Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

присяга народу України (пам'ятка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Стрельба в Бухаресте закончилась 27 декабря после штурма телецентра. Однако это был ещё не конец. Началась тотальная зачистка ГБшников. По всей стране сотрудников “Секуритате” вылавливали пачками по списку и сразу же ликвидировали. Как пишут со ссылкой на сотрудников советского посольства, только в небольшом городке Клуже за сутки было уничтожено около 140 сотрудников и агентов "Секуритате": их арестовывали, на грузовиках привозили к воинской части, ставили к забору, расстреливали из автоматов, затем трупы грузили в машины, куда-то увозили, а взамен привозили новую партию приговоренных. Аналогично было и в других городах Румынии.

Не забуваємо, громадяни міліціонери.​

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Вы что, знаете, кто скрывается под этим ником?
Ничего себе оперативность.
Та якось не дуже то й цікавить. Якщо людину, яка собі з якихось мотивів клонувалася, я особисто цікавлю, то ця людина зазвичай сама мене про це якось повідомляє. А сильно думати, враховуючи те, що за останню добу я, самка собаки така, більше спав, ніж не спав, якось не дуже то й хочеться)))))))))))))))))))))

Симпатии
167
Та якось не дуже то й цікавить. Якщо людину, яка собі з якихось мотивів клонувалася, я особисто цікавлю, то ця людина зазвичай сама мене про це якось повідомляє. А сильно думати, враховуючи те, що за останню добу я, самка собаки така, більше спав, ніж не спав, якось не дуже то й хочеться)))))))))))))))))))))
Интриги, оперативные игры и старые обиды?:crazy:

Симпатии
167
При тому що службовці Секурітате порушили свою присягу.
Месяц назад в Египте массово сжигали админздания ГБ и полиции.
В этом случае сотрудники правоохранительных органов тоже что-то нарушили?=-O

G

guesser

Guest
Я так понял, вывод мы должны сделать такой: если вдруг будет какой кипеж, нам терять нечего, хватаем автоматы-пулеметы и преподаем бастующему народу урок демократии "по американски" :D:D:D

SW

генерал-майор
Симпатии
2,463
При тому що службовці Секурітате порушили свою присягу.
Гап, абы не мовчки! (Прошу прощения за акцент!:) Ну кто так пишет? Написали бы - вот присяга румынского Секурітате, нарушали пункты такие -то, и все поголовно нарушили потому то.
Вы считаете город с населением в 300000 небольшим? Китай что-ли? :nea:

Очевидно борец за двойное присоединение Австрии к Германии, вот только Румыния с Украиной тут каким боком? :D

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Стою на асфальте я в лыжи обутый... :crazy:
Палата №6, мля...
Может, весна всё-таки не на всех так подействовала и кто-то из модераторов закроет эту тему?

G

guesser

Guest
Да ладно, расслабтесь... Все-равно при кипеже по-любому одна половина Украины будет за нас :), нам остается выбрать, к какой присоединиться (и, главное, присягу не нарушим). А что касается уничтожения милицейских участков... так даже в западноевропейских странах, которые нам либерасты в пример ставят, во время кипежа первыми страдают милицейские машины. Кстати, у нас милицейские авто не сжигали, а во Франции - сжигали. Значит, мы больше верны присяге, чем французские полиция и жандармерия!:yahoo:

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Тема закрыта. Только автор знает, о чем она.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху