Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Приказы о назначении на должность следователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АДВОКАТ-С

младший сержант
Reaction score
2
Описываемая мною ситуация такова, я адвокат веду уголовное дело, на судебном следствии мне как специалисту в области права стало известно что следователь который вел дело имеет среднее образование. Как такое возможно?
вопрос: подскажите пожалуйста какие приказы инструкции могут быть по назначению человека на должность следователя со средним образованием??? И еще моменты следователь в звании капитана. И как он выразился на вопрос какое у вас образование, цитирую, "среднее юридическое"

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Описываемая мною ситуация такова, я адвокат веду уголовное дело, на судебном следствии мне как специалисту в области права стало известно что следователь который вел дело имеет среднее образование. Как такое возможно?
вопрос: подскажите пожалуйста какие приказы инструкции могут быть по назначению человека на должность следователя со средним образованием??? И еще моменты следователь в звании капитана. И как он выразился на вопрос какое у вас образование, цитирую, "среднее юридическое"
Я не кабинетный работник,все мои высказывания имеют под собой практическое подтверждение.Ну ,так вот, в конце 90-х участковым раздавали дела,волокиту,которым по 5-10 лет... и они их заканчивали...с образованием техникума.
И так,как подобную тему Вы уже создали,эту закрываю...

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху