Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

При перестрелке в Махачкале погибли семеро милиционеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микола

младший лейтенант
Reaction score
138

11.11.2010 16:15

В Махачкале во время перестрелки с бандитами в четверг погибли семеро сотрудников милиции, в том числе - трое сотрудников ДПС. По предварительным данным МВД Дагестана, трое милиционеров и трое гражданских лиц ранены, уничтожены четверо боевиков.
Около 13:00 боевики угнали автомашину одного из сотрудников милиции и на улице Коркмасова расстреляли автомашину УАЗ с сотрудниками ДПС, сообщил ИТАР-ТАСС источник в республиканском МВД.
В ходе преследования бандитов перестрелка произошла также на улице Гаджиева, возле школы номер 33. Вскоре после этого они были уничтожены в другой автомашине, которую захватили на улице Казбекова. Угнанная ими машина загорелась.
На месте работает оперативно-следственная группа, данные о погибших и раненых уточняются.
Перейти на главную

Последнее редактирование:

Azeroglu

подполковник
Reaction score
182

Вечняя слава!!!Соболезнование родным и близким!

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Земля пухом погибшим.......................................

counter-strike

старший прапорщик
Reaction score
44
......................................................................................

keks

старшина
Reaction score
38
Я таких горцев готов перестрелять пачками. Если кто еще хочет таким образом пострелять миллиционеров в Запорожье то я говорю вам. Я НЕ МИЛИЦИЯ Я НЕ БЕРКУТ Я НЕ ОМОН. ОДНОГО ПРИСТРЕЛЮ ВТОРОГО ТРЕТИЙ ПОДУМАЕТ А НЕ ПРИСТРЕЛЯТ МЕНЯ ЕСЛИ Я БУДУ ОСКОРБЛЯТЬ МИЛЛИЦИОНЕРОВ. А ЕСЛИ НЕТ. ТО ПЕРЕСТРЕЛЯЮ ОБСОЛЮТНО ВСЕХ ГОРЦЕВ В ЗАПОРОЖЬЕ. ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ МИЛИЦИИ.
:clapping: Если бы еще знаки препинания были...а то содержание поста малопонятно.=-O

counter-strike

старший прапорщик
Reaction score
44
.........................................................................................

Соколенок

подполковник
Reaction score
233
Я таких горцев готов перестрелять пачками
Акцентирую внимание на слове ГОТОВ....
Если Вы готовы, - так в чем проблема - вперед...

ОДНОГО ПРИСТРЕЛЮ ВТОРОГО ТРЕТИЙ ПОДУМАЕТ
На сайте "Спецназ", был один форумчанин с таким же ником (я не утверждаю, что Вы и он - одно лицо), но слоган знакомый.... Таких еще называли вертуазовцами....
Вы не из них???

ПЕРЕСТРЕЛЯЮ ОБСОЛЮТНО ВСЕХ ГОРЦЕВ В ЗАПОРОЖЬЕ
Как начнете, - маякните...
А то Вы все больше по вертуазовски "готоффффф"...., "хоть сейчас...." и пр....
Тут же не 18-ти летние девчонки... Да и на них, таким способом Вы врядли произведете впечатление...
Хотя... - валяйте...., только вслух такое не говорите....
.

counter-strike

старший прапорщик
Reaction score
44
.....................................................................................

keks

старшина
Reaction score
38
Анекдот в тему:
- За последнее время я стал сильно ненавидеть кавказцев, могу ли я подать на них в суд за разжигание межнациональной розни?:D

А если серьезно, counter-strike, дело не в национальности. Но, скажу честно, удивлен подобным отношением к милиции со стороны гражданского лица. Так что за милицию я порву всех. - приятно слышать, а то чуть ли не половина населения буквально с молоком матери впитывает совсем противоположное отношение к нам.

Соколенок

подполковник
Reaction score
233
После "омоновца ФСБ" он там вряд ли произведет фуррор.
Так он (она) же вроде барышней представлялась (ся) мол под прикрытием... и все такое...
Народ ржал, но деликатно...
Вы об этом (этой) или ктось еще на упомянутый сайт зарулил....
Ладно, зайду - гляну....

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я таких горцев готов перестрелять пачками. Если кто еще хочет таким образом пострелять миллиционеров в Запорожье то я говорю вам. Я НЕ МИЛИЦИЯ Я НЕ БЕРКУТ Я НЕ ОМОН. ОДНОГО ПРИСТРЕЛЮ ВТОРОГО ТРЕТИЙ ПОДУМАЕТ А НЕ ПРИСТРЕЛЯТ МЕНЯ ЕСЛИ Я БУДУ ОСКОРБЛЯТЬ МИЛЛИЦИОНЕРОВ. А ЕСЛИ НЕТ. ТО ПЕРЕСТРЕЛЯЮ ОБСОЛЮТНО ВСЕХ ГОРЦЕВ В ЗАПОРОЖЬЕ. ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ МИЛИЦИИ.
Почём нонче марка LSD и таблэтка "Озверина"?

counter-strike

старший прапорщик
Reaction score
44
......................................................................................

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху