Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Привет (Salamlar) из сольнечнего Азербайджана

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Здраствуйте коллеги! Радь Вас приветствовать в ментовском форуме дружественной нам Украины! ;)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Салам, дорогой! :) яли, как говорят у нас - "Здоровеньки булы!"
как там у вас поживают "внутренние органы"? Не сильно вас реформируют?
ну, и традиционный вопрос: как ваш нелегкий труд держава оплачивает? не обижает? :-[

Увидел на другой ветке ваши поздравления с Днем милиции (советской) - и заинтересовался: а у вас как его отмечают? А День полиции какой-нибудь есть? я как вы его празднуете? (возможно, последний вопрос глуповат,:D - скорее всего так же, как и мы) 8)

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
а ВВ у Вас там есть? (ВВ-ник, не волнуйтесь, кроме шуток - я на полном серьезе спросил) :D

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
8) 8) 8)
действительно, и как это я позабыл спросить? :D :D :D
янтересно заодно узнать - у вас срочную военную службу отменять не собираются?

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424
Azeroglu написал(а):
Здраствуйте коллеги! Радь Вас приветствовать в ментовском форуме дружественной нам Украины! ;)
Привет, дружище Аzeroglu! Очень рада видеть тебя у нас :-* Осваивайся и обретай новых друзей !!!

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Хадим написал(а):
Azeroglu написал(а):
Привет, дружище Аzeroglu! Очень рада видеть тебя у нас :-* Осваивайся и обретай новых друзей !!!
Привет!
У меня есть тут кое кто которые посоветовали и вот и как говориться пришел в гости!Думаю будем на долго. ;)

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
VV-nik написал(а):
Салам, дорогой! :) яли, как говорят у нас - "Здоровеньки булы!"
как там у вас поживают "внутренние органы"? Не сильно вас реформируют?
ну, и традиционный вопрос: как ваш нелегкий труд держава оплачивает? не обижает? :-[

Увидел на другой ветке ваши поздравления с Днем милиции (советской) - и заинтересовался: а у вас как его отмечают? А День полиции какой-нибудь есть? я как вы его празднуете? (возможно, последний вопрос глуповат,:D - скорее всего так же, как и мы) 8)
У нас внутренних органов сильно то не расформировали, изменили называние а суть то осталься прежним.Упразднили ОБЭП,ОяТР и все!
Я сам служил в ВВ в годы СССР 1975-1979 в в/ч 7409,потом перешел в органы МВД.Нынче на пенсии платять хорошо у меня пенсия около 800 долларов СяА(ожидаем повышении еше раз).До 2010 года зарплата полицейских будут на уровне европейский!
У нас профессионалный праздник полиции во 2-го июля1 А день совестской милиции отмечаем отдельно как говориться со старыми вояками!

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Gascoigne написал(а):
а ВВ у Вас там есть? (ВВ-ник, не волнуйтесь, кроме шуток - я на полном серьезе спросил) :D
У нас есть ВВ МВД! Срок службы в нём 1,5 г.

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
VV-nik написал(а):
8) 8) 8)
действительно, и как это я позабыл спросить? :D :D :D
янтересно заодно узнать - у вас срочную военную службу отменять не собираются?
Нет не собираються отменить.Вы же знаете мы находимся в состоянии войны с Арменией.\Срок службы в армии срочникам 1,5 года!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
у меня пенсия около 800 долларов СяА(ожидаем повышении еше раз).
Кррррруто! :eek: действительно, есть чем гордиться... у нас большинство получает пенсию 200-400 долларов (коллеги, поправьте, если ошибся?) :'(
а название прежнее осталось - ВВ? или переименовали как-то? :)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
А форма у полиции вашей как - красивая? ;)
мы находимся в состоянии войны с Арменией
Тю, так у вас до сих пор официально - война? я вроде ж ведь не стреляют?.. Слушайте, кончайте вы это безнадежное дело... я понимаю, что там у вас столетиями проблемы копились, но вот мне кажется, что это все уже и вам, и армянам надоело до чертиков...
кстати, а ссылки на ресурсы МВД Азербайджана можете подсказать? 8)

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
ВВ в переводе на азербайджанскийй Daxili Qoşunlar называеться.В самом деле я инвалид войны в звании подполковника получаю пенсионные более 800 долларов.А прокурорские между 2-3 тсячами долларов СяАи судейские еще больше!
Форма у нас действительно красивая! ;)

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
VV-nik написал(а):
у меня пенсия около 800 долларов СяА(ожидаем повышении еше раз).
Кррррруто! :eek: действительно, есть чем гордиться... у нас большинство получает пенсию 200-400 долларов (коллеги, поправьте, если ошибся?) :'(
а название прежнее осталось - ВВ? или переименовали как-то? :)
Называение так же осталься ВВ а по азербайджанскому DQ (Daxili Qoşunlar).

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
VV-nik написал(а):
А форма у полиции вашей как - красивая? ;)
мы находимся в состоянии войны с Арменией
Тю, так у вас до сих пор официально - война? я вроде ж ведь не стреляют?.. Слушайте, кончайте вы это безнадежное дело... я понимаю, что там у вас столетиями проблемы копились, но вот мне кажется, что это все уже и вам, и армянам надоело до чертиков...
кстати, а ссылки на ресурсы МВД Азербайджана можете подсказать? 8)
Политики разбираються!А война не избежна!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

B

barabas

Guest
Azeroglu написал(а):
Привет,коллега!
Был у вас в 1989 году во время первой заварухи...чуть не направили воевать к вам...в последний момент переиграли - отправили училище им.Дзержинского...мы уже сидели в полном боевом ...ждали приказа...очень понравилось в Кировабаде...остались друзья...
интересно ,как же вы без БХСС? или уже полностью покончили с экономическим бандитизмом ??? ;D,или полностью перешли на "рыночные" отношения ;)

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Кировобад переименовали на Гянджа! У нас теперь Налоговая Министерства бориться всеми теми преступлениями которыми занимались инспектора БХСС.У нас нет такой службы с 1998 года.Думаю зря упразднили,народ в магазинах и на рынках- обноглели!!!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
янтересно - скромненько, но со вкусом... Жаль только, по-азербайджански я лишь отдельные слова разбираю... Русскоязычного варианта, я так понял, нет?
Уважаемый Azeroglu, кстати, а как у вас (в стране и в полиции) языковой вопрос стоял?
Среди ваших коллег были русские, украинцы? ну, вообще славяне "из местных"?

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
VV-nik написал(а):
янтересно - скромненько, но со вкусом... Жаль только, по-азербайджански я лишь отдельные слова разбираю... Русскоязычного варианта, я так понял, нет?
Уважаемый Azeroglu, кстати, а как у вас (в стране и в полиции) языковой вопрос стоял?
Среди ваших коллег были русские, украинцы? ну, вообще славяне "из местных"?
Пожалуйста русский вариант Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Среди Моих коллег были русские, украинцы "из местных" то есть граждан Азерлбайджане.Работають даже наши "друзья" армяне из смешенных браков! Баку по прежнему интернациональный город!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Работають даже наши "друзья" армяне из смешенных браков!
это радует... ;)
одно непонятно - за что ж тогда воевали, кровь проливали?.. :eek:
Azeroglu, и вы не ответили - а как у вас (в стране и в полиции) языковой вопрос стоит? В смысле владение азербайджанским для полицейского обязательно? ;)

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
VV-nik написал(а):
это радует... ;)
Azeroglu, и вы не ответили - а как у вас (в стране и в полиции) языковой вопрос стоит? В смысле владение азербайджанским для полицейского обязательно? ;)
Я воевал за свою Azerbaycan! В госструктурах в том числе и в органах и учреждениях короче во всех сферах жизнодеятельности республики владение азербайджанского языка обязательно.У нас есть такой телеканал ANS ведушая диктор Елена Сидоренко знаете говорить на азербайджанском даже не различать! А так в Баку кто на каком языке может на том и говорить не какая ограничения! А у Вас на Украине разве не так ?

B

barabas

Guest
Azeroglu написал(а):
VV-nik написал(а):
это радует... ;)
Я воевал за свою Azerbaycan! В госструктурах в том числе и в органах и учреждениях короче во всех сферах жизнодеятельности республики владение азербайджанского языка обязательно.У нас есть такой телеканал ANS ведушая диктор Елена Сидоренко знаете говорить на азербайджанском даже не различать! А так в Баку кто на каком языке может на том и говорить не какая ограничения! А у Вас на Украине разве не так ?
А у нас даже на родном украинском языке никто по-настоящему разговаривать не может начиная с правительства...не говоря уж про правописание ;D ;D ;D

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Жаль. :'(Пора уже переходить на свой язык. ;)Я говорю на русском но это не даеть права не говорить на азербайджанском! Не так ли? У нас уже писменность тоже изменен на латыницы.В Советские годы было кирилица!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Azeroglu
+1!
короче, браття, вчить мову! 8)

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
Azeroglu написал(а):
Я воевал за свою Azerbaycan! В госструктурах в том числе и в органах и учреждениях короче во всех сферах жизнодеятельности республики владение азербайджанского языка обязательно.У нас есть такой телеканал ANS ведушая диктор Елена Сидоренко знаете говорить на азербайджанском даже не различать!
У нас ANS не показывает. :( С приемом Тюрксата проблема. :'( Даже мои знакомые обходятся просмотром Лидера и Аз.ТВ.

M

Major

Guest
VV-nik написал(а):
Azeroglu
+1!
Потихоньку выучим, будут ускорять и грузить? ну не знаю, Карабах то, Азербайджан де-факто потерял, так шо -1, не тот вариант.

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Major написал(а):
VV-nik написал(а):
Azeroglu
+1!
Потихоньку выучим, будут ускорять и грузить? ну не знаю, Карабах то, Азербайджан де-факто потерял, так шо -1, не тот вариант.
нАМ ЧУЖЕГО НЕ НУЖНО ДА я СВОЕГО НЕ КОМУ НЕ ОТСТУПяМ!я так у нас много отобрали!

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
Туркманчайский мирный договор между Россией и яраном от 10 февраля 1828 годаДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху