Преследования психопата

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
937
психолог не решит проблемы встречи с психопатом.

и психопату абсолютно пофиг, что я хожу на терапию, и что-то то там меняю в себе: на его программу подавления других это никак не влияет.

поэтому мне нужны конкретные, реальные действия, чтобы закрыть вопрос.
Вроде ответил?

Aibi

New member
Reaction score
1
Впереди ещё долгий путь...
Для начала - до Нормального Мужика.
Не обязательно рядом, но хотя бы в окружении.

Не пытаюсь обидеть.
Не задаю вопросов.
Просто это так.

Преследование - это всего лишь следствие комплекса жертвы.
Не врач, вообще не гуманитарий.

УДАЧИ!

И дальше в жизни тоже, по возможности.
я знаю об этом.
это уже моя работа.

сейчас стоит пока вопрос простых действий.

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
937
я знаю об этом.
это уже моя работа.

сейчас стоит пока вопрос простых действий.
Уже сказали.
Не думать, а орать.

Как будто это происходит С ТОБОЙ.
А ты ни в чём НЕ ВИНОВАТА,

Но без тренировки всё одно ничего не выйдет.

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
15,975
я читала, что это может быть опасным для людей с проблемами, психическими в том числе. я не хочу потом каких-то проблем.
У психопата психика здоровая. У него нулевая эмпатия. Это разные разности - больная психика и расстройство личности.
если есть еще контакты отделений полиции в Одессе, где такие вопросы воспринимают, ими занимаются и что-то делают, буду благодарна.
Увы, я из Москвы. тут бы могла найти, в Одессе - нет. Но любая организация по защите жертв домашнего насилия (а вы жертва именно домашнего насилия, пусть не физического, а психологического, что ничуть не легче) имеет опыт по работе с психопатами куда больший, чем психиатр в районном ПНД. Просто потому, что большинство агрессоров и есть люди с расстройствами личности. И уж как защищаться от оных, тамошние специалисты знают куда лучше, чем я. Не отказывайтесь от обращения в имеющиеся в городе организации.

вот про опасность для себя - это новенькое.
я думала, у них там вообще крыши нет. оказывается, если за свою жопку, так оно печется.
Дык жЫвотное имеет базовые врожденные инстинкты. И опасность чувствует куда лучше, чем человек. ;)

Aibi

New member
Reaction score
1
У психопата психика здоровая. У него нулевая эмпатия. Это разные разности - больная психика и расстройство личности.

Увы, я из Москвы. тут бы могла найти, в Одессе - нет. Но любая организация по защите жертв домашнего насилия (а вы жертва именно домашнего насилия, пусть не физического, а психологического, что ничуть не легче) имеет опыт по работе с психопатами куда больший, чем психиатр в районном ПНД. Просто потому, что большинство агрессоров и есть люди с расстройствами личности. И уж как защищаться от оных, тамошние специалисты знают куда лучше, чем я. Не отказывайтесь от обращения в имеющиеся в городе организации.

Дык жЫвотное имеет базовые врожденные инстинкты. И опасность чувствует куда лучше, чем человек. ;)
спасибо.

я звонила уже в одну организацию, сказали идти в отделение полиции.

почитала про местные отделения, бывалые пишут, что к заявлениям могу отнестись несерьезно или не приезжать на выезды. потому интересуюсь разными вариантами.

плюс я уже написала, у этого человека есть свои контакты в местной полиции. и ему ок подделывать паспорта, менять имена итд.

Glazgo

полковник
Reaction score
3,784
у этого человека есть свои контакты в местной полиции. и ему ок подделывать паспорта, менять имена итд.
Похоже тему можно закрывать , полиция тут не поможет , нужно участие спецслужб минимум уровня ЦРУ .

TOPMAZ

капитан О.
Reaction score
937
Похоже тему можно закрывать , полиция тут не поможет , нужно участие спецслужб минимум уровня ЦРУ .
Или научиться орать...
Что характерно, это ВСЕ с рождения умеют, но потом кто-то стесняется, а кто-то считает единственным способом общения.
От вторых нормальные-то люди шарахаются, куда там психопатам...

Aibi

New member
Reaction score
1
Или научиться орать...
Что характерно, это ВСЕ с рождения умеют, но потом кто-то стесняется, а кто-то считает единственным способом общения.
От вторых нормальные-то люди шарахаются, куда там психопатам...
да что вас всех понесло: могу я и орать. не проблема.

в общем, посыл ваш поняла. спасибо.

Последнее редактирование:
Сверху