Припугнуть отца алкоголика чтоб не издевался над матерью с помощью МВД, как это сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей P

рядовой
Reaction score
0
Припугнуть отца алкоголика чтоб не издевался над матерью с помощью МВД, как это сделать?

Живут в квартире вдвоём, состоят в браке. Отцу 55, матери 49.
Пил с смолоду но был спокойный, сейчас сезонная неадекватность. Щитает все что нажито общей жизнью его, из последнего разбил телевизор молотком, ушёл с работы, мать работает на почте питается всеми способами сделать чтоб её уволили. Вобщем человеку постоянно надо конфликтовать, и подмять всех с помощью страха под себя, вернув былые права главы семьи но все отвернулись от него из-за выше перечисленного.

Разговоров не понимает, воспринимает все в штыки. КИНУТСЯ ДРАТЬСЯ НА НЕГО МНЕ СОВЕТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. НЕ МОГУ!
Пугаю его что вызову милицию когда ни будь.

Ну так вот, что мне делать чтоб его забрали на N- количество суток, чтоб подумал он о своей жизни бесполезной если дойдет до этого дело, потому как грозится он делать много чего, а человек он не глупый - и этот факт меня очень пугает!

Сергей P

рядовой
Reaction score
0
Что делать? Отец пьёт, машина записана на меня, у меня прав нету, у него есть

Что делать? Отец пьёт, машина записана на меня, у меня прав нету, у него есть

Когда то когда не пил решил на меня переписать, в техническом паспорте я её владелец, но прав у меня не было тогда, вот только сейчас пошел чтоб забрать машину от греха подальше

Сейчас он на ней не ездите, когда пьёт в машину не садится, но мне уже не верится что он так делает. Вообщем может и поехать выпитым. Что нибудь на творит а мне получается отвечать.

Пока не могу забрать машину, только к зиме

Что мне делать если все же он что то натворит??

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Отвечать будет тот, кто был за рулем.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,337
Последнее редактирование:

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Грей, это не тот случай.

kentyara

майор
Reaction score
309
Жизненный тупик в семье. Осень - время перемен. Отсюда и такое поведение.
Советую купить дачный участок (желательно с домиком) и предложить отцу принять участие в его возделывании. У отца появится занятие и запасной "аэродром".

Alix

Ветеран
Reaction score
45,793
Будет буйствовать (особенно в алкогольном опьянении)- лучше вызвать милицию, может, он сопротивляться начнет, погон кому- нибудь от формы оторвет и.т.д. Но тут, на мой взгляд, проблема должна решаться психиатрами, хотя как его с нашими законами о добровольности психиатрической помощи к ним отправить- хз. :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху