Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Приказы КМДД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасик

сержант
Симпатии
8
Помогите будьте добры найти приказы или хотя бы подсказать, какими приказами пользуются работники КМДД ... :sorry: Сейчас в учебке, иду в КМДД хочу заранее подготовится, почитать ... все равно нечем пока, что заниматься... ;)

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
В КМДД работают оперативные сотрудники, поэтому их приказы либо ДСК либо секретные, поэтому Вам сейчас их никто не даст читать. Лучше учите ЗУ "О милиции" - 12,13,14,15, 15-1 статьти.

Стасик

сержант
Симпатии
8
В КМДД работают оперативные сотрудники, поэтому их приказы либо ДСК либо секретные, поэтому Вам сейчас их никто не даст читать. Лучше учите ЗУ "О милиции" - 12,13,14,15, 15-1 статьти.
а изучил уже... 3-й месяц тут сижу изучаю с первого дня)))) Подскажите, что значит "ДСК" ???

Да... Не зря говорят - "Не бежи поперед батько в пекло" )))

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
"Для службового користування". Если не ошибаюсь, то у Вас в учебке, должны быть отдельные тетради ДСК.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Не расстраивайся. Выйдешь на работу, здашь зачет на доступ к секретке. Но впринцыпе могу подсказать учи ЗУ "О гостайне", ЗУ "Об оперативно-розыскной деятельности". Они доступны всем и в нэте есть.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
все равно нечем пока, что заниматься...
Это где такая учебка??
Лучше учите ЗУ "О милиции" - 12,13,14,15, 15-1 статьти
и так учи чтоб ночью когда тебя поднимут ты по пунктах знал эти статьи, скажу словами наШальника: "Эти слова написаны кровью"

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

3-й месяц тут сижу изучаю с первого дня))))
чего Вас там учат, если ты 3 месяц в училище, а даже абрравиатура ДСК не знаешь что такое ??

Стасик

сержант
Симпатии
8
Это где такая учебка??

и так учи чтоб ночью когда тебя поднимут ты по пунктах знал эти статьи, скажу словами наШальника: "Эти слова написаны кровью"

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

чего Вас там учат, если ты 3 месяц в училище, а даже абрравиатура ДСК не знаешь что такое ??
в Одесса такая учебка...

На счет начальников... да .. они мне еще с армии так говорят... (Внутренние Войска)

Ну видите как учат... уголовное / административное право изучаем, №1444, ТТХ ПМ, стрельбы, ЗУ "Про Милицию" ст. 1, 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 15-1.
И к сожилению пока, что вот так...

lia

подполковник
Симпатии
434
в Одесса такая учебка... На счет начальников... да .. они мне еще с армии так говорят... (Внутренние Войска) Ну видите как учат... уголовное / административное право изучаем, №1444, ТТХ ПМ, стрельбы, ЗУ "Про Милицию" ст. 1, 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 15-1. И к сожилению пока, что вот так
вернули б вам еще школьный предмет - "русский язык"... а то аж....

Стасик

сержант
Симпатии
8
вернули б вам еще школьный предмет - "русский язык"... а то аж....
Вы знаете, я каждый день еду туда на пары... и задаюсь вопросом... Зачем оно мне нужно... Смысл сидеть в учебке 4 месяца, ничего не узнавая, если можно за месяц всему этому научится и спокойно уже работать...

lia

подполковник
Симпатии
434
Вы знаете, я каждый день еду туда на пары... и задаюсь вопросом... Зачем оно мне нужно... Смысл сидеть в учебке 4 месяца, ничего не узнавая, если можно за месяц всему этому научится и спокойно уже работать..
как это не узнавая?? а когда это ты еще узнаешь о таких нормативных актах как ты выше перечислял? а тем более почитаешь "спокойно" и обсудишь их с кем то?
на работе так не получится - ЕЗДИ - ЕЗДИ!! дело нужное. А то долго не проработаешь. понятно что на практике всё "придет", но оно ж куда то должно "приходить"! а если в голове пусто и даже основного не читал - "пройдет мимо".

А КМДД твой - придешь - узнаешь! учи пока это.

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
- Положение утвержденное Постановлением КМУ 502 от 08.07.1995 г
- Инструкция по организации работы ОВД Украины по противодействию детской преступности - Приказ МВД 637 от 11.11.2008 г
- ЗУ Про органы и службы по делам детей и спец. учреждения для детей

Вот, что удалось найти по этой теме в Инете

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
- Положение утвержденное Постановлением КМУ 502 от 08.07.1995 г
- Инструкция по организации работы ОВД Украины по противодействию детской преступности - Приказ МВД 637 от 11.11.2008 г
- ЗУ Про органы и службы по делам детей и спец. учреждения для детей

Вот, что удалось найти по этой теме в Инете
637 gприаз уже отменили и он не действует.

Стасик

сержант
Симпатии
8
Отменили в середине 2010 года, если не ошибаюсь, а вот номер нового хоть убей не помню, первая цифра 8.., а дальше глухо.
Приказы которые не секретны, я звоночек сделаю, и выложу ))

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Да он тоже секретный. Я учила этот приказ но номер не помню.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Ну а что делать, такова жизнь. Хотя за это могут привлечь к уголовной ответственности.

Стасик

сержант
Симпатии
8
Ну а что делать, такова жизнь. Хотя за это могут привлечь к уголовной ответственности.
Ну ладно, раз уж на общее обозрение нельзя выкладывать, тогда себе возьму та и поучу... ;)

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Ну правильно и сделаешь, только сильно не переусердствуй. Хотя может много и не поймешь.

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
Да,..... похоже в КМДД тоже не сахар работать

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Ну я бы так не сказала. ОРД "Преступления" они заводят. Хотя з детворой хватает проблем. Но после реорганизации, я так поняла что у них секретку заберут, все меньше проблем. И будут они как раньше при МОБ.

Стасик

сержант
Симпатии
8
Ну я бы так не сказала. ОРД "Преступления" они заводят. Хотя з детворой хватает проблем. Но после реорганизации, я так поняла что у них секретку заберут, все меньше проблем. И будут они как раньше при МОБ.
Друг был на совещании у нас в ГУМВД Одесской обл., нач. КМДД сказала что расформировывать КМДД не будут, и останиться все также...

А в планах было КМДД разделить ... и половину в Розыск (чтоб они сугубо по детям работали) а другую половину в Участковые (админ практика, надзор и т.д. и т.п.)

ОРД "Преступления" они заводят.
ОРД "Розыск" еще у них бывает... Много можно говорить, но легче сказать теже обязанности что и у Уг. Розыска, но только по детям и еще в бонус к этому - школы, админ. практика, профилактика, надзор ...
В принципе если так задуматься то КМДД может работать и по линии БЭП и БНОН, и УР...

Последнее редактирование:

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
В принципе если так задуматься то КМДД может работать и по линии БЭП и БНОН, и УР...
А вот мы тесно сотрудничаем с КМДД, они даже ОРД "З" заводят.
У них там столько направлений, жуть: профилактика, админка, раскрытие {ф.-4, ф.-1.1}, ведение учетов {вроде 2}, секретка

Стасик

сержант
Симпатии
8
А вот мы тесно сотрудничаем с КМДД, они даже ОРД "З" заводят.
У них там столько направлений, жуть: профилактика, админка, раскрытие {ф.-4, ф.-1.1}, ведение учетов {вроде 2}, секретка
А почему бы и не сотрудничать... Это правильно... у нас очень мало таких коллективов...

Я по этой причине:
"У них там столько направлений, жуть: профилактика, админка, раскрытие {ф.-4, ф.-1.1}, ведение учетов {вроде 2}, секретка"

И иду в КМДД, на мой взгляд можно научится многому...

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Да! Наше КМДД в прошлому завели ОРД "З" по ст.307 ч.2 УК Украины, реализовали - молодцы. Вот только за голову теперь берутся " а в этом году че делать? ".

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Стасик, ваш вопрос раскрыт. Тему закрываю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху