся - в лес не ходить...А иметь паранойю подобного характера - спиться в компании зелёных чертей, а не семьи.
Ну, раньше хотел. Потом дошло, что и не моё, и не судьба. Да, не пью я, так что не сопьюсь :) Разве что скачаюсь или штангой прижмёт ;)

Сергій ! Не переживай, ще все попереду.
Лякаєте? :D

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
И что с ней сейчас, кроме того, что разоблачили???
Вчера где-то мелькало, что она в тот же день написала заявление об уходе. Декан факультета рассказала, что пока прокуратура не разберется в этом вопросе, Михайлова работать не будет, дабы не бросать тень на учебное заведение. Если выяснится, что Михайлова невиновна, её восстановят ( в чём лично я сомневаюсь , поскольку универ эта дама уже "прославила" ).

Они могут зарабатывать "этим" мы нет.
Вы "этим" можете только тратить честно заработанное :D

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
НАУ очень одиозный вуз сам по себе. Поэтому при выборе университета для себя, этот ваиант даже не расматривался. И неоправданно дорого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху