Проблемы с паспортом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charmingruss

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла небольшая проблема: в середине апреля был утерян паспорт, уже после прохождения спецпроверок, в середине мая восстановлен по утрате, осталась только проверка с налоговой. На смену старому кадровику пришел новый человек и говорит, что будут большие проблемы в связи с восстановлением паспорта по утрате. Что можете сказать по данной ситуации.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,912
Лично я бы на месте кадровика лично создал бы большие проблемы. Что значит "потерял паспорт"? Завтра так же можно потерять и служебное удостоверение, послезавтра - табельное оружие... Не место в милиции таким растеряхам.

Charmingruss

рядовой
Reaction score
0
Я еще иногда смотрю американские фильмы - можете написать, что я еще и Родину могу продать) Паспорт вытянули у девушки из сумки, дабы не создавать лишний '' головняк'', для других, не стал писать заявление о краже, в паспортном столе сказал что потерял. По всем другим характеристикам, смею вас заверить, я подхожу для службы в милиции.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,912
Паспорт вытянули у девушки из сумки.
А какого буя твой паспорт был у бабы в сумке, где сам чёрт ногу сломать может? Когда получишь "ксиву" - её тоже баба в сумочке носить будет между пудрой и помадой?
Это называется не у неё вытянули, это называется - ты сам про**ал, то бишь небрежно относился к документу, в результате чего последний был про**ан

Charmingruss

рядовой
Reaction score
0
Тот буй вас не должен особо колыхать, если был значит надо. Удостоверение я сам найду где носить, без вашей помощи.

aleks999

Ветеран
Reaction score
34,022
пришел новый человек и говорит, что будут большие проблемы в связи с восстановлением паспорта по утрате.
А то, что к Земле приближается огромный метеорит и, в связи с этим, будут большие проблемы, этот новый человек не говорит???
Не парьтесь, паспорт восстановлен, личность удостоверена - на этом точка!
Да, а вот хамить малознакомым людям - не стоит!!!!:diablo:

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Что значит "потерял паспорт"? Завтра так же можно потерять и служебное удостоверение, послезавтра - табельное оружие... Не место в милиции таким растеряхам.
Именно так..."Сегодня ты выпить отказался, а завтра - Родину продашь" /с/;)

Antaris

старший сержант
Reaction score
34
Тот буй вас не должен особо колыхать, если был значит надо. Удостоверение я сам найду где носить, без вашей помощи.
Что то Вы слишком невижливы и хамовиты, как для человека просящего совета! Главное, чтобы Вы своей ксиве нашли более надёжное место, чем другому документу удостоверяющему Вашу личность! Предлогаю Вам в разделе РАЗНОЕ создать тему с вопросом к бывалым ментам о местах хранения ксивы!

ЯнаЛ.

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте, нужен совет! Ситуация такая, что в свидетельстве о рождении написана не правильно фамилия, документы с паспортного стола вернули, так как моя фамилия в паспортах родителей написана не так как в свидетельстве. Подтвердить, что правильная фамилия в паспортах родителей, невозможно, так как свидетельство о рождении отца утеряно(по словам юриста). Как быть подскажите, может восстановить свидетельство, как бы по утере? Очень нужна помочь!

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Все возможно, так как в есть актовая запись о рождении ребенка, где указана вся инфа и восстановить по ней можно свидетельство о рождении, взамен утраченного. Гут?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
документы с паспортного стола вернули,
А смисл в чому?

В мого кума в прізвищі "і", а в його батьків "и" (це при тому, що в прізвищі ВСЬОГО 4 букви)))))

І нічо - живуть і не паряться)))))

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,635
А смисл в чому?

В мого кума в прізвищі "і", а в його батьків "и" (це при тому, що в прізвищі ВСЬОГО 4 букви)))))

І нічо - живуть і не паряться)))))
Это ПОКА вроде "слава богу". А вот когда ситуация потребует подтверждения родства или при нотариальных действиях, вот здесь "разница в паспортах" может сказаться.... И нервов и времени и, в особенности, денЁг потом, чтобы это ВСЁ "устаканить", уйдет немало.

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,787
Через РАГС делаете запрос по месту регистрации рождения отца, просите копию актовой записи, на основании которой потом в РАГСе выпишут новое свидетельство о рождении отца. Но.... Тогда отцу придется менять паспорт, вносить изменения в свидетельство о браке матери, в паспорт матери, в документы об образовании и т.д. заморочно. Если при последней выписке паспортов родителей была допущена ошибка, а в свидетельстве о Вашем рождении данные указаны правильно, то тогда см. выше.

То что КАЖДАЯ буква должна соответствовать, это правда. При вступлении в наследство после своей матери, отцу в судебном порядке пришлось доказывать родство из- за одной буквы.

ЯнаЛ.

рядовой
Reaction score
0
Т е проще сделать новое свидетельство, я так понимаю?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху